Перейти до

hex@set

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 993
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    119

Все, що було написано hex@set

  1. hex@set

    Куплю RB800 (RouterBOARD RB800)

    Цену в личку.
  2. hex@set

    Куплю RB800 (RouterBOARD RB800)

    Ап... RocketDish 5G-30 (2шт) уже не предлагать.
  3. hex@set

    Куплю RB800 (RouterBOARD RB800)

    Можете использовать U.Fl / RP-SMA(папа) задействовав в связке пигтейл из комплекта диша. Я также подключал напрямую 15см пигтейлом U.Fl / R-SMA(мама) устанавливая пластиковый гермобокс (по памяти вроде 45Х30Х10) с роутербордом непосредственно сзади блюда диша, используя снизу крепления "рокета" сверху 1 болт крепления облучателя к тарелке предварительно вырезав в гермобоксе отверстие так чтобы задняя часть облучателя диша оказалась внутри гермобокса с роутербордом. Отверстие входа облучателя в гермобокс герметезируется либо герметиком из комплекта диша, либо авто силиконом не содержащим уксусной кислоты.
  4. Куплю: MikroTik RouterBOARD RB800 (2шт) (1шт) MikroTik R52n (2шт) RocketDish 5G-30 (2шт) ПОЕ-48 (2шт) Ваши предложения с ценами в личку.
  5. hex@set

    Продам СЕРВЕР HP Proliant DL560

    Ну да DL560 был только "G1"
  6. hex@set

    Продам RCI (16 х 10/100)

    Сколько штук?
  7. hex@set

    Ящики.

    Образцы уже оплачены . ))
  8. Хрень вас знает Я и не такие чудеса видел в жизни)) ------------------------------------- Киньте мне на ntv-ukr##ya.ru Цены на 60 штук вот этих и на CSV AV 4U-350. Вообще желательны были бы для начала пару образцов прикупить.., потому как фото с сайта и реалии у некоторых производителей - аПсолютно разные вещи.
  9. УФ...а то чуть не впал в ступор .Я всеж надеюсь профиль крепления замка не только на заклепках сидит? И крышка шкафа у вас я так понял везде двойка?
  10. А не соизволит ли великий джин открыть секрет , на фото под стрелочками это именно то о чем я думаю? Ху изь дись?
  11. hex@set

    Ящики.

    Конструктив действительно прикольный. +10А ребята здорово изображали желание сломать ящик.
  12. hex@set

    Ящики.

    Не только петли.Отжим. Это чтобы в Свичи "не дуло" ))
  13. hex@set

    Ящики.

    Это "мое чудо". Зачем Вам видеть то ,что там внутри? В любом случае это не продается. Вообще изготовителям и продавцам следует понимать, а стоит ли обсуждать тут детали констукции? Чтобы это понять необходимо знать к примеру как проходит сертификация подобного железа. Перед контрольным вскрытием любой замок или металлоконструкцию детально изучают, делают нужные замеры, изготавливают и подготавливают для каждого конкретного места изделия где резак, где фомку, где кувалду и т.д в зависимости от класса испытаний. Само же "вскрытие" происходит на время по секундомеру, работает несколько человек по заранее составленной схеме уязвимостей, пока один режет, другой поддает ломом, пока один меняет круг на болгарке другой сворачивает петли и т.д. Вам кажется , что это не правильно? Вы ошибаетесь- если вор зная детально конструкцию со всеми ее сильными и слабыми сторонами не сможет ее вскрыть за отведенное время, то реальность вскрытия не зная о конструкции ничего будет падать в геометрической прогрессии, а время на вскрытие ...геометрически рости. Добавлю то, что жостко уяснил для себя - все изготовители одинаковы и делают ящики так-. хочет клиент- подешевле, производитель делает то, что пользуется спросом )), вопрос реальной защиты при выборе практически не рассматривается, главный фактор- цена вопроса. Говориш с вами Igoridze как - в пустоту. : "взломостойкость...,конструкция...,ждем ваши советы ",слова и понты.. Тычешь пальцем в слабое место (если бы хоть в одно) ,а вы мне "предвзятость" ,а всем "да похеру , всем не сцать вы купили "танк" ,кто вообще сможет сломать это кроме hex@set ?" =) Смешно Бл# и грустно. Просто по началу мне показалось что Вы занимаетесь этим с искрой в душе...,значит я ошибся.
  14. hex@set

    Ящики.

    Это да. Вчера вон в Киеве ломанули банкомат на 500000 грн. Причем менты были на месте уже через 2 минуты. Но как говорится - "нет никто". То бишь народ умудрился теоретически за 2 минуты - вскрыть помещение, вскрыть банкомат, вытянуть лотки с деньгами (или деньги из лотков) и сделать ноги. Хотя скорее всего сигналка была заблочена и сработала уже во время ухода. С одной стороны вроде как и преступление и поощрять ни в коем случае нельзя. Но вот как говорил один известный профессор "за идею и исполнение ставлю вам отлично". http://tsn.ua/video/video-novini/?page=2&media_id=377436&items=25279&type=0 В 99.9% случаев, "помогли" из нутри ))
  15. hex@set

    Ящики.

    К чему я это? У любого изделия всегда найдется слабое место ,но их должно быть минимум. А известные "бока" не должны иметь возможность быть использованны, с помощью кустарных примитивных инструментов. Есть в конце концов классификация устойчивости )) Не спорю , видимо Вы по старинке свои ящики на гвозди с деревянными "чопиками" прибиваете ? С шести правильно расположенных анекров, не имея спец оборудования утащите разве что вместе с бетонной стеной.
  16. hex@set

    Ящики.

