Jump to content

Andre89

Muggles
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Andre89

  • Rank
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. камер на крышах много особенно если мажор на последнем этаже живет или вышки ви фи стоят.Так что тут удивляться нечему)Ну те кто воруют не всегда разбираются где медь(бегом срезали и тикать) украли а потом смотрят и понимают что лоханулись .Обидното что выкидывают нафиг понимая что не медь а работы и убытка компании целая куча..Оболонь как и Троя славится конкуренцией так что может и конкурент))) А насчет замков так их все ломают, когда ключи не дают или др.причины. Тут в каждом районе половина домов открыта и бороться выйдет тогда когда ЖКХ будет нормально давать провайдерам ключи для дос
  2. Кабеля у Ланета висят красиво(не валяются на полу или фиг знает как) а вырезал он все что висели не один или два что мешали. Это 1000%что на медь они сволочи уже надоели(руки ломать за такое надо)у нас на трое часто такие идиоты ходят и режут, а когда ловят потом думать начинают что 40грн.за кг меди фигня по сравнению с штрафами и тд. Так что надо бороться с такими удотами.
  3. Нафиг вам этот извиняюсь за выражение сраний убожеский провайдер. Я в Киеве пользовался на трое и печерске ЭТО ПРОСТО УЖАС !!! Связь постоянно пропадает, сами акции мне включат а потом говорят нет денег иди пополни( все время звонил ругался ) Сотрудники просто пипец не чего не знают и не хотят знать только с одного отдела на другой скидывают. И это не только у меня много знакомых поменяло фринет на других провайдеров, луче ланет,нашнет чем это говно провайдер .Деньги снимают а качество гавно. Там наверное что линсис стоит как и телефоны у китая ипхоне 6, а у фринета ликсиса 9))Это просто ужасн
  4. Напиши свой вопрос через сайт мтс. Буде быстрее и проще чем писать на локале)))
  5. Нужен интернет на ул .Гусовского 4 Киев.нужен хороший стабильный провайдер(можно с телевидением )
  6. а вличку можно это 4-5 на выработку или на ставке +%?
  7. Я готов обсудить цену!только скажите адресс.и точное количество людей и свичей(марка свича)
  8. А какой адресс где дома находятся??
  9. Ну покрытие это одно,а качество другое.Можно весь Киев покрыть и пять абонентов подключить,потому что качества нет.Ну а ждать качества в 2010 году,это как от власти повышения зарплаты в два раза))))Слышал там какой то провайдер Хом Нет есть?Кто такие и номерок есть??
  10. www.sunline.net.ua Слышал про санлайн,но знакомые говорят что слабенький и не стабильный.Что на Ватутина нет больше интернета??
  11. Посоветуйте хороший интернет на Ватутина(Радужный массив)
  12. А что это за сеть??где она находится??
  13. Хочу устроится в фирму Кивстар-Интернет. Интересует какая у них зарплата, и что нужно делать. Есть опыт работы, и много навыков, подробнее в личке. Слышал что хороший провайдер и нормальное отношение к сотрудникам. Кто там работает или слышал напишите.
×
×
  • Create New...