-
Всього повідомлень
4 993 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
119
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано hex@set
-
Ну у меня с ними проблемы с паролями не возникало. Хотя прийду на арбайтен проверю ,по моему таки сбрасывает . Второе в модели 1916 есть спецьпрошивка для сброса пароля(хотя первые после влета с админом сбрасывал через джетаг ), думаю что и в 1924 тоже самое. Вам надо обратиться на Ромсат ,вектор это клон SW-2402GI-EA По поводу переделки , обычная, чтоб не вис
-
Удерживаете кнопарь нажатым 5 секунд ,свичь ребутится , потом заходите по адресу 192.168.1.5 логин admin пароль 123456 (или 12345 не помню точно ибо у меня в них прошивка не такая)
-
Странно.. а на моих 1924g2d вроде есть кнопка сброса пароля... Ее нет ,на 1916 аналоге RCI В любом случае без переделки эти свичи (из этого семейства) в работе использовать самоубийство, будут виснуть в самый неподходящий момент, а когда их много это становится просто прикольно бегать их ребутиить.
-
В резерве до понедельника.
-
Собственно куплю.., испугайте перед концом света хорошей ценой
-
А предлагайте в личку)) Ну откуда я знаю что для человека адекватная цена?Боюсь расстроить и нанести душевную травму)))
-
Готовую систему не хотите? 2ХRD30+RB800+RB52nM+POE+BOX? Наработка около года (с прошлой зимы). Сняли комплект по причине переключения на оптику. Есть такой же комплект собранный на 435G но не рекомендую )) Внешенее исполнение и шо там бегало в каналах прилагаем в мультфильме.Снизу граф рб800
-
ПРОДАМ вам к нему антенну , "ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ"
-
HP Продам HP proliant DL380 G3 и запчасти
тема ответил в nallien пользователя hex@set в Торгівля. Серверне обладнання
Можно и G4 , вот такой хотите? за 500 отдам =)) -
Сразу над телом сообщения обычно живет дата его создания.
-
На этот раз рекордно...(21 Апрель 2011 - 07:21)
-
- 11 ответов
-
- антенна
- секторная антенна
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Розпродаж керованих L2 комутаторів CeLAN EtherSW 2402Gi-EA
тема ответил в Osiris пользователя hex@set в Обладнання
Тут такие недавно по 450 продавали еще и с встроенной "грозозощитой" Да вроде и продают до сих пор. А накуя меняли? Он же один хер управление теряет от первого же чиха в сети, а от второго тут же не отходя от кассы виснет в кизяк. -
продам 53 шт бу L2 коммутаторы (свитчи) с 24 портами 10/100 и двумя комбо 1000
тема ответил в Dizzy пользователя hex@set в Обладнання
Так глядишь к марту и все уйдут...- 7 ответов
-
- L2
- Asotel Vector
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ваша аватарка , пугает многих.
-
2+0 ? Ну тут нужно считать для каждого случая индивидуально, но скажу так не менее 18 к у.е все зависит от энергетики линка Напомните мне в "личку" свой тел, нужно поговорить.
-
продам бу L2 коммутаторы с 24 портами 10/100 и двумя комбо 1000 по 450грн/шт
тема ответил в Dizzy пользователя hex@set в Обладнання
www.kievsat.com ? lan23.ru?- 13 ответов
-
продам бу L2 коммутаторы с 24 портами 10/100 и двумя комбо 1000 по 450грн/шт
тема ответил в Dizzy пользователя hex@set в Обладнання
Векторовскими?- 13 ответов
-
2+0 ?
-
продам бу L2 коммутаторы с 24 портами 10/100 и двумя комбо 1000 по 450грн/шт
тема ответил в Dizzy пользователя hex@set в Обладнання
Как прозреете , вернувшись от окулиста(а это кстати почти лор ) , обращайтесь помогу решить проблему зависаний. (дорого)- 13 ответов
-
Продам 100 шт БУ 16-ти портовых L2-коммутаторов (свитчей) по 200 грн/шт
тема ответил в Dizzy пользователя hex@set в Обладнання
Все как двери просто ШЭФ ) Это потому, шо куплено, отремонтировано, перепродано, и уже трудится в другом месте )).- 6 ответов
-
- коммутатор
- L2
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Продам 100 шт БУ 16-ти портовых L2-коммутаторов (свитчей) по 200 грн/шт
тема ответил в Dizzy пользователя hex@set в Обладнання
продано.- 6 ответов
-
- коммутатор
- L2
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Распродам 280 новых управляемых 8-24 портовых L2-свитчей CeLAN
тема ответил в Rosk70 пользователя hex@set в Обладнання
Это правильный смайлик... -
Есть, ошибиться может каждый, украсть чужое слава богу единицы ) Простите , но "взять чужую вещь и не заплатить" , по другому не называется.
