Перейти до

FoxMimino

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-2 Плохой

О FoxMimino

  • Звание
    Пролетал Мимо

Контакты

  • Skype
    dan_brd

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Продам сварочный аппарат для оптоволокна ericsson fsu-925. В рабочем состоянии. Сводит по сердцевине. Есть ручной и автоматический режим. Требует профилактики и чистки от пыли. В комплекте сварочник, чемодан, блок питания. Может варить в машине от аккамулятора (или с переносным). Хорошо подойдет для ограниченых по бюджету или где небольшое количество сварок (хотя муфты по 48/72 варил без проблем). Цена 10000грн +бонусом ложу расходники на 1000+грн (на выбор покупателя из того что есть - гильзы, делители, медики, ону, патчкорды, розетки и т.д.)
  2. У меня более старая модель 925. Да варит долго в автомате (можно и ручками), Но ИДЕАЛЬНО. для магистралей и гпон само то - на рефлектограмме сварок не видно. По сравнению с китайцами то китайцы скорострелы - варят быстро но видно на рефлектограмме.
  3. продам свичи 16 портовые гемберд новые без блоков питания (подходит любой на 10-14в 1а) 4шт за 400грн. писать в личку. укажите город куда отправить.
  4. FoxMimino

    RADIO OS

    Не очень понятны мотивы покупки данной ОС, потому как: - микротик обновления выпускает регулярно, более новую РадиоОС нужно покупать - слова ECOLAN "А если нужно более новая версия, то покупаем её снова." - на данном этапе nv2 работает на практике в городских условия и ненадо про пиар, первоначальные версии возможно и были сырыми, а сейчас как бы я без него жил. - при покупке микротика все фенечки уже в коробке - микротик работает с любыми картами диапазона 2.4 и 5 гГц чего нельзя сказать о РадиоОС. - функциональность микротика на порядок выше. Вот простой пример - РадиоОС умеет монитори
  5. 39уе для справки. 75грн было 3 года назад
  6. Продам сетевую на чипе реалтек с ключем для L2NG - комплектом софта под Windows-2000/XP/2003 которая может выполнять такие функции: Работает в пределах одного броадкаст домена сети (неуправляемые свитчи), контролирует единый бродкаст домен сети. В случае нескольких подсетей (бродкастдоменов) необходимо использовать софт в каждом сегменте сети. – контроль/запрет смены MAC/IP адресов в сети; – контроль/запрет назначения определенных диапазонов адресов; – контроль/запрет несанкционированного доступа/подключения; – запрет на назначение адресов и создание IP сети в сегменте; – отключение от с
  7. Продам сетевую на чипе реалтек с ключем для L2NG - комплектом софта под Windows-2000/XP/2003 которая может выполнять такие функции: Работает в пределах одного броадкаст домена сети (неуправляемые свитчи), контролирует единый бродкаст домен сети. В случае нескольких подсетей (бродкастдоменов) необходимо использовать софт в каждом сегменте сети. – контроль/запрет смены MAC/IP адресов в сети; – контроль/запрет назначения определенных диапазонов адресов; – контроль/запрет несанкционированного доступа/подключения; – запрет на назначение адресов и создание IP сети в сегменте; – отключение от с
  8. FoxMimino

    Mikrotik 750G vs l2tp beeline.ua

    настройки для билайна ничем неотличаются от настроек на другого прова с ВПН.
  9. Личный опыт. с начала 90-х годов юзаю различные варианты УПС+АКБ. Сначала это был NTT500+акб*88ач. упс покупал. акб новый достался просто так. проработал лет 5 наверно. потом был благополучно продан. потом был куплен аналогичная модель тока уже 1000ва. так же было прикручено два акб на 45а/ч. где то в начале 2000 года понемногу навешивалось всякой нагрузки и в одно прекрасное отключения света через пару часов сдохли силовые транзисторы. впоследствии поменяны и жил дальше, мысль апгрейда уже назревала... десь в 2005-6 годах было куплен Мустек-1000 в металическом корпусе (щас они в пласмасовом
  10. FoxMimino

    Недорогая пинговалка

    самая дешевая пинговалка если собирать самому то 100грн. дешевле вы уже вряд ли соберете. а если покупать то 20уе (к примеру те же композитовские если найдете).
  11. для серверов приложений важен больше проц чем шина.
  12. обычно такие вещи ДАРЯТ малоимущим соседям/знакомым.
  13. А вы пробовали тему поместить в раздел КУПЛЯ/ПРОДАЖА?? и твинков не заводить для рекламы? а что касается его стоимости проще управляемый свич 8портов купить и замкнуть порт через релюшку для контроля 220. да и вообще для роутербордов на базах которые жрут как свич проще ставить по 2-4 акб и по несколько лет невспоминать.
  14. укртелеком рулит больше стабильностью чем качеством. тоесть в выходные дни может и просесть канал с 17мбит до 8мбит но меня это устраивает. и обрывов нет.
  15. FoxMimino

    MikroTik RouterBOARD 450G

    есть много микрорайонов подключеных по радио. так что функции - маршруты в таблице роуте, фильтр мусора, малоимущие и халявщики - заворачиваются на адсл укртелекома. сумарный проходящий трафик через роутер порядка 35-50мбит (радио в состоянии прогнать в обе стороны 35мбит, в одну 70мбит, по крайне мере по прокачке с фтп). graphing отключен для долгоживучести флешки.
×
×
  • Створити нове...