Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя winbox
-
был случай айфон поменяли оригинал на китайский отправитель получил кирпич... кстати в Крым наложкой уже не ездят посылки ?
-
алкотэли проданы.
-
Продам чучуть барахлишка Б/У и Нового кому что нужно пишите
тему ответил в VEYRON пользователя winbox в Оборудование
1,2,4,10 продано -
а в грн ?
-
дайте номер карточки я предоплату или полностью заплачу за свитчи
-
написал в лс
-
продам 50 брендовых SFP модулей 1000-SX 1G-4G
тему ответил в Brandcomputers пользователя winbox в Оборудование
они же 2х глазіе -
помогите найти прошивку для NSM5 USA-Canada
тему ответил в winbox пользователя winbox в Wi-Fi оборудование
та есть прошивка... у меня была но где-то похерил... -
помогите найти прошивку для NSM5 USA-Canada
тему ответил в winbox пользователя winbox в Wi-Fi оборудование
-
подзавалялся ящик насосов M5 , только они привезены из Канады в закладке Country только: USA и Canada соответственно работает на 4-5 частотах... раньше шил кастомной прошивкой, и открывался Compliance test единственное отличие это лого вместо Nanostation M5 было типа ubnt Generic ar71xx помогите прошивкой, мож у кого есть заранее благодарен
-
продан
-
нету, проверен все ок
-
без торга, цена и так более чем адекватная..
-
Продам LG Flatron W1943SS 19" широкоформат подключение: VGA б.у 500грн или обменяю на alcatel 6224 - huawei
-
Кто нибудь знает новый пароль на loader 1.0.5.0 Edge-core 3528m
тему ответил в sibrox пользователя winbox в Коммутаторы L2
т.е если обновить на новый загрузчик, пароль будет старый ? -
продано
-
-
Продам видеокарты Radeon HD7950
тему ответил в KaYot пользователя winbox в Торговля. Серверное оборудование
после майиннга ? -
сделал фото ? наложкой без предоплат отправляешь ?
-
какой пробег ? работоспособность ?
-
ну что там ?))
-
и кто ж забрал эту кучу ?
- 12 ответов
-
- комутатори світчі
- d-link
-
(и ещё 2)
Теги:
