Перейти до

lan_info

Сitizens
  • Всього повідомлень

    136
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О lan_info

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. lan_info

    ИБП для OLT 3310

    Ну, так что делать? Ставить в ящик по 3 - 4 еквикома или микровата с таких же количеством батарей ? Как резервировать узлы связи, которые потребляют от 120 до 200 Вт. ? С помощью 1 девайса и одной батареи большой емкости. Спасибо!
  2. lan_info

    ИБП для OLT 3310

    Здравствуйте! Подскажите, что это за ЮПС. У меня вопрос, можете поделиться - этим интересным решением. Спасибо! Особо не смотрю внуть эквикомоского ЮПС на 60 В. Я бы с радостью использовался бы эквикомовское оборудование большее по мощности, которое могли бы уже разработать, но такого у них в производстве нет. а теперь еще раз задайте ваш вопрос более понятно чем поделиться? Подскажите, какое именно УПС используете в производстве. Стоит задача резерва пару DES 3200 и OLT зарезервировать на 4 - 6 часов. Спасибо!
  3. lan_info

    ИБП для OLT 3310

    Здравствуйте! Подскажите, что это за ЮПС. У меня вопрос, можете поделиться - этим интересным решением. Спасибо! Особо не смотрю внуть эквикомоского ЮПС на 60 В. Я бы с радостью использовался бы эквикомовское оборудование большее по мощности, которое могли бы уже разработать, но такого у них в производстве нет.
  4. Скажите, это Вы на практике такой алгоритм тестировали?
  5. Заметно, что тема насчёт шасси актуальная. Спрос есть, а предложений низкое количество.
  6. Порекомендуйте блок питания от пк. Спасибо!
  7. Доброго времени! Помогите решить производственную задачу: нужно пару блоков питания на 10 - 15 медиаконверторов, 5 V 1,5 A., что бы просто шнурки выходили. Шасси заводские не влазят в ящик, у кого есть сие чудо, кто как решает техническую задачу с забитым ящиков. Поделитесь опытом. Спасибо! P.S. Оборудование управляемое под SFP, идеальный вариант, но лучше уже будет участок на пон переделать.
  8. lan_info

    И опять 3510 MA :unsure:

    Какой флуд, когда у предпренимателя крадут коммутаторы, а они нужны сейчас, потому, что абонент не будет ждать. Тебе люди по теме отвечают, если отвечают. По сути: решение вопроса одно исходя из Вашего поста. http://local.com.ua/forum/topic/50463-edge-core-es3510ma-reset-password/ Если есть лоадер, который поспособствует, уйти от mercury. Поделитесь! Спасибо.
  9. lan_info

    Нужен совет, помогите

    Дешевле будет поставить дешевый свич гигабитный. Или заказать медиаконвертор который отдает 10/100/1000 мбс. 2 лучше, меньше точек отказа построенного оптического линка.
  10. Разнобой онушек - это тупо! Отваливаеться приваливаеться. Ждем Фора, посмотрим, что они из себя представляют
  11. lan_info

    Пропадает линк днем

    Бред какой-то. В FTTH натянутые в боксе волокна точно так же дают потери и потерю линка, какие нафиг потерпеть, померзнуть? Мой вопрос: Подскажите, как с ней бороться с ТКО 2 ВОК? (утягивание) Ответ на Ваш вопрос: Я имею ввиду, то что без рефлектометра, монтажники снимают муфты (боксы со столбов) и мучаются с вопросом. Вместо того, что бы заниматься вопросом подключения новых абонентов.
  12. lan_info

    Пропадает линк днем

    Проблемы все из мухи растут! В PON, где оптический бюджет, важный критерий, утягивание волокон - это серьезный вопрос. В FTTH может, как-то можно помучатся: померзнуть - зима, погреться - лето. Всеравно - это финансовый вопрос. В целом: утяжка волокон, это катастрофа. Подскажите, как с ней бороться с ТКО 2 ВОК?
  13. lan_info

    Резерв на L2 свичах

    Уперлись в поддержку аплика. Не маштабируемо получается у человека?
  14. lan_info

    Пропадает линк днем

    Почем проволокой не рекомендуеться подвешивать кабель на столбе. Что с проволокой случится, может быстрее зажим от солнца начнет сыпаться. Чем корозия проест оболочку кабеля? Вы хотите сказать, что правильный монтаж - это обязательные условие: компенсационные кольца?
  15. lan_info

    Пропадает линк днем

    кто сказал труднее? повредить тубу даже тяжелее, надо постараться главное ножичком попасть сразу на один из прутков, а потом по нему скользим) А Вы можете видео показать, как он разделывается ?! Заранее признателен.
×
×
  • Створити нове...