скачиваешь утилиту на оф. сайте и огонь измерения с точностью до 1м, т.к. десятые просто не показывает, но и этого достаточно с головой! увидел расстояние, посмотрел на метки и вперед, а там уже своими глазами увидишь, то-ли кто-то оборвал, то-ли кто-то обгрыз и т.д. видел я такой у знакомого, абалденная весчь