    Что это Вам реально даст? Если к примеру действительно хотят украсть , а не просто два дебила решили побаловаться монтировкой?
  17. hex@set

    Ящики.

    http://ic-line.com.ua/content/view/80/77/ Для справки замок. ЗВ 8-4СМ (САМ-мини) Рекомендации и описание от завода изготовителя. Простейший четырехсувальдный замок с минимальной секретностью (100 комбинаций), . Замок рекомендуется использовать в качестве временного на период ремонта, строительства и реконструкции. В этом качестве он может устанавливаться и в металлические двери — с последующей заменой на 6- и 8-сувальдные замки, имеющие более высокую секретность и выпускаемые в том же форм-факторе, однако для постоянного использования данная модель рекомендуется только в подсобных помещениях, подвалах, чердаках и т.п. — т.е., там, где нет дорогостоящих материальных ценностей.
  18. hex@set

    Ящики.

    Никакой,предвзятой заинтересованности кроме Ваших громких слов о защищенности .Я по моему с Вами согласился что у Вас самая демократичная цена.По поводу защищенности то она на данном этапе такая как же как и у ВСЕХ. Ибо можно сделать сейф за 10.000гр из 10 миллиметровой стали , но оставить в нем старый добрый Глюк... Замок это бесполезная гора высокотехнологичного металлоломаи становиться устройством, ограничивающим доступ, только после правильной его установки. Продолжайте регулярно улыбаЦа Вам это к лицу ,это фото первого образца - "модель" так сказать . Действительно Вы правы кернят ,но перед тем как сверлить )) Если СЕРИЙНО производят определенную модель то используют шаблон. Мне же на количестве 60 штук для себя было абсолютно безразлично если кабельные вводы будут немного разными)))
  19. hex@set

    Ящики.

    Содержимое я вам описал . Для человека " в теме" этого достаточно. Я ж ящиками не торгую чтобы светить что у него внутри. Да вроде как этой весной выходило. Ну к примеру у Ваго очередь на ящики..,некоторые уже по 2 месяца ждут.., что-то у вас неправильно с маркетингом , делайте выводы.
  20. hex@set

    Ящики.

    Сундуки всякие стоят и разные. Фото покажу ,металл тройка, Дверь утоплена ,зазор практически нулевой, сама дверь усилена уголком(контур)и квадратом(вдавливание) , Сейф усилен Квадратом(контур) + уголок(посадочное под дверь) .Антисрез внутренних петель ,антивдавливание двери,крабовый замок(на своеем положеном месте) и выходило делая для себя около 250гр(без стоимости замка) Может конечно не так красиво)) и без порошковой краски Я намного старше чем вы думаете....
  21. hex@set

    Ящики.

    Ну им не дают громких имен , а у тех которым дают - детских болячек нет но и стоимость )) Не спорю цена очень даже демократичная..называться должен (Ящик демократичной цены от Игоридзе ЯД-ЦОИ-550 2ю )) Можно и "пари" раз вам до сих пор не верится , приеду и увезу все которые вскроем за 10 минут..Мне как раз штук 30 заготовок пригодятся Согласен, именно в ценовой категории.. Дык вы не спорьте, а решайте проблему. Не "решаеться" спросите как ее решить.Вобще бы товарищи модераторы почистили бы тему , эти проблемы можно и в личке обсудить. Бо "заведет" чую меня Igoridze еще ченить хорошего расскажу про пеналы
  22. hex@set

    Ящики.

    Это точно. Вы уж простите ,но громкое название ящика само как-то блин спровоцировало ,я замолкаю....
  23. hex@set

    Ящики.

    На фото кстати "рвут " метал тройку Никакой практической разницы особенной в первом значении в втором выиграете секунду жизни ))) Монопенсюально.(видимо вы так и не поняли как это работает, это не ножницы) Дык выглядит как мачете..,поэтому видимо так и назвали Это НЕ НОЖНИЦЫ это НОЖсделает его любой идиот имеющий турбинку или наждачный станок Ну действительно , а нафига вобще ящики ставить? Я тоже много чего могу, но рвется всеже там где тонко. В данном случае проще и быстрее бесшумно срезать чем открывать замок,. Вы шутите или просто прикалываетесь?Много знаний к примеру надо чтобы сделать банальный свертыш? Это Вам не основы ручного Бампинга осваивать, тут особых талантов не надо.. Ну-ну.., вы видимо в жизни мало видели поломанных дверей и ящиков и сейфов.Раз уж вы заявили. Устраните хотя бы эту "детскую болезнь" отпишетесь "как устранили" ,а я вам потом расскажу как открыть ваше творение не за 3-4 а за 4-5 секунд
  24. hex@set

    Ящики.

    Igoridze Хотите "пари" ? Сейчас срубить (и рубят ведь как китайские так и броне двери )) ) ушко 4Х25 намного легче чем в 90Х. Или вы забыли что "ваше ушко" сделано из того же говняного металла? И пластину от рессоры найти тоже нет проблемы
  25. hex@set

    Ящики.

    Эту "детскую" болезнь такой конструкции монтажа крабового замка решили еще в далеком 91 году ))Я вам также могу рассказать как перенести крабовый замок на свое положенное его конструкцией место даже в пенале. Т-Е на фронтальную стенку, и максимально защитить от выгибания торец задвижной крышки пенала. Хотя эта конструкция будет и правильней и защищенее , но более материало и ресурсо емкая. Может убрать нахрен пост о "мачете" от греха подальше?
×
×
  • Створити нове...