Перейти до

Exbasist

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Exbasist

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. еще разок внимательно описание упса перечитай
  2. Ты искренне веришь, что он наивный и не в курсе про все эти дела? И что накажет ответственных? И больше такого не будет повторяться никогда-никогда?
  3. Exbasist

    Продам ЩУР-40А

    Вовсе нет. Щиты не ворованные
  4. Exbasist

    Продам 3-и конектора Andrew L5TDF-PS -4

    Три штучки?! Больше в карман не влезло? Могу в довесок еще и заземлителей добавить
  5. Exbasist

    Продам 2-а конектора Andrew F4PDMV2-C

    Сам бы продал. Да кому они нужны то?! =)
  6. Может кто-то за деньги решится помочь? Принимаю предложения в личку
  7. Подскажите пожалуйста, может кто сразу косяк найдет. Итак, дано: Мультикаст поток с 10.4.8.1 в влане 455. Надо сделать так чтобы можно было смотреть у себя на компе. Построено всё так: 10.4.8.1 от провайдера -- Cisco 3570 -- DES 3100-24TG -- DES 3550 -- PC Настройки кошки: ! ip multicast-routing distributed ! interface Vlan455 description Multicast Source ip address 10.4.8.2 255.255.255.252 ip pim sparse-mode ! interface Vlan314 ip address 10.34.1.1 255.255.255.252 ip pim sparse-mode ! ip pim rp-address 10.4.8.2 override ! #show ip pim interface Addr
  8. 2. А от количества передатчиков зависит излучаемая мощность? Формула есть? 3. Я говорил 60 градусов для 99% GSM-антенн в городе. А вы про какие?
  9. Та ничего с тобой не станется. Как дети малые в самом то деле. Вон инженеры базовики каждый день проводят на станциях да возле антенн. И волосы ниже плеч растут, и дети рождаются здоровыми, и секс регулярный имеют, и головы не болят каждый день. Тут вон голова чаще болит когда на крыше целый день проведешь без всяких вышек. Свежий воздух, ветер, солнце и физнагрузки - и головная боль и усталость к вечеру обеспечена. А вы все про мачты. Холодно - одевайся, жарко - пей больше воды, а главное - не лезь к антеннам и будет тебе счастье =))
  10. Уважаемый ISP miranet. Переезжайте в ваш новый офис и не забивайте себе голову дурными мыслями. Голова у вас будет болеть только в том случае, если вы себе твердо решите, что все это опасно/вредно. Многим отписавшимся очень хочется нагрубить за их нескрываемую тупость. Отдельно остановлюсь на некоторых постах: Alex_E, на каком основании собрался отключать питание и что-то опечатывать? Boleo верно где-то вычитал, что не стоит находиться более 10 минут вблизи излучателся при его стандартной работе. Так вот тут ключевые слова не "10 минут" и "стандартная работа", а только "ВБЛИЗИ".
  11. Exbasist

    подгорает Ethernet-port на Ap

    Померял с оплетки коаксиала на корпус антенны. Действительно нет контакта (сопротивление порядка нескольких мегаомов). Заземлил оплетку. Поставил АПешку. Четыре дня - полет нормальный. Жду весенних гроз в качестве краш-теста (шучу). Всем спасибо за содействие. Измеритель есть. Мерять не буду - не вижу смысла.
  12. Exbasist

    подгорает Ethernet-port на Ap

    Можно было хоть намекнуть на этот факт еще три страницы назад. А по поводу "высокоомный разрядник на землю" готов поспорить вплоть до вызова измерительной лаборатории.
  13. Exbasist

    подгорает Ethernet-port на Ap

    У первой АП постоянно горит индикатор эзернет-порта. Иногда подмигивает. Подключение к компу эффекта не дает. У второй коннект на сотне поднимается и сразу падает. Изредка успевают пробежать пинги. На десятке работает на пару секунд дольше. Свитч стоит D-Link DES-3526
×
×
  • Створити нове...