Перейти до

jl_r

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О jl_r

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. jl_r

    Olt ZTE ZXA10 C610 default passwd

    є ось таке ZXA10 C610 GPON Optical Access Convergence Equipment(GPON OLT) Initial Configuration Version: V1.1
  2. Можливо хтось зможе допомогти. Менi треба switch Celan 8F02Gi та switch Celan 0802Gi-EA скинути до заводських. Як це зробити, кнопки резет нема, в мануалi мова йде як скинути модель 24+2G? В boot меню можна завантажити або оновити ПО. Може хто скидавав до заводських через якусь комбiнацiю клавiш? Дякую.
  3. Добрый день! Кто-то может поделиться ПО Cisco Transport Planner (CTP) Design Tool Cisco ONS DWDM или может знаете где возможно скачать. Документация есть, а самой программы нет, очень нужна для расчетов. Спасибо.
  4. Спасибо, да с [ P ] все получилось.
  5. Предыдущий админ уволился, а пароли не оставил из-за своей противности. И как создать нового пользователя, если зайти могу только в бутлоадер, а вот из под него удалять конфиг не вариант,сбросив до заводских, он же мне нужен, иначе абоны меня съедят.
  6. У меня этого производителя несколько железок, и все они кондыченные. Edge-Core EСS3510-28F Edge-Core EСS4510-28F Edge-Core ES3528М.
  7. Имеется Edge-Core ES3510-28F. Перечитал кучу разных статей и форумов о сбросе пароля установленного "другим". В каждой говорится о том, как стереть предыдущий конфиг, а мне этого делать нельзя никак. Есть файл Factory_Default_Config.cfg в нем хранятся заводские настройки, однако на этой железке при нажатии Ctrl+U и указании [S]et Startup File: Factory_Default_Config.cfg ничего не происходит, он не применяется и не загружается. Мне нужно конфиг в файле startup1.cfg как-то сохранить, или куда-нибудь выгрузить, чтобы потом восстановить, но уже с новым паролем. Предполагаю можно "как-
  8. Доброго вам дня! Шукаю оригінальну прошивку V1.2.1, бажано V1.2.2 на ZTE ZXA10 C610, у кого є, поділіться будь ласка.
  9. jl_r

    Olt ZTE ZXA10 C610 default passwd

    Може у Вас є мануал по ZTE ZXA10 C610?
  10. jl_r

    Olt ZTE ZXA10 C610

    Доброго дня! Може у когось є повний мануал по ZTE ZXA10 C610? Поділіться будь ласка.
  11. Доброго дня! Є Olt ZTE ZXA10 C610 не можу зайти консоллю на цю залізку, дефолтний пароль не підходить. Скидання кнопкою резет до заводських не допомогло. Може хтось знає та може допомогти?
×
×
  • Створити нове...