-
Всього повідомлень
4 993 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
119
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано hex@set
-
Когда у вас в стойке расплавится в хлам китайская переноска, поймете разницу.
-
511
-
Пользователь Holinet - безответственый покупатель
тема ответил в Anthos пользователя hex@set в Чорний список
о те здрасте..... - Добрый вечер, я ваш сосед. - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу? -
Забавный прайс , SW-1601Fi-EA 163уе. Если учесть что мы их года два назад новые брали по 100 с копейками. И кстати . "Глючат" ,это не то слово..
-
Тада, это больше на содержимое дамской сумочки похоже...
-
Куплю паяльник
тема ответил в interjet пользователя hex@set в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Ерундой заниматься , это паяльник за 2000 баксов покупать. -
Куплю паяльник
тема ответил в interjet пользователя hex@set в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Убило в хлам :rolleyes: -
Куплю паяльник
тема ответил в interjet пользователя hex@set в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
2 тыщи? Ну это ват на 50 максимум хватит. Толстый кабель на много волокон не прогрееш . -
Цена, и срок поставки?
-
Ну может ..,ценой и лучше
-
Мнение вот тут. полноценные свичи 20-21уе даже в металлическом корпусе. У вас же в пластике и огрызок без "матрицы коммутации". Те-е два 9 портовых свича в цепочке. В принципе в офис пойдет , но я бы эти 16ти портовые в сеть не брал, тем более по 20уе. 8ки воооще "ураган" Как увидел их внутри вспомнил свою историю заказа у китайцев тюнеров ,аналогов опенбокса . При торговле о цене изделия китайцем буквально сказано было так . "Сделаем Вам на этом объеме и за 5 баксов, но уже правда в картонном корпусе и на гетинаксе" В принципе вам и говорили, что достаточно было бы фото и списка используемых комплектующих. Без обид..
-
Присоединяюсь к сказанному
-
Усе...,девайс труп Не знаю и с чего я был уверен что флеш 4мб? Таки это роутер этот полный кастрат оказался 2мб флеш (s25fl016a)
-
Пока бы разобраться шо оно может , потому как в прошивке "Sample" поставляемом в роутере, оно не может ничего. Сегодня если время позволит прошью на альтернативную.
-
нет ,16 ,один чип , я и в конфиге уже посмотрел. По поводу 32 обломатус.
-
-
-
хехе пошол я к sfstudio в гости. Жаль гад без usb
-
С ходу VPN настроить не удалось. Отложил маструбации с китайской ВМ до завтра. Помоему где-то видел сборку вейв под этот чипсет..
-
По 16 портовым свичам ты (до боли) угадал. При беглом осмотре (тока распаковал) Роутер вот этот , на ралинке rt3052f мозгов 32 по вебморде а-ля зуксель какойто )) Фотки подробные завтра сделаю.
-
Красивые ящики. Жаль выявились два недостатка. 1) При креплении на не идеально ровную стену невозможно(вернее крайне гемморойно) закрыть крышку. 2) Ломается(открывается) за 5 минут "сапожным" ножом. Пошаговое подробное хоуту,как ломать распишу чуть позже.
-
Нитро прав. С фото проще сэкономить свое и Ваше время.
