Перейти до

hex@set

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 993
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    119

Все, що було написано hex@set

  1. Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают. Видно что от армии вы далеки))) А кто тут чтото терял? Малеха по другому, прехпал не подарок а заказ. Суть в том, что товар который он ЗАКАЗАЛ - он ПОЛУЧИЛ. С суммой в 500 гривен за данный товар он тоже был СОГЛАСЕН, так как его заказал. Простая формула, заказал, пришло, оплати. Либо верни не свое. Иначе реально пидорас... Так я с него святого и не корчу, и его не защищаю. Я говорю о том что это банальный проеб. Продавец сам виноват. В натуре не догоняю, по твоему если в магазине продавец отвернулся и дал тебе возможность в тихую спиздить товар то он лоханулся и "потерял мобилку" )) ,а ты типа умный и ГЕРОЙ ??? Внатуре я чето перестал понимать в этой жизни....(Сукуа наверно по этому у меня и нет такого брюха, и слава те Господи!!....=)))
  2. Вы чего несете. Чуваку на новую почту приехал подарок. Чувак оказался жлобом. В чем трабла? Это сродни тому что вы потеряли мобилу в метро, но вы ведь не трындите на форме что вы баран мобилку потепяли, и что м@д#ки не возвращают. Видно что от армии вы далеки))) А кто тут чтото терял? Малеха по другому, прехпал не подарок а заказ. Суть в том, что товар который он ЗАКАЗАЛ - он ПОЛУЧИЛ. С суммой в 500 гривен за данный товар он тоже был СОГЛАСЕН, так как его заказал. Простая формула, заказал, пришло, оплати. Либо верни не свое. Иначе реально пидорас...
  3. hex@set

    релейку возьму в аренду

    Близится завоз первых AIRFiber.....? Условия на релейки стали добрее и цены поползли вниз? )))
  4. И че за кабель?
  5. gsv в личку он вроде брал
  6. Брал на днях, азеросы на наностейшин. Заказал пришло на второй день, все ок!!
  7. А молодца..
  8. hex@set

    Продам AirGrid M5 HP 2шт.

    1002
  9. hex@set

    Продам AirGrid M5 HP 2шт.

    1000
  10. hex@set

    Продам Asotel Vector 1908S

    Без пароля, даже с наличием кабеля не скинете )
  11. Приглашаю попробовать оторвать. Я вас наверно расстрою в испытаниях на вандалоустойчивость этот вариант выиграл у забивных и закручивающихся шурупов Пленка,в основном помогает не поцарапать и аккуратно повесить отпечатанный материал, когда вы забираете 400-500 шт табличек, они некисло шоркаются об друг друга в процессе работы. Не заню чем оклеены ваши, но с этих пленка тяжело отдирается, и тяжело царапается.
  12. Да что вы говорите ? )) Я имел ввиду тоже крепление к стене или плитке . Обоснуете чем не поможет , или решили просто рассмешить? Чем мешает ? Она в комплекте накатывается при производстве сразу после печати , снять?
  13. Знакомый заказывал на металопласте, "пластик+ покрытие аллюминий с двух сторон 5мм", Цветная печать+ пленка защитное покрытие, обошлись по 25 с хвостиком гривен. Ну и крепили не на забивные дюбеля или шурупы, а на вытяжные заклепки (аллюминий+сталь 6.0x18) под пистолет , оказалось быстро , не дорого ,надежно и удобно =) Ну и под поверхность закатан клей силиконовый ,для надежности )
  14. hex@set

    Продам замки

    Сразу виден опыт работы монтажником Киевстара, это только они могут додуматься забыв или перепутав ключи вырывать шплинт замка захватив его арматурными кусачками =)) Благо они всегда под рукой...., издержки производства))
  15. hex@set

    продам wi-fi

    По 100 могу отдать вот такие бу Pacific Wireless SA-24-120-16-WB вот такие
  16. http://owl-inc.com/products/sub/otdr/htm/owltrek-other.htm 2012уе с доставкой на дом. =)
  17. Спуститесь на землю 110 уе новые в магазине розница для любого "Васи-Пети" даже без торга. 108 если Вася-Петя вдруг попросят скидку) Ну и если,... впрочем просто спуститесь на землю)
  18. Ух оно и "гудит" шо реактивный истребитель ) Беруши в комплекте?
  19. А чего не замените "кембрики" современной гофротрубкой? Жесткая, термостойкая, удобно прокладывать по уже готовой проводке.
  20. На этих свичах , самая рабочая функция, это "порт UP-DOWN" Остальное лучше не трогать, бо пропадает и рабочая функция. По факту в "заявленных" то что вы спросили есть.
  21. Да уж ,и ПРЯМУЮ ССЫЛОЧКУ на прайс , а то тема уйдЁть в утиль.
  22. hex@set

    Куплю dlink DWL-2100AP

    По 340 отдам два фирменных Блюбокса =))
  23. hex@set

    Куплю Dreambox 500s

    пару штук имееться передлагай цену б/у или новый? почём ? hex@set Этот интернет магазин проверен? то не понятно хто они такие и откуда. Это Херсон . Проверен, можешь не переживать, снабжает пол Украины)) И цена "не стена" , двигается.
  24. hex@set

    Куплю Dreambox 500s

    http://zodiac.net.ua/product_info.php?cPath=32&products_id=57
×
×
  • Створити нове...