Перейти до

Leonid

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Leonid

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Поделитесь примерами кто как крепит оптические муфты на столбах, чтобы потом было удобно обслуживать.
  2. Leonid

    Гроза-2011

    При правильном построении сети нечего бояться, за 3 года работы только сгорел 1 свитч, долбонуло в линию питания рэс, у конкурентов за тот же период сгорело свичей 30
  3. Leonid

    Доп. жилы из меди в ОПТИКЕ

    С вертикальным подвесом сложнее.
  4. Leonid

    Доп. жилы из меди в ОПТИКЕ

    Пользуемся Finmark с 2-мя питающими жилами, нормально. Еще лежит Южкабель, пока не вешали. Насчет грозы сложно сказать, вешали осенью. Единственный бок у Finmark, модули одного, белого цвета. Цена около 9-10 грн в зависимости от кол-ва волокн. И еще нужно учитывать длину пролета, качество натяжителей (вешали по 2 шт, для страховки), и натягивать трудно, кабель тяжелый.
  5. Поиск никто не отменял, так же как и личный опыт. Зачем наступать на грабли, если на них уже кто-то наступил. И неужели так сложно поделиться своим опытом. Моделей очень много различного качества и стоимости. Выбрать, не зная отзывов или не имея личного опыта, очень сложно.
  6. Народ, а какую модель UPS для стойки посоветуете. Требования: 1. Нужно держать нагрузку порядка 1КВ. 2. Время до 3 часов, можно больше. 3. Если сел, а потом включили питание, чтобы сам заводился.
×
×
  • Створити нове...