Перейти до

151078

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О 151078

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. 151078

    Релизы Ubilling 2015

    Пс-пс пацаны, будьте на стреме. Тут щас у меня походу по карманам шастать начнут. Вон - уже заглядывать начали Нет - ничего невозможного не вижу. Да - мое личное время потраченное на ваши потребности/желания, стоит денег. Как бы вам не было больно это осознавать. Где в моем посте слово о ваших карманах? Просто вопрос. И ваши фантазии. И да , я прекрасно осознаю, что труд должен оплачиваться.
  2. 151078

    Релизы Ubilling 2015

    2 L1ght У меня он на более чем десяти площадках крутится (на ESXI, Promox (KVM)). И в кач-ве корпоративного fw в одной гос.структуре UA 7-ой год. Ребят, у вас оч. неплохой продукт в своей нише (а учитывая бесплатность ... ). Но не стоит сразу валять в грязи другие.
  3. 151078

    Релизы Ubilling 2015

    Я просто по-человечески спросил о возможности. Такие вопросы чем-то сакральным ? В кач-ве ответа хватило бы простого Да\Нет. За прикручивание к Микротику Вам заплатили?
  4. 151078

    Релизы Ubilling 2015

    Из софтроутеров со смазливой мордочкой, для домохозяек вы имели в виду? Нет. Не планируется. Вот есть сервер доступа, настраивается само за полторы минуты автоматом, при жизнедеятельности не требует вмешательства. Нормальная кластеризация - удел тех, кому есть чем заняться кроме нажимания тыкания по красивой морде. Кроме присутствия эмбеддед во всяких вафельных железках? Ничем. Я бы не был так критичен, гуру. https://forum.pfsense.org/index.php Все же как "для домохозяек" уж слишком большое комьюнити. Да и ребята-разработчики уж точно не глупее вашего будут. P.s.
  5. Для развития , простите, чего?! Покажите хоть одну страну, к-ую "развил" МВФ ? Греция, Болгария ?
  6. 151078

    Релизы Ubilling 2015

    А на что он по Вашему похож?! И роутер, и сервер удаленного доступа, и много чего еще.
  7. 151078

    Релизы Ubilling 2015

    А чем плох pfsense ? На данный момент - лучшее что есть из софт-роутеров, ИМХО. А тем более с выходом на freebsd 10.1 А чем хорош тот же Mikrotik , если есть чистые *nix-ы ?
  8. 151078

    Релизы Ubilling 2015

    2 nightfly Скажите , а есть ли в планах "прикручивание" вашего продукта к pfsense (в кач-ве NAS) ? Pfsense как раз на 2.2 (FreeBSD 10.1) зарелизился.
  9. @ oleg_82 Добро пожаловать в профильный форум - https://forum.pfsense.org/index.php?board=9.0
  10. google ->search->no+accelerator+found+proxmox P.s. Вы на каком "железе" Proxmox пытаетесь запускать ? В BIOS виртуализацию (vt-x\vt-d, IOMMU) включили ? http://ru.man.wikia.com/wiki/Настройка_PROXMOX
  11. 151078

    Релизы Ubilling 2014

    Я бы не был так категоричен. Как минимум - удобное решение. Без понимания принципов функционирования сети не поможет даже удобный интерфейс.
  12. 151078

    Релизы Ubilling 2014

    Если Вы его к 10-ке прикрутите да еще в кач-ве NAS можно будет pfsense исп-ть - цены Вам не будет
  13. 1. Создаете на Проксмоксе ВМ с нужными вам параметрами. Размер жесткого диска выбираете такой же, каков и ваш .qcow2-образ. Насчет типа контроллера ЖД: - если образ вашего диска с Linux - меняете на Virtio. - если Win и без ранее установленных vrtio-драйверов - оставляете IDE (смените тип после установки этих самых драйверов). 2. Удаляете жесткий диск. При этом он полностью у ВМ не удалится, а как бы "пометится" удаленным что ли. 3. Если у Вас Win - качаете WinSCP, запускаете, соединяетесь с вашим Проксмоксом и переходите в папку /var/lib/vz/images/<номер-ВМ> . Внимательно за
  14. Посмотрите на pfsense (вер. 2.1.х - FreBSD 8.3, вер 2.2 будет к концу года - FreeBSD 10.х). Почти все перечисленное Вами имеется, отлично работает в виртуальной среде (KVM, Xen, VmWare ESXi). Также имеется мощное сообщество (+ русскоговорящая ветка).
×
×
  • Створити нове...