Перейти до

hex@set

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 993
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    119

Все, що було написано hex@set

  1. hex@set

    Поможем с Asotel.

    Ну у меня с ними проблемы с паролями не возникало. Хотя прийду на арбайтен проверю ,по моему таки сбрасывает . Второе в модели 1916 есть спецьпрошивка для сброса пароля(хотя первые после влета с админом сбрасывал через джетаг ), думаю что и в 1924 тоже самое. Вам надо обратиться на Ромсат ,вектор это клон SW-2402GI-EA По поводу переделки , обычная, чтоб не вис
  2. hex@set

    Поможем с Asotel.

    Удерживаете кнопарь нажатым 5 секунд ,свичь ребутится , потом заходите по адресу 192.168.1.5 логин admin пароль 123456 (или 12345 не помню точно ибо у меня в них прошивка не такая)
  3. hex@set

    Поможем с Asotel.

    Странно.. а на моих 1924g2d вроде есть кнопка сброса пароля... Ее нет ,на 1916 аналоге RCI В любом случае без переделки эти свичи (из этого семейства) в работе использовать самоубийство, будут виснуть в самый неподходящий момент, а когда их много это становится просто прикольно бегать их ребутиить.
  4. hex@set

    куплю Rocket Dish 5 30 б\у

    В резерве до понедельника.
  5. Собственно куплю.., испугайте перед концом света хорошей ценой
  6. hex@set

    куплю Rocket Dish 5 30 б\у

    А предлагайте в личку)) Ну откуда я знаю что для человека адекватная цена?Боюсь расстроить и нанести душевную травму)))
  7. hex@set

    куплю Rocket Dish 5 30 б\у

    Готовую систему не хотите? 2ХRD30+RB800+RB52nM+POE+BOX? Наработка около года (с прошлой зимы). Сняли комплект по причине переключения на оптику. Есть такой же комплект собранный на 435G но не рекомендую )) Внешенее исполнение и шо там бегало в каналах прилагаем в мультфильме.Снизу граф рб800
  8. ПРОДАМ вам к нему антенну , "ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ"
  9. Можно и G4 , вот такой хотите? за 500 отдам =))
  10. hex@set

    Куплю Compex Ps2216 40шт

    Сразу над телом сообщения обычно живет дата его создания.
  11. hex@set

    Куплю Compex Ps2216 40шт

    На этот раз рекордно...(21 Апрель 2011 - 07:21)
  12. Могу предложить парочку Pacific Wireless SA-24-120-16-WB Б/У состояние хорошее.
  13. Да вы шо, пофиксили? А в курсе шо "баг" не программный а аппаратный?
  14. Тут такие недавно по 450 продавали еще и с встроенной "грозозощитой" Да вроде и продают до сих пор. А накуя меняли? Он же один хер управление теряет от первого же чиха в сети, а от второго тут же не отходя от кассы виснет в кизяк.
  15. Так глядишь к марту и все уйдут...
  16. hex@set

    Продам Nanostation loco M2

    Ваша аватарка , пугает многих.
  17. 2+0 ? Ну тут нужно считать для каждого случая индивидуально, но скажу так не менее 18 к у.е все зависит от энергетики линка Напомните мне в "личку" свой тел, нужно поговорить.
  18. 2+0 ?
  19. Как прозреете , вернувшись от окулиста(а это кстати почти лор ) , обращайтесь помогу решить проблему зависаний. (дорого)
  20. Все как двери просто ШЭФ ) Это потому, шо куплено, отремонтировано, перепродано, и уже трудится в другом месте )).
  21. Это правильный смайлик...
  22. Есть, ошибиться может каждый, украсть чужое слава богу единицы ) Простите , но "взять чужую вещь и не заплатить" , по другому не называется.
×
×
  • Створити нове...