-
Всього повідомлень
4 993 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
119
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано hex@set
-
Продам серверную память Nanya DDR3 ECC 8GBx4in (32GB-kit)
тема ответил в hex@set пользователя hex@set в Торгівля. Серверне обладнання
снято 360g7 http://www.datamemorysystems.com/parts/hewlett-packard/604506-B21/ -
Продам серверную память Nanya DDR3 ECC 8GBx4in (32GB-kit)
тема ответил в hex@set пользователя hex@set в Торгівля. Серверне обладнання
ХЗ, снято с НР -
Продам б/у оборудование Xerox, Hikvision, Cisco, Edge-Core, HP, APC
тема ответил в 3ton пользователя hex@set в Обладнання
Да вроде было же.. Камера: 3) Роботизированная камера Hikvision DS-2DF7284-A 1 шт = 700$ -
А в чем же разница? У Вас с продавцом был устный договор, договор Вы со своей стороны выполнять не стали. Условия возврата предоплаты вероятно не оговаривали, возвращать или нет - сугубо на усмотрение продавца. Про суд и милицию посмешили, в такой ситуации даже заявление никто не примет. а разница в том что предоплата была не за товар а за доставку. договор расторгли устно, по обоюдному согласию, с обязательством продавца вернуть предоплату. отдайте вы человеку 200 гривен это реально не те деньги чтоб елозить эту тему неделю . просто сделайте для себя каждый выводы . пожмите друг другу руку и забудьте про весь негатив ! живите мирно и в взаимопонимании ! Удачи вам в решении вашего мини конфликта ! согласен верните ему те несчастные 200 грн, руку жать совсем не обязательно. 200 врядли. Этож тоже затраты, получи их, потом отправь обратно, плюс еще и обматюкали его тут.. Нах такой гемморой за бесплатно, Требуем неустойку!!!! =))
-
Где и когда? На какой бензин и как он относится к тому заказу? А мог и не продать. А может и нет. На какие затраты? Утрировано. Звоним в пиццерию. Пицца у них значится есть - не для меня пекли. Хочу пиццу заказать. Ок - предоплату скиньте. Нет прооблем. Через часик. Ну что там ваш курьер - выехал? Неа. А, ну и отлично - я отменяю заказ (имею право! - либо покажите пункт договора). Так какие затраты были у пиццерии? Я лично на месте хозяина заведения деньги бы вернул - я не беру денег не отрабатывая их, клиента в черный список - больше не обслуживаю. Вот если бы курьер уже выехал - да, пошли затраты. Но в нашем случае их небыло. Да ладно, случаи разные бывают, у меня такая херня была, заказали отправку (объемный груз )через диливери. Пошел на встречу так как им дешевле на много Ехать мне до дилевери с точки где груз был 25 км, загрузил бус, доехал разгрузился, пока оформляли , тело отзвонилось и отказалось. И чё?
-
да было такое дело, вы скинули предоплату, потом отказались от 3627G сейчас пишете ???????????????? А че за предоплата? За пересылку почтой что ли?
-
Продам очень недорого управляемые коммутаторы
тема ответил в hex@set пользователя hex@set в Обладнання
А чем лечили? Руками из плечь. -
Продам Управляемые коммутаторы 24+2sfp(combo)
тема ответил в hex@set пользователя hex@set в Обладнання
продано все- 4 ответа
-
- коммутаторы
- IP-UNNUMBERED
- (та 3 ще)
-
Куплю стриппер
тема ответил в ThinkMaster пользователя hex@set в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Принцип разный, результат одинаковый. Вторым пользовались пока не насадил кто то, или монтажники потеряли. Счас опять заказал 10шт с ебея по 19уе , едут. Но не успевают к времени работ, потому и спросил. Миллер же кажется каким то с виду "жидким" на защелках. Кому кстати надо, через месяц обращайтесь, продам по 30уе) Дорого, За второй макс 30 баксов дам , за срочность) -
Куплю стриппер
тема ответил в ThinkMaster пользователя hex@set в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Тоже куплю. Можно даже вот такой AJW-DSC-01 -
Та да) http://olx.ua/list/q-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B/
-
COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB. Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. Видишь, он до сих пор верит что нельзя купить на Украину , то что без доставки Так это все равно дороже средней цены данного модуля на ебее Я так скажу если есть огромный интерес сбить цену - значит не так то просто купить на Ebay нормальную железку за ту сумму о которой вы писали выше. Вы б так тут не распинались да еще и в праздник да еще и в разделе ПРОДАМ. У меня вообще вопрос к модераторам - куда они то смотрят? Есть масса тем что лучше хуже дешевле дороже. Вот там вашим постам самое место. А с другой стороны мне даже приятно что какая то карточка вызвала такой ажиотаж. Я вот думаю вы мне продайте штук так 5 по 20 убитых енотов, глядишь я их еще куда и пристрою. Только при условии что они не глюкавые. У меня стояла работала карточка узел ушел - осталась. Решил продать за вполне себе нормальные деньги, а вы тут развели ни пойми что. Мало того что воду льете дак еще и оскорбляеете "Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. " Я все по пунктам выше описал. Огромная просьба не вводить покупателей в заблуждение!!! В следующий раз буду писать модераторам. Есть товар, есть цена - все просто. Цена абсолютно адекватная. Кому чего не нравится пусть покупает что угодно и где угодно и мастырит как угодно. Не обольщайтесь, мне оно нахрен не надо, я то как раз ее здесь бы не купил даже за 40 уе . Просто увидел знакомую железку и удивился неадекватному ценнику)) Но безусловно Вы правы. Кто-то купит, кому либо горит, либо... ХЗ Ну а раз пошла такая песня Если кому то надо могу заказать железку с ебея. Ну это вдруг если не умеете сами клавиатурой пользоваться, буду посредником , между посредником за +25уе к цене (один хрен дешевле выйдет чем 100енотов) Как по мне адекватно не 200гр, а 50-60уе, но не 100
-
COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB. Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. Видишь, он до сих пор верит что нельзя купить на Украину , то что без доставки Так это все равно дороже средней цены данного модуля на ебее
-
А вот такая разница не смущает? http://www.ebay.com/itm/Lot-of-4-Genuine-APC-AP9619-UPS-NETWORK-MANAGEMENT-CARD-EM/281152998689?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8266404d95494de0a6a0ac0d660dc78d%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D161546865775&rt=nc Еще раз говорю на вкус и цвет тапочки разные. Кому нужно тот возьмет, а кому поговорить пусть говорит дальше. А че должна смущать? Когда покупал не смущала) Все в работе...., исправны, трудятся. Б\У оно и в африке Б\У. Вы хотя бы посмотрели что по второй ссылке нет доставки в Украину! За такие деньги это лототрон будет работать или нет. Так что будьте внимательны маленькая ложь рождает большое недоверие. Уважаемый "нет доставки в Украину" , это не минус, Это + =)) Я это к тому что службы "покупки\доставки" .коих расплодился уже вагон с телегой, типа http://ebay-dostavka.com.ua/guaranteed.html берут в среднем 10% . Вот и прикиньте реальную стоимость железки. ЗЫ я не пользуюсь подобными службами, по банальной причине "есть комку там купить" и выслать))
-
А вот такая разница не смущает? http://www.ebay.com/itm/Lot-of-4-Genuine-APC-AP9619-UPS-NETWORK-MANAGEMENT-CARD-EM/281152998689?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8266404d95494de0a6a0ac0d660dc78d%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D161546865775&rt=nc Еще раз говорю на вкус и цвет тапочки разные. Кому нужно тот возьмет, а кому поговорить пусть говорит дальше. А че должна смущать? Когда покупал не смущала) Все в работе...., исправны, трудятся. Б\У оно и в африке Б\У.
-
На ебее себе такие год назад по 23 бакса брал три штуки. Вообще они там регулярно появляются. http://www.ebay.com/itm/APC-Smart-Slot-AP9619-10-100Base-T-Network-Managment-Card-/161546865775?pt=US_Uninterruptible_Power_Supplies&hash=item259cf18c6f http://www.ebay.com/itm/APC-AP9619-Network-Management-Card-EM-/251750607998?pt=US_Internal_Network_Cards&hash=item3a9d816c7e
-
продам Стриппер Ripley RCS
тема ответил в pytnik82 пользователя hex@set в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
О.... братуха Я тоже прикупил похожую херню по случаю (дали типа на тест) )) на первом же сантиметре одессы Окадт, лезвие сказало скромное "хрясь" )) -
Продам клещи для натяжения ленты оригинальные французские
тема ответил в send_warrior пользователя hex@set в Кабель
уверены что пользовались теленковским инструментом? у меня не было жалоб даже на использование не с оригинальной лентой. там фиксатор очень надежный а по поводу "дешевой ленты" - я могу предложить и французскую дешевую Да вроде не китай. Но ту ленту даже поцарапать тяжко.- 26 ответов
-
- инструмент
- лента
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Всё, что вы тут скажете, заведомо будет исковеркано чужим больным разумом.и в дальнейшем использовано против вас.
-
Продам клещи для натяжения ленты оригинальные французские
тема ответил в send_warrior пользователя hex@set в Кабель
Если бы они еще ленту дешовую тянули, а не только свою француззкую , цены бы им не было)) А то проскальзывает сука в зажиме.- 26 ответов
-
- инструмент
- лента
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Было такое чудо-юдо, с менеджмент вланом у него просто чудеса-чудесатые
-
Продам Бензиновый Генератор 2кВт Hyundai HHY 2200F
тема ответил в Constanin4ik пользователя hex@set в Обладнання
У нас в "электро" 4800 новый точно такойже стоит . Слабенький он.. Был бы 5ти килловатник) Кстате не только у нас, вот еще дешевле http://comfotech.in.ua/p41350226-benzinovyj-generator-hyundai.html- 58 ответов
-
- Генератор
- Бензиновый Генератор
- (та 3 ще)
-
Продам серверную память Nanya DDR3 ECC 8GBx4in (32GB-kit)
тема ответил в hex@set пользователя hex@set в Торгівля. Серверне обладнання
UP есть еще 4 планки.
