-
Всього повідомлень
172 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Windows
-
К сожалению пока нету
-
АП. В наличии осталось 8шт Все с ушами,без битых портов.В заводских настройках. Цена 470грн В связи с тем что появилось много сомнительных продавцов - подчеркиваю что готов выслать наложкой без всяких предоплат. Заказывайте!
-
Причем тут СБ провайдера ?. У них прав меньше чем у охранников средне статического супермаркета. Контрольная закупка в их компетенции.Скажу тебе так,не знаю насчет К.С но я работал в оч крупном провайдере и видел как работает служба безопасности.Ребята делают все в рамках закона и не приезжают к "кому надо" домой арестовывать.Но они полностью ведут человека до тех пор пока не будут иметь на него конкретную базу для своих-же ментов.И там уже не отвертишься.Когда я купил сеть и пытаюсь скинуть хуавеи за 550грн чтоб по 700 купить нужные мне D-Link и вижу что их не берут неделями, я понимаю что время тоже деньги.Скинул до 500 и слежу за этим "Васей" Он скидывает до 450.Я думаю ну ладно,может я не прав и они какие-то не сильно ходовые.Думаю опущу цену.Но когда тело продает уже по 395 я просто понял что они у него ворованные.Ну вот чтоб продавать по 395 по чем нужно брать?По 200.Не более.Кому хуавей за 200?Я не против и не считаю свои свитчи ворованными и знаю откуда они.Я Купил их у человека с именем (с его разрешения) Доля Сергей Иванович.Если кто попросит выложу серийник любого из продаваемых мною свичей.Выравниваю хуавеи на 500 грн и делевше не буду продавать.Хотите - берите у этого персонажа ворованные по 395грн.Когда его примут - приедут к Вам.Потом почувствуете разницу в 100-150грн.Вот персонаж сегодня был онлайн без чего-то 8 вечера а не отписался.Если бы все было у него ок со свичами то это бы вызвало только возмущение.А чувак даже не отписался.Типо "блин запалил меня козел виндовс".Я ещё кстати сделаю если что контрольную закупку с левого ника и отнесу свитчи в КС если ты не прекратишь парить ворованное и перебивать раздел торговли. Это только первое.2-е что чувак уже должен 2-м людям и пока вопросы не закрыл.
-
Собственно продам Edge-Core es3528m.Состояние идеальное.В комплекте уши.Спрашивайте,интересуйтесь,предлагайте. Хочу за него 850грн Всех с новым годом P.S сорри.Админ,спасибо. Свитч уже продан.Пока Edge-Core больше нет в наличии.
-
ахахах...У человека уже 2 открытых вопроса а он парит да ещё и цену скидывает в 395.Родной,выложи пару свичей с фото серийных номеров.Там служба безопасности К.С плачет по тебе наверное горькими слезами.И 198-я и 185-я часть 3-я ККУ.Скоро доплачивать будешь за покупку. P.S Слава,Вы тоже нашли у кого покупать.Человек зареган на форуме чуть более полугода, имеет 2 сообщения и вся репутация на форуме у него набита на пачке анекдотов.У него в интересах даже прокладка Магистрали в подъезде.Вдумайтесь.
-
Собственно ищу подработку по настройке биллинга.Работаю только с Nodeny.Цены лояльные. Не стесняйтесь,пишите.Всем отвечу
-
Всех с новым годом ребят!!! P.S как в этом году с южным мостом пронесло ? (Ребята из Киева должны понять)
-
АП. В наличии осталось 8шт Кто закажет в 2013-м году отдам по 450 Все с ушами,без битых портов.В заводских настройках. В связи с тем что появилось много сомнительных продавцов - подчеркиваю что готов выслать наложкой без всяких предоплат. Заказывайте! Всех с наступающим !
