Перейти до

Lavrentiy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    117
  • Приєднався

  • Останній візит

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 507 просмотров профиля

Lavrentiy's Achievements

Точу Зубы

Точу Зубы (3/9)

7

Репутація

  1. Приветствую. Ищу коллег для разовых работ. Собственно интересует бригада в составе 1/2 чел. Для восстановления повреждения у локального провайдера на левом берегу Киева. Нужны профи на всякий случай готовые подстраховать. Со своим интрументом и железом для сварки. Предложения в лс. Спасибо.
  2. Аналогично. За символическое вознаграждение.
  3. От не хвата пахана. Шакалы бьються за пирог и деребанят. И так на всех уровнях. Батя/пахан/царь - метафора продолжителя дела/рода - решает стратегические задачи, то есть меняет настоящее вырисовывая будущее. А у нас, как и рашэ, как я погляжу. Просто распил и вывод. Распил и вывод. "Кочевой паразитизм" или "как я отказался от остатков нравственности" следую веянию эпохи. Иногда охота отмотать назад и выбрать синюю таблетку. Но нет такой перемотки.
  4. Корекктное переименование темы. От люблю с некоторых пор, когда вещи своими именами называются.
  5. Ох уж эти киты. Все по учебникам по биологии. Пацаны к успеху шли. Спасибо за предупреждение.
  6. Вы и своих сотрудников так называете? Сотрудниками называют рабы друг друга. Т.к. трудятся на хозяина СОобсча. Сейчвс просто терминология толерантная "підлеглі" ))
  7. В сабже меня больше всего смутило обозначение муфт овальными кольцами. Раньше я встречал только прямоугольники с жирной линией. Это сильно читабельней. Меня интересуют действительные авторские примеры.
  8. Привет Комрады. Поделитесь схемами. Я на своем веку видел их немного. Но у нынешнего "проэктанта" - просто жутко неудобно читабельная. Заранее благодарен за любой коммент.
  9. За вкусный объект - подвинусь в цене. Пишите.
  10. Одна МДЮшка по периметру - Вышгородская/Автозаводская/Луговая. Но это было "гарячее" запиливание сучков перед здачей, уже построеного, но не принимаемого участка. А на стройке принимал участие в районе м.Героев Днепра, и пл.Т.Шевченка.
  11. Свежие расценки 1......... ­­­­­­­­­­ 150 = 150 uah 2.........­­­­­­­­­­ 90 = 180 uah 3.........­­­­­­­­­­ 80 = 240 uah 4......... 70 = 280 uah 5.......7 ­­­­ 60 = 300..420 uah 8......15 ­­ 50 = 400..750 uah 16....31 ­­­ 40 = 640..1240 uah 32....63 35 = 1120..2205 uah 64...95 ­­­­ 30 = 1920..2850 uah 96..120­­­­ 25 = 2400..3000 uah
  12. Цены не поменялись? Не стыдно по 20 грн/волокно продавать высокоинтеллектуальный труд прямыми руками на ипонском железе? ) Ой. Премного благодарен. Не обратил внимание на то, что цены не обновленные. Вот новые, установил в конце 15-го года. 1......... ­­­­­­­­­­ 150 грн. 2.........­­­­­­­­­­ 90 грн. 3.........­­­­­­­­­­ 80 грн. 4......... ­­­­­­­­70 грн. 5.......8 ­­­­ 60 грн. 9......16 ­­ 50 грн. 17....32 ­­­ 40 грн. 33....64 ­­­ 35 грн. 65...96 ­­­­ 30 грн. 97..120­­­­ 25 грн.
×
×
  • Створити нове...