Перейти до

Пошук по сайту

Результати пошуку за тегами 'фрегат'.

  • Пошук за тегами

    Введіть мітки через кому
  • Пошук за автором

Тип контенту


Категорії та розділи

  • Налаштування
    • Залізо
    • Кабель
    • IPTV КТВ Кабельне телебачення
    • Wi-Fi
    • Софт
    • Інструмент для оптоволокна
    • Ігри
    • PON
  • Організація
    • Мережа - бізнес
    • Пошук мереж
    • Пошук провайдера
    • Обговорення провайдерів
    • Датацентри. Хостінг. Colocation.
    • Для Адміністраторів
    • Придбання, продаж, об'єднання мереж
    • Для людей
    • Вакансії. Робота. Курси.
  • Stargazer
    • Розробка Stargazer
    • Питання по Stargazer
    • Stargazer Ubilling
    • Модулі для Stargazer
  • Безпека
    • Віруси й Антивіруси
    • Цілісність системи
    • Захист обладнання
    • DDoS захист
  • Комуналка
    • Наш флейм про мережі
    • Щодо сайту
    • Торгівля
    • Для тих, хто в пелюшках ще
  • Регіони
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Календарі

  • Основной календарь

Шукати результати в...

Шукати результати, які...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. До последнего времени пользовался интернетом от «Фрегата» несколько лет практически без вопросов, небольшие проблемы решались поддержкой достаточно быстро. Поскольку меня всё устраивало, я постоянно оплачивал их услуги на год-полтора вперёд, экономя на абонплате. Но год назад «Фрегат» начал блокировать доступ к некоторым сайтам по своему желанию. Под предлогом исполнения Указа Президента о санкциях, они закрыли доступ и к отсутствующим в указе ресурсам. Например, сейчас даже по IP-адресам недоступны сайты группы «Мамба», в том числе и украинские зеркала (mamba.ru, mamba.ua, flirt.com.ua, *.wambacdn.net), серверы mytopf.com, loginza.ru, icq.com и другие. Под этим же предлогом также закрыт доступ к DNS-серверам Яндекса, что привело к недоступности у обычных пользователей тысяч сайтов зоны СНГ, использующих эти сервера. Ни этих сайтов, ни DNS-серверов Яндекса в санкционном списке нет, это всё произвол админов «Фрегата». Просто им удобнее и выгоднее блокировать IP-адреса целыми подсетями и без учёта протокола, а не прописывать правила только для чётко указанных в законе ресурсов. Трассировка заблокированных ресурсов обрывается на маршрутизаторах «Фрегата»: C:\>tracert mamba.ua Трассировка маршрута к mamba.ua [193.0.170.23] с максимальным числом прыжков 30: 1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.1.1 2 1 ms <1 мс <1 мс lo0.bras-dp-08.fregat.net [212.115.225.248] 3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. И так далее… Неоднократные обращения в службу поддержки натыкаются на стену «Заблокировано по решению Президента, открывать не будем», отказу переключить на ответственное лицо и бросание трубки. Официальное письменное заявление на имя директора о противоправных действиях сотрудников «Фрегата» и нарушении ими как конституционных прав пользователей, так и условий договора о предоставлении услуг, осталось без ответа, как и мои обращения на официальной странице компании в Фейсбук и на их форуме. Тема на форуме http://forum.fregat.com/showthread.php?t=26641 , доступна только для зарегистрированных – так им удобнее скрывать проблемы. Поэтому прилагаю скрин первых постов темы. Сейчас количество постов добралось до сотни, но ни одного ответа от админов «Фрегата» так и не получено. Может хоть эта тема сможет обратить внимание руководства «Фрегата» на нарушение закона их админами и исправить ситуацию.
  2. Решил создать новую тему чтобы привлечь больше читающих глаз. Сегодня добыл новую информацию. Итак братья сис.админы ситуация следующая: С подачи борьки ложкина и легкого кивка порошины к нам в Украину заходит западный провайдер (t-mobile, telefonica. Какой именно пока не знаю). Свои сети он тут строить с нуля не будет, а просто скупит крупняк и объединит в одну структуру. Сейчас идет процесс поглощения фрегата, очень скоро съедят волю. Изюминкой сегодняшнего дня стала новость что под это дело хотят полностью купить ЕТТ. Руководство ЕТТ конечно же потенциальным покупателям говорит "идите на х*у"... И... Правильно с подачки сбу сейчас ищутся и формируются зацепки для открытия уголовных дел против ЕТТ... И начиная с декабря 2017-го работа всей сети ЕТТ в любой момент может быть остановленна... Ну вы поняли, маски шоу и изъятие оборудования, как это уже было пару месяцев назад с ЕТТ... Что ждет мелочь? Ничего хорошего... После крупных возьмутся за мелких, тех кого не купят - будут удушать. Цель как можно больше почистить рыночек и оставить как можно меньше игроков... Пару дней назад я думал что это будет только происходить на территории Днепропетровской обл. Но оказалось что это затронет всю территорию Украины. Вот такие пироги ребят
  3. http://fregat.com/- - 502 Bad Gateway и сам канал не работает.. кто-нибудь в курсе - чего там у них происходит?
  4. Акция от Фрегата http://fregat.com/rates-and-promotions/18
×
×
  • Створити нове...