Перейти до

Mobil

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Mobil

  1. Mobil

    Аренда IP

    Ещё адреса появились
  2. Mobil

    Аренда IP

    Осталось свободных 2 блока
  3. Mobil

    Аренда IP

    Ещё осталось немного блоков
  4. Mobil

    Google банит

    Подскажите контакт
  5. Mobil

    Google банит

  6. Mobil

    Google банит

    И пинги и трассировки без проблем
  7. Mobil

    Google банит

    Украина. Черновцы Аплинк Даталайн.
  8. Mobil

    Google банит

    Звонили в поддержку Google Украина. Сказали что за работу этих сервисов не отвечают.
  9. Mobil

    Google банит

    Не зона АТО
  10. Добрый День. Столкнулись с такой проблемой что запрещен доступ https://play.google.com and https://developers.google.com/ Кто уже с этим сталкивался? Как лечится ?
  11. Mobil

    Аренда IP

    Сдам в аренду IPv4 сети под анонс с вашей автономкой. (Если у Вас нет АС поможем с регистрацией) Есть блоки /23 и /24. цена 0.35/айпишник
  12. Mobil

    продам IP v4 pi\22

    Если можно более детально
  13. Mobil

    Продам IP-адреса /24

    если вдруг покупка людям не подходит то можем аренду предложить (есть /23 и /24)
  14. Цена 5500. Отправлю Новой Почтой. Оплата нал, без/нал.
  15. Mobil

    что с ex.ua

    Уже неделю не работает
  16. Кому то по сути уже ответили ?
  17. Mobil

    nkrzi.gov.ua меня забанила?

    А наши точки обмена сотрудничают с киберами?
  18. Mobil

    nkrzi.gov.ua меня забанила?

    Так же не работает.
  19. В Одессе ? Да
  20. Даешь закупку каналов и железа за биткоины
  21. В Одессе ?
  22. Неужели Киев и Одесса в первую очередь ощущают острую необходимость в гигабите )
  23. Тарифы гигабитные вернули на сайт http://www.vegatele.com/rus/press/press_news/novyy-tarif-gigabit--so-sverhskorostnym-internet-dostupom-ot-vega Пока что только для Киева - http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/tarif-gigabit
  24. Скоро всех забросают гигабитами за чирик. И что потом делать ?
  25. Сработает если максимальный тариф, будет по цене минимального. Иначе уйдут аборинены. Всякие социально-минимальные тарифы уже год как убрали, да потеряли немного клиентов (если точнее халявщиков которые и так прыгают туда суда по разным акциям) иначе в нынешние времена провайдерам малой и средней ланки просто не выжить
×
×
  • Створити нове...