Перейти до

frmt

Маглы
  • Всього повідомлень

    28
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О frmt

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. У нас все звонки идут через PBX Asterisk, там с записью звонков проблем нет пишите что хотите. Ставьте техподдержке sip клиентов на рабочих ПК и гарнитуры, удобно и всё под контролем кто сколько звонков принял, кто не берёт трубки и т.д.
  2. frmt

    Хотспот на 300-400 человек

    Подключая гостиницы к своей сети строим им сеть на UniFi постоянно в онлайне до 30-40 устройств, в среднем ставим 4-5 точек, по 5 мбит. на айпи. Роуминг между точками работает отлично, время переключения на другую точку менее 0,7 сек. всё происходит незаметно для пользователя. В принципе за такие деньги считаю достаточно неплохое соотношение ценакачество.
  3. frmt

    Asterisk + E1550

    Просто скорее всего потому что везде стоят максимальные тарифные планы ... карточки никто не блокирует т.к. в среднем по 30-40 звонков с карточки можно и на телефоне делать.
  4. frmt

    Asterisk + E1550

    Используем GoIP4 GSM шлюзы, средних размеров провайдер масштабов одного города на 16 симках (KS,MTS,Life) где то 600-700 входящих звонков в день, везде пакеты корпоративные. Сейчас Life переводим на SIP подключение. До GOIP4 были E1550 модемчики в принципе они неплохо справлялись но уже при такой нагрузке стали больно часто отваливатся, да и само по себе это решение начального уровня.
  5. frmt

    Life, МТС

    Мариуполь, спасибо буду звонить.
  6. Хотим взять многоканальный мобильный номер по SIP от Life и МТС, если у кого нибудь есть контактные телефоны с кем можно связаться, просьба ответить в теме или в личку.
  7. frmt

    GOIP4

    Кто может предложить VoIP-GSM шлюз GOIP-4 цену более 800 у.е. не предлагать. Оплата желательна по безналу.
  8. frmt

    GSM репитер

    уже и не помню, вроде нет, скинул первую ссылку с гугла.
  9. frmt

    GSM репитер

    внешняя направленная антенна и внутренняя все направленная пипетка.
  10. frmt

    GSM репитер

    Используем такой http://it-store.in.u...olink-g-10.html всё просто включил настроил и забыл. Цена в районе 3,5к-4к грн.
  11. Хотели брать транспорт 100м по области точка-точка, цена 18к в месяц. остановила
  12. ОТТ к ним идет кк плагин или уже встроен? YouTube встроен, всё остальное доставляется отдельно, но у них своя прошивка, а так в стандартной всё отдельно.
  13. Ага. Хороший такой способ. Ничего не зарабатываем, да еще и массово плодим хомячков с повышенными требованиями к гарантированности полосы канала. Ну на скайпе мы тоже не зарабатываем, однако возможность общения в живую привлекает даже далёких от ПК людей, так и в этом случае подключаются абоненты у которых то и компа может не быть, зато ОТТ они хотят.
  14. Ну как вариант рекламные баннеры, если будет аудитория пользователей порядка 10к думаю такой способ будет иметь популярность. Но сейчас по сути дела ОТТ это способ удержать абонента или же склонить к подключению.
  15. В Донецке, Мариуполе (Trinity) в Киеве (http://bilink.ua/) такое вот предлагают абонентам http://www.himedia-tech.cn/en/product_show.php?id=24, http://www.futeko.com/browse.php?cat=mp насколько знаю цена в Китае в партии от 1000 шт 50$, в комплекте даже кабель HDMI, качество сборки неплохое чисто субъективно лучше чем у Dune. Из возможностей есть почти всё, IPTV (multicast (udpproxy),unicast) ОТТ (EX.UA,FS.UA и т.д.) YouTube, онлайн радио, USB, SATA, неплохой вариант как для старта внедрения ОТТ но как всегда проблема раздобыть SDK и выпилить всё под себя, но и то что получилось уже можно испо
×
×
  • Створити нове...