Перейти до

hex@set

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 993
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    119

Все, що було написано hex@set

  1. hex@set

    Продам RocketDish 5G-30 , б.у., 2 шт

    Впечатление такое , что это одни из бывших моих проданных тарелок)
  2. Ну еще бы по человечески их резали , без "РОГОВ"...
  3. Продам Edge-core ES3552M б.у - 3900гр Продам Edge-core ES3528M б.у - 1600гр Полностью рабочие. Связь в личку.
  4. А я на Вашем форуме ничего и не пишу. Я пишу на НАШЕМ форуме. Разницу улавливаете? Имелась ввиду тема посвященная нашему сервису. На этом предлагаю закрыть диалог, который не касается нашего сервиса. Наш диалог напрямую касался Вашего сервиса, в частности того, какой банк банк обслуживал Ваш сервис в 2014 -2015 годах. Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение. /Буддийская мудрость/ Человеческая тупость безгранична, особенно тех, кто ничего не может сказать по существу дискуссии и сыпет неуместными цитатами по отношению к сути вопроса. По логике цитаты и ее контекста применения здесь: евреи, доказывающие миру холокост в 40-х годах, не искали истину, а просто хотели самоутвердиться. 3) И за то убожество вы еще и денег заплатили??? (Samsung SMART TV E Series). Хоть бы уже забрендили под вас, не говоря уже что интерфейс убогий, и половина каналов плющит, при том что на компе на вашем перебрендированом iptv player идут нормально. 5) К тому же в магазине приложений не нашел, ставил через develop. Мало того, на новые самсунги и через develop не всунешь.
  5. Прошивка под Альтернативу с порталом Тринити U2C_A1_1.1.71_Trinity Після встановлення даної прошивки, при спробі зайти в сталкер портали видає помилку. Network error or get data fail Добрый день! Для работы нашего приложения необходимо привязать мас-адрес приставки к нашему сервису. А что так у вас с DUNE не сложилось? У абонентов куча таких устройств...
  6. Добрый день! Наш IT отдел выполняет все задачи в поставленные сроки.Напишите,пожалуйста, в личку Ваши контакты и я решу этот вопрос. Да вы еще 12го отписались..." "Добрый день!Уточню и отпишусь завтра. Марианна Шугайло " до сих пор решаете видимо..., писать или не писать, вот в чем вопрос... Контакты у вас в почте есть
  7. Щото плавно отпадает желание сотрудничать. Запросили апи и тестовый акк для интеграции , а они такие тугие....
  8. Продам цифровую телефонную станцию Б/У Avaya IP406 office для Вашего бизнеса. Станция монтируется в 19 дюймовый шкаф, состоит из 2х модулей по одному юниту. Внешнее состояние отличное. С внешней АТС возможно соединится по PRI или аналоговым 2х проводным линиям. В комплекте: — АТС Avaya IP406 + блок питания 2 порта внутренних аналоговых номеров 8 портов внутренних цифровых номеров 4 внешние аналоговые линии 1 внешние многоканальные линии (1 интерфейса PRI) — Модуль расширения на 16 аналоговых номеров + блок питания — 1шт — настольный цифровой телефон Avaya 5602 — 1шт — настенный цифровой телефон Avaya 5402 — 2шт — настенный цифровой телефон Avaya 5410 — 1шт — ПО , пароли для администрирования. Связь личка Цена 4400гр, хороший аргументированный торг уместен.
  9. Продам готовый комплект для работы. Сварочный аппарат для оптики KL-260С Аппарат только приехал. Без пробега по Украине. Полностью протестирован, рабочий, варит отлично. Состояние всех комплектующих из списка практически идеальное в пленках, наработка около 280 честных сварок. Комплектность: • Сварочный аппарат KL-260С • Литиевая батарея • Шнур питания 220v • Зарядное устройство . • Шнур питания в автомобиле 12v • Дополнительный комплект электродов • Жесткий кейс для переноски • Комплект ключей от кейса • Наплечный ремень для переноски кейса. • Кисточка очистки V канавок. • Пинцет. • Скалыватель для оптического волокна KL-21 • Родной кожаный чехол скалывателя • Защитный чехол для хранения эдектродов, пинцета, кисточки. • Приемный лоток для сваренных волокон • Стриппер Fiber Optical ProsKit • Емкость для спирта ProsKit непроливашка (металл)100ml Цена 2000уе, аргументированный торг. Связь личка.
  10. Ну разве что если у кого-то телефон работает на бензине))
  11. А слабо не писдеть много букв, а просто спросить состояние сварочника? Бронировали потому что нужен был донор. Но тут болячки одинаковые. К тому же минус печка и минус батарея) По этому донор приехал с ебея.
  12. Продам Planet GSW-2416SF WEB/SMART управляемый коммутатор Коммутатор имеет 48Gbps неблокируемую архитектуру 8К таблицу MAC адресов. 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 16 оптических интерфейсов Mini Gbic (1000T/SFP) Все порты рабочие проверенные. Такой же как на фото (оптические порты по бокам). Состояние отличное. Цена 250уе связь личка
  13. Купил, те шо "травят" , они от 60ти до 120гривен, в продаже их вагон. Пришлось доработать помпу, добавить "сальник" в помпу из уплотнительного кольца для форсунок. И еще один запорный шарик в клапан. )) ну благо помпа и крышка металлическая , Думаю будет пхнуть вечно..
  14. Куплю пару Помп Дозатор спирта. и пару стриперов 8PK-326
  15. А нет у тебя случаем родного холдера от скалывателя отдельно))? Гдето првтыкали ....
  16. hex@set

    Куплю AirMax Titanium Sector AM-M-V5G-Ti

    нет, уже давно куплено установлено зарегено и сдано в эксплуатацию)
  17. Сорри за некропостинг, но укладывается там все нормально и с первого раза, скалывать волокно просто нужно в холдере, и укладывать в сварочник холдер, а не волокно.
×
×
  • Створити нове...