Перейти до

Sergik_

Маглы
  • Всього повідомлень

    35
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Sergik_

  1. Sergik_

    Продам Ok-net

    дам 500
  2. Куплю сварочный аппарат (можно б/у). Рассматриваю варианты до 4000. Если у кого то есть фуджикура чуть дороже - предлагайте
  3. Куплю шасси (можно б\у) под оптфокусы. Предложения сюда или в личку.
  4. Куплю шасси под оптфокусы, фоксгейты (5V). Если у кого есть б/у - пишите, рассмотрим и Ваше предложение.
  5. Необходимо: Пигтейлы SC 100 шт. Патчкорды SC-SC, 1м. - 100 шт. в личку пожалуйста
  6. Куплю AD-SC/PC duplex адаптеры в количестве 100 шт. (возможно возьму и больше) Цены в личку пожалуйста.
  7. Sergik_

    Отдам в хорошие руки Panduit

    заберу по 450 грн. все 5 бухт
  8. Кто юзал DVP-730? Как он в работе?
  9. Sergik_

    Куплю б/у свитчи L2

    нужны DES-3200-28F у кого то есть б/у?
  10. Рассматриваю вариант покупки сварочного аппарата. Можно б/у. Бюджет до 3500 максимум. Кто что предложит?
  11. Sergik_

    Asus RX3042H роутер на 2 провайдера

    отличный девайс держал 50 человек
  12. Sergik_

    Продаю Солнечные панели SUNAGE

    человек ЯВНО хочет продать товар
  13. Sergik_

    Где недорого купить RJ-45 и крепеж

    берем RJ45 по 2,50$ за 100 шт.
  14. Sergik_

    24х парка биметалл

    и меня в личку порадуйте
  15. пока нужно 5 бухт в Одессе цены в личку
  16. тоже интересует сабж... в личку
  17. куплю б/у D-Link DES-3526 предложения в личку
  18. Sergik_

    Куплю б/у свитчи L2

    нужны des-3526
  19. Sergik_

    Куплю б/у свитчи L2

    сейчас нужны des-3526
  20. Сабж. Необходимы девайсы на 24 медных порта + 2/4 SFP Предложения любо здесь, либо на почту sergik.odessa друг_человека gmail.com
  21. 3 бухты Кабель OK-Net КПВ-ВП (350) в Одессе кто продаст по 52$? куплю
  22. ни у кого что ли нет?
  23. Добрый день. Суть проблемы такова: есть контора, в которой надо обслуживать компы и давать им интернет. Естественно они хотят деньги за это списывать на расходы. Тоесть надо заключить договор и давать им корешок об оплате или чек. Кто сталкивался с этим, просьба, поделитесь образцом договора, sergik.odessa@gmail.com. p.s. Есть одно но, деятельность у меня 72.60.0 - Iнша дiяльнiсть у сферi iнформатизацii. Может, ктот о сталкивался с каким то граблями с этим видом деятельности?
×
×
  • Створити нове...