Перейти до

petrovi4

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 064
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано petrovi4

  1. petrovi4

    Продам сеть

    Регион?
  2. Вопрос к асcам по Wi-Fi, в общем ситуация... сигнал есть, а пинга нет! Буллеты настроены в режим ВДС, сигнал -76, раньше все работало нормально. Сегодня наглухо отвалилась связь, один буллет не пингует другого! Сверил привязку по мак - все правильно... в общем опустились руки Подскажите необразованному, что делать?
  3. Ну кто перепродает, а кто и нет
  4. Даааа, магистральное оборудование менять\добавлять куда дешевле чем позвонить аплинку и сказать добавте нам пяток\десяток\сотню...
  5. А метровые LCшки есть?
  6. Это у нас канал расширить делов то... А у укртелефона это БООООЛЬШАЯ проблема
  7. и это не может не радовать!
  8. В Фтиком обращался?
  9. Ну ето нам и лучше на самом деле!
  10. petrovi4

    GBic и SFP

    мне парочка надо, оставь координаты
  11. petrovi4

    GBic и SFP

    А какие джибики? где брал?
  12. ну расскажи в личку чтоли! или чтоб все знали если че серьезное
  13. В общем такая ситуация, сейчас стоит линк на 2х волоконных СФП модулях... На доме стоит TP-Link TL-SL2218WEB, в место него надо поставить Циску. И тут есть одно НО! Есть ли GBIC модули которые дружили бы с обычными 2х волоконными модулями(вроде 1310 нм)
  14. Сварка оптики и рефлектометр по желанию в Донецке и области, цены вменяемые! 095-331-35-02
  15. а почему 2?
  16. petrovi4

    ПРОБЛЕМЫ С ЛИНКОМ

    Нарушения внешней оболочки , недопустимый процент влаги внутри кабла. Снимали недавно одессу внешку, висела 3 года. Так воды из нее полведра вылили..
  17. Мтс можно продать, а АДСЛ одна дорога...
  18. HP в хозяйстве не имеется
  19. petrovi4

    А что если злые конкуренты....

    А на следующюю ночь опять линк пропал .... я синий с битой еду в это гребаное поле мимо горгаи, а там... никого! какимто дивным образом конвертор со стороны аплинка повис
  20. petrovi4

    А что если злые конкуренты....

    1,20 днем закопали ночью порезали
  21. в каждом примере правильной рекламы есть волшебное слово "ДО", и это у операторов которые имеют десятитысячную абонбазу, и при этом в часы пик скорость ващена Что вы делаете когда по вечерам "Полочка", правильно, расширяете каналы! а наши общелюбимые "гиганты" считают это лишним, при том что реклама гласит совсем другое....
  22. petrovi4

    MikroTik Routes

    Пусти локалку в тунель, будет без шейперов! только ты будеш грузить микротик и биллинг у тебя траффик этот щитать будет, в ощем не советовал бы , Если у тебя DHCP зачем тебе комуто чтото прописывать? в пакете DHCP можно роуты передавать сразу
  23. я думаю что мтс коннект конкурент только вайфайщикам на частном секторе
  24. Дык так и делаем, а в ответ на МТС-Коннект 3 мегабита, вот и круг замкнулься ) Мтс коннект в жизни безлим не даст
  25. никак не обьясниш, надо скорости если не скидывать, то ХОТЯБЫ НЕ ПОДНИМАТЬ!
×
×
  • Створити нове...