Jump to content

hex@set

Сitizens
  • Posts

    4,993
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    119

Everything posted by hex@set

  1. Пластик хорошего качества, ели есть сомнения давайте оттестируете сами. Как вы себе это представляете? Качество пластика по внешему виду определить? Или мне посредством вызова старика хотабыча и его трахтибидохов ускорить процесс старения? Ведь он может и год отстоять и растрескаться по прошествии двух-трех лет. Причем причина разрушения может наростать от многих факторов. Если вы не проводили исследований готового изделия на старение и воздействие ультрафиолета, то хоть марку пластика бы указали а не писали что "отличного качества".
  2. Это тот розовый пластик что после цикла солнце, мороз, солнце трескается в цизяк? По моему и на моей памяти "клин" уже с ним влетал один раз
  3. Думаю если бы вы им были интересны, они бы вам уже предложили)
  4. А шо там диван тв предлагает? Бо ВОЛЯ с своими условиями чето совершенно не впечатлила.. пожалуйста.http://divan.tv/tariffs Тут вообще печальтоска. Воля предлагает провайдеру(ам) и финансовые отчисления с реализации услуги..
  5. А шо там диван тв предлагает? Бо ВОЛЯ с своими условиями чето совершенно не впечатлила..
  6. Есть вроде еще 4 или больше(не уверен) планок. DDR3 Nanya 8Gb 1333MHz ECC Предложите в приват цену, и я может их поищу на офисе))
  7. 0_о отправитель нашелся !!! Не бомба.
  8. Да пох, нам чужого не надо.
  9. ее ж можно на НП по идее распечатать и если что то не так отказаться Эх, а вдруг "заказали" и там бомба?
  10. А посылка которую не заказывал это шо какойто новый вид изощренного почтового кидалова?? Седня пришла какаято хня из Харькова с наложкой на сумму 1920гр от Дмитриев Игорь. Не знаю шо и думать.., теряюсь в догадках.
  11. Пора переименовать тему) Продам Аура хД под чужой портал
  12. Продам Cisco Catalyst WS-C3550-12G Gigabit Ethernet switch Отличное решение для небольших сетей под IP UNNUMBERED -------------------- Комплектность: Свич уши в стойку шнур 220 консольный кабель джибики -------------------- цена 2200гр Варианты отправки: новая почта ,наложка полная предоплата на карту привата. -------------------- Связь и вопросы - личка.
  13. Это не предложение, это совет. Я их счас не беру ,алкатели дешовыве появились.
  14. 35уе если рабочий
  15. А шо вместо них впихнул?
  16. 404, это символично...
  17. Ну, как бы вам сказать. В решениях как правило потребителя волнует стабильность. Мне к примеру и даром не нужен сервис у которого на "самом интересном месте" отвалится сигнал и жена с тещей и дочкой хором вынесут мне мозги. Ну и вроде как говорил что стабильности у решения не будет. Собственно и вся полемика...
  18. Почемуто даже изначально не сомневался в каскадировании. Простите за термин шарринга, не знаю как точно это в данном случае назвать)
  19. 3 месяца каждый день ждал пока 600 станет
  20. Скорее даже до 50ти. Да и буквально на днях настраивал знакомым приставку маг250 . Залил какую то прошивку ауровскую с приставка де . Так там тоже вроде хватает что бесплатно посмотреть.
  21. http://local.com.ua/forum/topic/47845-продам-обладнання-ubiquitimikrotik/ Обратитесь сюда, адекватный и ответственный продавец. Отсрочки платежа , скидки , торг , итд , в общем всегда идут навстречу. Контакти; тел.: 096-48-58-698 Skype: barletsky
  22. Спс за оперативность. Во всем адекватный продавец.
  23. Хорошие бп, раритет 80х "Заря освоения ДМВ диапазона в Украине"
  24. А кто где и почем ленту берет?
  25. Да? Купите тогда у меня штук 50, я вам даже по 848 отдам.
×
×
  • Create New...