Jump to content
Local

Rosk70

Muggles
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Rosk70

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

2444 profile views
  1. Этот персонаж ооочень много кому должен....
  2. Rosk70

    Куплю edge-core es3510ma

    Может новый?
  3. По какому курсу пересчет в грн. ?
  4. Роутеры Totolink подойдут ?
  5. http://local.com.ua/forum/user/18608-shproket/
  6. Данный персонаж уже года 3, как должен мне эквивалент 300 у.е. (тогда это было ~2500 грн.). Пару лет работали нормально. На последнем заказе (витая пара) он попросил отсрочку на неделю. После начал кормить завтраками либо вообще не отвечать на звонки. Портит людей осрочка.... П.С. Это он http://local.com.ua/forum/user/18608-shproket/
  7. Продам оптические передатчики RCI (Китай) на 1310 нм в отличном состоянии. Длина волны 1310 нм (охлаждаемый лазер AOI (США). На борту два блока питания, SNMP, WEB-интерфейс, пассивное охлаждение (радиатор через весь корпус), АРУ, тестовая точка -20дБ, LCD-дисплей Железо не использовалось под нагрузкой. Стояло в шоуруме (кое-где на ушах видны места крепления в стойку). Гарантия 12 месяцев. Мощность 28 мВт (14,5 дБм) * 2 шт. = 8200 грн. Мощность 24 мВт (13,8 дБм) * 1 шт. = 7200 грн. Аргументированный торг приветствуется. Заинтересовавшиеся - обращайтесь в личку.
  8. Уже нет. Раскупили. Как вариант - есть 8-ка.
  9. Уже нет. Раскупили. Как вариант - есть 8-ка.
  10. Таких свитчей у меня нет. А отличия таковы. G1812i - intelligence management switch, G1812s - Websmart
  11. Зачем фото? Свитчи новые, в упаковке, не использовались. По характеристикам - все есть на сайте производителя http://www.celan.com.tw Если не найдете - пишите в личку интересующие модели и электронку, описания отправлю.
  12. Распродаю НОВЫЕ управляемые 8-24 портовые L2-свитчи CeLAN. - CeLAN EtherSW 0800i-EAH производительный L2 коммутатор с 8*RJ45 портами 10/100 Mbps Ethernet/Fast Ethernet - 35 у.е. - CeLAN EtherSW 0701Fi-EA производительный L2 коммутатор с 8*RJ45 портами 10/100 Mbps Ethernet/Fast Ethernet и 1*100 MF (оптический 100 Mbps) – 45 у.е. - CeLAN EtherSW 1601Fi-EA производительный L2 коммутатор с 16*RJ45 портами 10/100 Mbps Ethernet/Fast Ethernet и с одним слотом расширения под оптический модуль 100 FX – 58 у.е. - CeLAN EtherSW 1602Gi-EA+ производительный L2 коммутатор с 16*RJ45 10/100 Mbps Ethernet/Fast Ethernet и 2*SFP 1G комбо портами – 83 у.е. - CeLAN EtherSW 2402Gi-EA производительный L2 коммутатор с 24*RJ45 10/100 Mbps Ethernet/Fast Ethernet и 2*SFP 1G комбо портами – 86 у.е. - CeLAN EtherSW 2402Gi-EA+ производительный L2 коммутатор с 24*RJ45 10/100 Mbps Ethernet/Fast Ethernet и 2*SFP 1G комбо портами. Имеет расширенные L2 функции – 93 у.е. - CeLAN EtherSW 8F00i-SC Оптический L2 коммутатор. Имеет 8*100FX Duplex SC портов – 145 у.е. - CeLAN SW-8F02Gi-SC/SL Оптический L2 коммутатор. Имеет 8*100FX Duplex SC портов и 2*1G порта: 1*Duplex SC и 1*RJ45 1G потры – 220 у.е. По всем вопросам и предложениям обращайтесь в личку.
×