Перейти до

hex@set

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 993
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    119

Все, що було написано hex@set

  1. снято 360g7 http://www.datamemorysystems.com/parts/hewlett-packard/604506-B21/
  2. Да вроде было же.. Камера: 3) Роботизированная камера Hikvision DS-2DF7284-A 1 шт = 700$
  3. hex@set

    bobiexe - мошенник!

    А в чем же разница? У Вас с продавцом был устный договор, договор Вы со своей стороны выполнять не стали. Условия возврата предоплаты вероятно не оговаривали, возвращать или нет - сугубо на усмотрение продавца. Про суд и милицию посмешили, в такой ситуации даже заявление никто не примет. а разница в том что предоплата была не за товар а за доставку. договор расторгли устно, по обоюдному согласию, с обязательством продавца вернуть предоплату. отдайте вы человеку 200 гривен это реально не те деньги чтоб елозить эту тему неделю . просто сделайте для себя каждый выводы . пожмите друг другу руку и забудьте про весь негатив ! живите мирно и в взаимопонимании ! Удачи вам в решении вашего мини конфликта ! согласен верните ему те несчастные 200 грн, руку жать совсем не обязательно. 200 врядли. Этож тоже затраты, получи их, потом отправь обратно, плюс еще и обматюкали его тут.. Нах такой гемморой за бесплатно, Требуем неустойку!!!! =))
  4. hex@set

    bobiexe - мошенник!

    Где и когда? На какой бензин и как он относится к тому заказу? А мог и не продать. А может и нет. На какие затраты? Утрировано. Звоним в пиццерию. Пицца у них значится есть - не для меня пекли. Хочу пиццу заказать. Ок - предоплату скиньте. Нет прооблем. Через часик. Ну что там ваш курьер - выехал? Неа. А, ну и отлично - я отменяю заказ (имею право! - либо покажите пункт договора). Так какие затраты были у пиццерии? Я лично на месте хозяина заведения деньги бы вернул - я не беру денег не отрабатывая их, клиента в черный список - больше не обслуживаю. Вот если бы курьер уже выехал - да, пошли затраты. Но в нашем случае их небыло. Да ладно, случаи разные бывают, у меня такая херня была, заказали отправку (объемный груз )через диливери. Пошел на встречу так как им дешевле на много Ехать мне до дилевери с точки где груз был 25 км, загрузил бус, доехал разгрузился, пока оформляли , тело отзвонилось и отказалось. И чё?
  5. hex@set

    bobiexe - мошенник!

    да было такое дело, вы скинули предоплату, потом отказались от 3627G сейчас пишете ???????????????? А че за предоплата? За пересылку почтой что ли?
  6. А чем лечили? Руками из плечь.
  7. Принцип разный, результат одинаковый. Вторым пользовались пока не насадил кто то, или монтажники потеряли. Счас опять заказал 10шт с ебея по 19уе , едут. Но не успевают к времени работ, потому и спросил. Миллер же кажется каким то с виду "жидким" на защелках. Кому кстати надо, через месяц обращайтесь, продам по 30уе) Дорого, За второй макс 30 баксов дам , за срочность)
  8. Тоже куплю. Можно даже вот такой AJW-DSC-01
  9. hex@set

    Продам Тестер витой-пары

    Та да) http://olx.ua/list/q-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B/
  10. hex@set

    ПРОДАМ б/у AP9619

    COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB. Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. Видишь, он до сих пор верит что нельзя купить на Украину , то что без доставки Так это все равно дороже средней цены данного модуля на ебее Я так скажу если есть огромный интерес сбить цену - значит не так то просто купить на Ebay нормальную железку за ту сумму о которой вы писали выше. Вы б так тут не распинались да еще и в праздник да еще и в разделе ПРОДАМ. У меня вообще вопрос к модераторам - куда они то смотрят? Есть масса тем что лучше хуже дешевле дороже. Вот там вашим постам самое место. А с другой стороны мне даже приятно что какая то карточка вызвала такой ажиотаж. Я вот думаю вы мне продайте штук так 5 по 20 убитых енотов, глядишь я их еще куда и пристрою. Только при условии что они не глюкавые. У меня стояла работала карточка узел ушел - осталась. Решил продать за вполне себе нормальные деньги, а вы тут развели ни пойми что. Мало того что воду льете дак еще и оскорбляеете "Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. " Я все по пунктам выше описал. Огромная просьба не вводить покупателей в заблуждение!!! В следующий раз буду писать модераторам. Есть товар, есть цена - все просто. Цена абсолютно адекватная. Кому чего не нравится пусть покупает что угодно и где угодно и мастырит как угодно. Не обольщайтесь, мне оно нахрен не надо, я то как раз ее здесь бы не купил даже за 40 уе . Просто увидел знакомую железку и удивился неадекватному ценнику)) Но безусловно Вы правы. Кто-то купит, кому либо горит, либо... ХЗ Ну а раз пошла такая песня Если кому то надо могу заказать железку с ебея. Ну это вдруг если не умеете сами клавиатурой пользоваться, буду посредником , между посредником за +25уе к цене (один хрен дешевле выйдет чем 100енотов) Как по мне адекватно не 200гр, а 50-60уе, но не 100
  11. hex@set

