-
Всього повідомлень
4 993 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
119
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано hex@set
-
Собственно Куплю BDCOM S2548GX (онже a-geer, OmniOptic, NextHop , короче любой реинкарнации ) Предложения в личку.
-
Да причем тут вспышка, бывает клиенты действительно ссылки режут/корежат/блокируют. Хотя тут скорее привет тому оленю ,кто девахе пейджер настраивал.
-
Продам серверную память после апгрейда сервера. Nanya- NT8GC72C4NB3NK-CG-8GB-PC3L-10600R-DDR3-1333-ECC MANUFACTURER: NANYA PART NUMBER: NT8GC72B4NB1NK-CG COMPONENT DENSITY: 8GB PRODUCT BUS TYPE: PC3-10600R COMPONENT SPEED: DDR3-1333 REGISTERED / UNBUFFERED: REGISTERED ERROR CORRECTION CODE ( ECC ): YES COMPONENT RANK: 2RX4 CAS LATENCY: CL9 PIN COUNT: 240-PIN VOLTAGE: 1.5V MODULE TYPE: SERVER MEMORY ( NOT FOR DESKTOPS ) Кит комплект 4 планки по 8GB Состояние идеальное "Прицениться" и глянуть фото внешнего вида можно здесь http://www.ebay.com/itm/4x8-GB-Nanya-HP-NT8GC72C4NB3NK-CG-8GB-PC3L-10600R-DDR3-1333-ECC-32-GB-Kit-/131277190404?pt=DE_Technik_Computerzubeh%C3%B6r_Arbeitsspeicher&hash=item1e90baf504 Вопросы в личку. Продаются только комплектом 4шт Доставка любым перевозчиком, хоть на ослах прямо до вашего офиса, но за ваш счет . Предоплата на карту привата. Возможен наложенный платеж, для постояльцев сайта. Цена 220уе по курсу продаж уе Привата, на момент сделки.
-
Я бы тоже купил, но мала емкость страниц телетекста (
-
)) Я 10ком штук по такой цене пожалуй присоеденюсь ))
-
Кто предложит по хорошей цене 24ку диэлектрик, 10-12км зажимы натяжн, подвесн, крюки, лента итд. около 300 столбов.. Предложения с ценами и предложения о сотрудничестве принимаются сюда. ntv-ukr (путин) ya.ru
-
Продам. Лазерная указка (VFL) 20mW, 10mW
тема ответил в rsst пользователя hex@set в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Спс, 20ка работает. -
Продам беспроводной мост Alvarion BreezeNET B28
тема ответил в wild9 пользователя hex@set в Обладнання
Ну не обижайтесь вы так, против современных железок стоимости до 100уе ,ваша есть устаревший мусор. Хоть и весьма уникальный -
Продам беспроводной мост Alvarion BreezeNET B28
тема ответил в wild9 пользователя hex@set в Обладнання
Этот мусор Киевстар до сих пор цепляет клиентам. -
Кажется мне он на вас тупо забил
-
Вы бы не пороли горячку.... Винбокс, вроде вполне адекватный чувак. Если не секрет, че за свичь то такой дорогущий, что столько хаю и ментов?
-
а поделитесь в личку кто предложил
-
То на сайте , я ж грю торг, роутеры по 15.5уе предлагали, если мне память не отшибло. Но это там, к вашему примеру просто. Ибо роутерыв это не показатель ,я по такой цене в 15,5 их под реализацию беру но в Другом месте Тоже не реклама.
-
Да не, я не к тому. Я ж вам тока продать желаю. Ибо брать бу ВИФИ я точно не буду. У меня над аватаркой ссылка, пройдитесь, там более реальные цены+торг Курс привата.
-
http://asp24.com.ua/ubiquiti-5-ghz/ubiquiti-nanobridge-m5-25dbi/ http://lanmarket.ua/ubiquiti-networks/ubiquiti-networks-nanobridge-m5-25dbi-1218/ то цены для "приезжих"
-
Продам DIR-615/FB роуты с Wi-Fi и оптическим входом-саме то,що треба
тема ответил в torgovec пользователя hex@set в Обладнання
Всегда спрос рождает предложение. А значит спроса нет, все просто. В силу своей эксклюзивности железки продаваться будут, но минимальными объемами на фоне простых роутеров. Любители эстетики брать будут, но не операторы для массовых включений клиентов. Ждем пока на базе 740вых тплинк наваяяет стабильный и за 25-30 уе) -
Продам бу L2 коммутаторы Celan 1601FI-EA с WDM вставками
тема ответил в leda пользователя hex@set в Обладнання
хехе как все предсказуемо, держу такие же на продажу и тоже на грозы
