Перейти до

filmil

Маглы
  • Всього повідомлень

    28
  • Приєднався

  • Останній візит

Посетители профиля

2 764 просмотра профиля

filmil's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. Цена 2000грн Без блока питания и шнуров Продам KVM switch Belkin OmniView PRO2 16-Port б/у, отправляю наложкой
  2. Цена 900грн Полностью модель звучит так: HP ATSN 7001044-Y000 379124-001 DL 380 Хорошо паяеться под майнинг. Отправляю наложкой.
  3. Жосткий диск (винчестер, hdd) seagate barracuda 80gb SATA - 200грн При покупке от 5шт - 170грн Товар новый, запечатанный.
  4. filmil

    продам Wi-Fi оборудование б/у

    Добрый день Nanostation M5 Loco - есть в наличии? Надо пару.
  5. Продам Switch Cisco SG102-24-EU - новый не был в использовании. Цена 4000грн Отправлю наложкой
  6. Цена 13.5
  7. Продам роутеры TP-Link TL-WR740N. Цена 14$. Торг при количествах. Курс в день покупки (черный рынок). Можна по безналу, но с ПДВ не работаю. Кому интересно звоните 0679672807 или пишите в личку. Сергей.
  8. filmil

    Халява

    Всем привет. Мож у кого завалялся свич хотя б с 10-ма робочими портами и оптикой. С удовольствием приму в дар.
  9. HP xw 6600 2 cpu xeon /8gb/250/dvdrw/nvidia quadro 570 Цена 5200грн тел. 0679672807 Проверен, протестирован.
  10. Предоставте плиз список учасников, а то я боюсь что бы меня не упустили. Отправлял заявку оооочень давно.
  11. SFP Step4Net 3 км Гиговки одноглазые Все новые. В наличии 5 пар 230грн за пару За 1000 отдам 5 пар + все ваши рассходы (пересылка, 1.2 процента снятия с карточки) Звоните 0679672807
  12. Мы после грозы поменяли кучу медяков и свичей, прошло несколько дней, грозы нету, а порты повылитали, а также сгорело два усилка на кабельном.
  13. г. Нововолынск
  14. Да, станцию может и переведеш на аккумы или генератор, а точки на кришах? Их очень много. И то не факт, что поможет. Я незнаю сколько, но на одной точки видел Киевстар у них тоже свич сгорел, хотя и безперебойник стоял
  15. У нас в городе с 15 на 16 число целую ночь так долбило, что я такого ещё не видел. небо не гасло (всё время светилось). Молния шарахнула возле моего дома сразу згорело у меня два компа, дсл роутер и свич. Лановский кабель трещайл по всему дому. Сутра пришёл на роботу, а там полный пипец. Пакетники погорели в щент. В двох свичах делах (каждый на 24 сфп), что стоят в центре сети вылетели блоки питания (хорошо что был резерв), на серваку почти слетела фри (еле востановил), станция кабельного ТВ тоже погасла. Свичи по крышах собирали пол дня згорело около 5 асотелов, куча медиков и гигабитных свичей. Самое интересное что всё згорело по питанию (блоки питания), порты живы. Подскажите как от етого можно защититься. В нас сеть вся на оптике, медных перекидок нету, только кабель к юрезу и то в большинстве по техэтажах.
×
×
  • Створити нове...