-
Всього повідомлень
4 993 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
119
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано hex@set
-
Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают. Видно что от армии вы далеки))) А кто тут чтото терял? Малеха по другому, прехпал не подарок а заказ. Суть в том, что товар который он ЗАКАЗАЛ - он ПОЛУЧИЛ. С суммой в 500 гривен за данный товар он тоже был СОГЛАСЕН, так как его заказал. Простая формула, заказал, пришло, оплати. Либо верни не свое. Иначе реально пидорас... Так я с него святого и не корчу, и его не защищаю. Я говорю о том что это банальный проеб. Продавец сам виноват. В натуре не догоняю, по твоему если в магазине продавец отвернулся и дал тебе возможность в тихую спиздить товар то он лоханулся и "потерял мобилку" )) ,а ты типа умный и ГЕРОЙ ??? Внатуре я чето перестал понимать в этой жизни....(Сукуа наверно по этому у меня и нет такого брюха, и слава те Господи!!....=)))
-
Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают. Видно что от армии вы далеки))) А кто тут чтото терял? Малеха по другому, прехпал не подарок а заказ. Суть в том, что товар который он ЗАКАЗАЛ - он ПОЛУЧИЛ. С суммой в 500 гривен за данный товар он тоже был СОГЛАСЕН, так как его заказал. Простая формула, заказал, пришло, оплати. Либо верни не свое. Иначе реально пидорас...
-
Близится завоз первых AIRFiber.....? Условия на релейки стали добрее и цены поползли вниз? )))
-
Продам Биметал Хорошего качества UTP 4*2*0.51 90 бухт
тема ответил в Влад Гелемей пользователя hex@set в Кабель
И че за кабель? -
Отдам, продам, горелые мыльницы без БП
тема ответил в _Maks_ пользователя hex@set в Торгівля. Серверне обладнання
gsv в личку он вроде брал -
А молодца..
-
1002
-
1000
-
Без пароля, даже с наличием кабеля не скинете )
-
Приглашаю попробовать оторвать. Я вас наверно расстрою в испытаниях на вандалоустойчивость этот вариант выиграл у забивных и закручивающихся шурупов Пленка,в основном помогает не поцарапать и аккуратно повесить отпечатанный материал, когда вы забираете 400-500 шт табличек, они некисло шоркаются об друг друга в процессе работы. Не заню чем оклеены ваши, но с этих пленка тяжело отдирается, и тяжело царапается.
-
Да что вы говорите ? )) Я имел ввиду тоже крепление к стене или плитке . Обоснуете чем не поможет , или решили просто рассмешить? Чем мешает ? Она в комплекте накатывается при производстве сразу после печати , снять?
-
Знакомый заказывал на металопласте, "пластик+ покрытие аллюминий с двух сторон 5мм", Цветная печать+ пленка защитное покрытие, обошлись по 25 с хвостиком гривен. Ну и крепили не на забивные дюбеля или шурупы, а на вытяжные заклепки (аллюминий+сталь 6.0x18) под пистолет , оказалось быстро , не дорого ,надежно и удобно =) Ну и под поверхность закатан клей силиконовый ,для надежности )
-
Сразу виден опыт работы монтажником Киевстара, это только они могут додуматься забыв или перепутав ключи вырывать шплинт замка захватив его арматурными кусачками =)) Благо они всегда под рукой...., издержки производства))
-
По 100 могу отдать вот такие бу Pacific Wireless SA-24-120-16-WB вот такие
- 6 ответов
-
- Emitech WL017A
- MAXIMUS-D
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Куплю рефлектометр
тема ответил в nikolae пользователя hex@set в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
http://owl-inc.com/products/sub/otdr/htm/owltrek-other.htm 2012уе с доставкой на дом. =) -
Продам Nanobridge M5/22 и bullet 2Hp + антенна 2400A
тема ответил в be4v15 пользователя hex@set в Обладнання
Спуститесь на землю 110 уе новые в магазине розница для любого "Васи-Пети" даже без торга. 108 если Вася-Петя вдруг попросят скидку) Ну и если,... впрочем просто спуститесь на землю) -
Ух оно и "гудит" шо реактивный истребитель ) Беруши в комплекте?
-
А чего не замените "кембрики" современной гофротрубкой? Жесткая, термостойкая, удобно прокладывать по уже готовой проводке.
-
Продам 60 шт БУ 16-ти портовых L2-коммутаторов (свитчей) по 220 грн/шт
тема ответил в Dizzy пользователя hex@set в Обладнання
На этих свичах , самая рабочая функция, это "порт UP-DOWN" Остальное лучше не трогать, бо пропадает и рабочая функция. По факту в "заявленных" то что вы спросили есть.- 8 ответов
-
- 60 шт БУ
- L2-коммутаторов
-
(та 1 ще)
Теги:
-
ПРОДАМ Радиорелейное оборудование
тема ответил в Winncom Technologies пользователя hex@set в Обладнання
Да уж ,и ПРЯМУЮ ССЫЛОЧКУ на прайс , а то тема уйдЁть в утиль.- 20 ответов
-
- Aviat
- Harris Stratex
- (та 7 ще)
-
Во, и это правильно.
- 112 ответов
-
- 1
-
-
- howto
- как жить дальше
- (та 2 ще)
-
По 340 отдам два фирменных Блюбокса =))
-
пару штук имееться передлагай цену б/у или новый? почём ? hex@set Этот интернет магазин проверен? то не понятно хто они такие и откуда. Это Херсон . Проверен, можешь не переживать, снабжает пол Украины)) И цена "не стена" , двигается.
-
http://zodiac.net.ua/product_info.php?cPath=32&products_id=57