    ПРОДАМ б/у AP9619

    COM/USB по вкусу. При замене упса на другого вендора (да, сгорел скотина и таких уже не купить) - не беда. Абы новый поддерживал стандартный протокол по RS232/USB. Ему похрен, он упертый, а еще и читать не умеет. Видишь, он до сих пор верит что нельзя купить на Украину , то что без доставки Так это все равно дороже средней цены данного модуля на ебее
  12. hex@set

    ПРОДАМ б/у AP9619

    А вот такая разница не смущает? http://www.ebay.com/itm/Lot-of-4-Genuine-APC-AP9619-UPS-NETWORK-MANAGEMENT-CARD-EM/281152998689?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8266404d95494de0a6a0ac0d660dc78d%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D161546865775&rt=nc Еще раз говорю на вкус и цвет тапочки разные. Кому нужно тот возьмет, а кому поговорить пусть говорит дальше. А че должна смущать? Когда покупал не смущала) Все в работе...., исправны, трудятся. Б\У оно и в африке Б\У. Вы хотя бы посмотрели что по второй ссылке нет доставки в Украину! За такие деньги это лототрон будет работать или нет. Так что будьте внимательны маленькая ложь рождает большое недоверие. Уважаемый "нет доставки в Украину" , это не минус, Это + =)) ​ Я это к тому что службы "покупки\доставки" .коих расплодился уже вагон с телегой, типа http://ebay-dostavka.com.ua/guaranteed.html берут в среднем 10% . Вот и прикиньте реальную стоимость железки. ЗЫ я не пользуюсь подобными службами, по банальной причине "есть комку там купить" и выслать))
  13. hex@set

    ПРОДАМ б/у AP9619

    А вот такая разница не смущает? http://www.ebay.com/itm/Lot-of-4-Genuine-APC-AP9619-UPS-NETWORK-MANAGEMENT-CARD-EM/281152998689?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3D8266404d95494de0a6a0ac0d660dc78d%26pid%3D100005%26prg%3D20131003132420%26rk%3D3%26rkt%3D6%26sd%3D161546865775&rt=nc Еще раз говорю на вкус и цвет тапочки разные. Кому нужно тот возьмет, а кому поговорить пусть говорит дальше. А че должна смущать? Когда покупал не смущала) Все в работе...., исправны, трудятся. Б\У оно и в африке Б\У.
  14. hex@set

    ПРОДАМ б/у AP9619

    На ебее себе такие год назад по 23 бакса брал три штуки. Вообще они там регулярно появляются. http://www.ebay.com/itm/APC-Smart-Slot-AP9619-10-100Base-T-Network-Managment-Card-/161546865775?pt=US_Uninterruptible_Power_Supplies&hash=item259cf18c6f http://www.ebay.com/itm/APC-AP9619-Network-Management-Card-EM-/251750607998?pt=US_Internal_Network_Cards&hash=item3a9d816c7e
  15. О.... братуха Я тоже прикупил похожую херню по случаю (дали типа на тест) )) на первом же сантиметре одессы Окадт, лезвие сказало скромное "хрясь" ))
  16. уверены что пользовались теленковским инструментом? у меня не было жалоб даже на использование не с оригинальной лентой. там фиксатор очень надежный а по поводу "дешевой ленты" - я могу предложить и французскую дешевую Да вроде не китай. Но ту ленту даже поцарапать тяжко.
  17. Всё, что вы тут скажете, заведомо будет исковеркано чужим больным разумом.и в дальнейшем использовано против вас.

  18. Если бы они еще ленту дешовую тянули, а не только свою француззкую , цены бы им не было)) А то проскальзывает сука в зажиме.
  19. hex@set

    Продам PLANET GSW-2416SF

    Было такое чудо-юдо, с менеджмент вланом у него просто чудеса-чудесатые
  20. hex@set

    Куплю BDCOM S2548GX

    Не просто едим, жрем.
  21. hex@set

    Куплю BDCOM S2548GX

    UP Куплю еще два.
  22. У нас в "электро" 4800 новый точно такойже стоит . Слабенький он.. Был бы 5ти килловатник) Кстате не только у нас, вот еще дешевле http://comfotech.in.ua/p41350226-benzinovyj-generator-hyundai.html
×
×
  • Створити нове...