-
АП Продам свитчи Alcatel LS 6224. В комплекте уши. Осталось 20шт Цена 470грн. Кто закажет в 2013-м году отдам по 450грн В связи с тем что на форуме участились посты созданные кидалами,подчеркиваю - что готов отправить без всяких предоплат. Заказывайте Всех с наступающим
-
АП Продам свитчи Alcatel LS 6224. В комплекте уши. Осталось 20шт Цена 470грн. Кто закажет до понедельника отдам по 450грн. В связи с тем что на форуме участились посты созданные кидалами,подчеркиваю - что готов отправить без всяких предоплат. Заказывайте
-
АП. В наличии осталось 10шт Кто закажет до понедельника отдам по 450 Все с ушами,без битых портов.В заводских настройках. В связи с тем что появилось много сомнительных продавцов - подчеркиваю что готов выслать наложкой без всяких предоплат. Заказывайте
-
Посты Павлабора выше читайте. Если не доходит, просто наймите юриста. Извините,я и правда не читал весь раздел.
-
Выписка из новости Директор компании «НетАссист» Максим Тульев, получивший письма прокуратуры, считает, что компания не обязана ничего платить КЖСЭ. «Эта структура отвечает только за те объекты, которые находятся в коммунальной собственности, а если в доме есть хотя бы одна приватизированная квартира, он из этого списка автоматически выпадает», — утверждает собеседник. Что думаете?
-
АП. В наличии 20шт. От 10-ти отдам за 470грн. Все с ушами,без битых портов.В заводских настройках. В связи с тем что появилось много сомнительных продавцов - подчеркиваю что готов выслать наложкой без всяких предоплат. P.S спрашивайте,предлагайте,рассмотрю варианты
-
Ты что сообщения набиваешь?Прошу без флуда
-
Продам свитчи Alcatel LS 6224. В комплекте уши. Количество 30шт Цена 470грн. От 10-ти штук отдам по 450грн. В связи с тем что на форуме участились посты созданные кидалами,подчеркиваю - что готов отправить без всяких предоплат.
-
Нема інтернету в користувачів
тема ответил в mishechka007 пользователя Windows в Питання по Stargazer
Готовий Вам запропонувати налаштування біллінгу Nodeny +.Якщо Вам це буде цікаво то прошу в приват.Біллінг хороший,ціна за роботу буде приємна,біллінг я би зказав - нічим не поступається Ubilling + STG.Впевнений що ви не залишитесь розчарованим.Звертайтесь. -
АП! Торгуемся,спрашиваем,предлагаем
-
АП. В наличии 20шт. От 10-ти штук цена 510грн. Все с ушами,без битых портов.В заводских настройках. В связи с тем что появилось много сомнительных продавцов - подчеркиваю что готов выслать наложкой без всяких предоплат.
-
Собственно продам 2 Edge-Core ES3528M. Полностью рабочие,без битых портов. Свитч №1 в идеальном состоянии в комплекте уши - 900грн Свитч №2 сильно поцарапан.Ушей нет.Что никак не сказывается на его идеальной работоспособности.Цена 750грн
-
АП. В наличии 20шт. От 10-ти штук цена 510грн. Все с ушами,без битых портов.В заводских настройках.
-
АП.Продам.Свитчи в наличии.От 10-ти штук цена 510грн.Все рабочее.В комплекте уши.Отправлю наложенным платежом.
-
Ап. В наличии 15шт.Цена 550грн/шт.Вышлю наложенным платежом или предоплата на карту.На Ваш выбор.
-
Сетку купили в Киеве.Стояли у них хуавеи.Не знаю может и из КС.Но внешних и внутренних признаков этого нет.Мы работаем на длинках.Вот и продаю.Или меняю на 3200 или 1228МЕ.Цена соответствует тому сколько они стоят на форуме.А их продают то не так уж и много.Тут какой-то кидала создал 2-3 темы под разными никами про хуавеи и кидает на предоплату.Почитайте по форуму есть инфа. P.S Просто не надо покупать и тем более давать предоплату людям которые зареганы на форуме месяц и имеют 2-3 сообщения.
-
Продам Huawei s2326tp-ei.Есть количество.Цена 550грн/шт.В комплекте уши.Отправлю наложенным платежом в любой населенный пункт Украины. Заказывайте.
