Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by hex@set
-
Пластик хорошего качества, ели есть сомнения давайте оттестируете сами. Как вы себе это представляете? Качество пластика по внешему виду определить? Или мне посредством вызова старика хотабыча и его трахтибидохов ускорить процесс старения? Ведь он может и год отстоять и растрескаться по прошествии двух-трех лет. Причем причина разрушения может наростать от многих факторов. Если вы не проводили исследований готового изделия на старение и воздействие ультрафиолета, то хоть марку пластика бы указали а не писали что "отличного качества".
- 33 replies
-
- крепления натяжные
- Зажим натяжной
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Это тот розовый пластик что после цикла солнце, мороз, солнце трескается в цизяк? По моему и на моей памяти "клин" уже с ним влетал один раз
- 33 replies
-
- крепления натяжные
- Зажим натяжной
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Думаю если бы вы им были интересны, они бы вам уже предложили)
-
А шо там диван тв предлагает? Бо ВОЛЯ с своими условиями чето совершенно не впечатлила.. пожалуйста.http://divan.tv/tariffs Тут вообще печальтоска. Воля предлагает провайдеру(ам) и финансовые отчисления с реализации услуги..
-
А шо там диван тв предлагает? Бо ВОЛЯ с своими условиями чето совершенно не впечатлила..
-
0_о отправитель нашелся !!! Не бомба.
-
Да пох, нам чужого не надо.
-
ее ж можно на НП по идее распечатать и если что то не так отказаться Эх, а вдруг "заказали" и там бомба?
-
А посылка которую не заказывал это шо какойто новый вид изощренного почтового кидалова?? Седня пришла какаято хня из Харькова с наложкой на сумму 1920гр от Дмитриев Игорь. Не знаю шо и думать.., теряюсь в догадках.
-
Пора переименовать тему) Продам Аура хД под чужой портал
-
Продам Cisco Catalyst WS-C3550-12G Gigabit Ethernet switch Отличное решение для небольших сетей под IP UNNUMBERED -------------------- Комплектность: Свич уши в стойку шнур 220 консольный кабель джибики -------------------- цена 2200гр Варианты отправки: новая почта ,наложка полная предоплата на карту привата. -------------------- Связь и вопросы - личка.
-
А шо вместо них впихнул?
-
404, это символично...
-
Ну, как бы вам сказать. В решениях как правило потребителя волнует стабильность. Мне к примеру и даром не нужен сервис у которого на "самом интересном месте" отвалится сигнал и жена с тещей и дочкой хором вынесут мне мозги. Ну и вроде как говорил что стабильности у решения не будет. Собственно и вся полемика...
-
Почемуто даже изначально не сомневался в каскадировании. Простите за термин шарринга, не знаю как точно это в данном случае назвать)
-
3 месяца каждый день ждал пока 600 станет
-
Скорее даже до 50ти. Да и буквально на днях настраивал знакомым приставку маг250 . Залил какую то прошивку ауровскую с приставка де . Так там тоже вроде хватает что бесплатно посмотреть.
-
http://local.com.ua/forum/topic/47845-продам-обладнання-ubiquitimikrotik/ Обратитесь сюда, адекватный и ответственный продавец. Отсрочки платежа , скидки , торг , итд , в общем всегда идут навстречу. Контакти; тел.: 096-48-58-698 Skype: barletsky
-
Спс за оперативность. Во всем адекватный продавец.
-
Хорошие бп, раритет 80х "Заря освоения ДМВ диапазона в Украине"
-
А кто где и почем ленту берет?
-
Да? Купите тогда у меня штук 50, я вам даже по 848 отдам.
