Neo
МаглыNeo's Achievements
Пролетал Мимо (1/9)
0
Репутація
-
А чем не устраивает PON?
-
Как разрезать кабель вдоль? (волокно на подвес)
тема ответил в Archy_k пользователя Neo в Оптоволокно
Ножницы по металлу самый нормальный вариант, "лезвие канцелярского ножа" убивается очень быстро, задолбетесь менять пока 30м. троса вырежете. Просто при таком толстом троссе (я так понимаю не сталька, а именно трос) это муторное дело... Вырвать такой трос плоскогубцами из изоляции надрезав сантиметров 30 той самой изоляции вообще нереально. Сами на днях намучились с тросом в 8кн... Трос, кстати, откусывали зубилом)))- 30 ответов
-
- 8-ка
- кабель на подвес
- (та 6 ще)
-
можно ссылку на ту тему? спасибо
-
Брали у них боксы и шкафы, присылали товар в течении 2х - 3х дней, причем без предоплаты, платили за все по 100%-ной послеоплате. Общались все время с Анастасией Рубан, сейчас она уже там не менеджер, повысиили. В целом - довольны.
-
Извините, долго не был на форуме, только сейчас увидел ваш вопрос. Если он актуален то: Используем Ideco АСР. Неделю назад обновили до версии 2.5.12 билд 342, до нее стоял 2.5.11 В принципе, работает неплохо, бывают глюки, подвисаний не было. Если возникают проблемы саппорт помогает решить проблемы очень быстро, правда саппорт у них теперь платный... А насчет вашей версии, полагаю используете Ideco ICS 2.5.8 build 817(e/k), эта версия сама по себе глючна, полагаю используете т.к. на нее только лишь есть кряк Мы пробовали ее полтора года назад, работала 3 месяца триально стабильно, потом резко начала каждые 3-4 дня валиться БД, сервер тупо зависал, виснуть начала после того как появилась версия 2.5.10, я лично не верю в такие закономерности, скорее всего разработчики вшили в нее что-то, что если дата в системе позже "такой-то" значит система устарела и пора ее обновить, а обновиться на версию 2.5.10 это было уже платно с версий 2.5.9, т.к. биллинг разделился на 2 направления как интернет шлюз Ideco ICS и биллинг ACP Ideco. Думаю здесь и ответ на ваш вопрос о глючности. Нам лично нравится. Обслуживает около 500 абонентов (половина из них юр. лица, не жалуются), авторизация по IP & VPN. 2 канала, в сумме 200 мбит -> Мир + 100 мбит -> UA-iX. Intel Q9000, 6M cache, 4M ОЗУ, 250гб + 3 гигабитных фейса 3COM.
-
Ideco ICS (лицензия)
-
Хотим ввести оплату за услуги по карточкам. Интересуют вопросы: 1. Как и где изготавливаете? 2. Как дорого обходятся в изготовлении? 3. Как реализуете? Спасибо.
-
to telekon: Похоже сегодня по телефону я именно с Вами и общался. Насчет п. №1: уже прорабатываем сейчас этот момент. Но займемся этим сразу после п. №3, как раз этим пунктом мы и будем заниматься завтра, а сегодня увы у них как обычно все поразбегались, немножко не успели. Спасибо за дополнительную информацию. По поводу вопроса слишком не парились, написали поскорее и вкратце описали всю ситуацию, на деле все конечно не в 2х словах. Мы не стартуем бизнес, занимаемся уже давно, но с другими ПРЕЖО не было двже вопросов по лицензиям, все решали методом договоренности. А топик был создан для того чтоб узнать к чему конкретно быть готовым.
-
2й вариант.
-
Интересует это же только в Запорожье! Ответ прошу в личку!
-
Созвонились с компанией "Телекон", ребята все красиво и по полочкам нам разложили. И насчет этого пункта В рассказали немного. Можно по подробнее насчет этого пункта. Т.к. нам сказали что это не обязательный момент на данном этапе нашего развития (если я правильно понял).
-
Мы не вещаем телевидение и т.д. Только предоставление доступа к сети Интернет. Не радиоканал. Не адсл. Все таки непонятно на что лицензия.
-
Очень много полезной информации на данном сайте...
-
Где? Дай ссылку!
