Перейти до

lan_info

Сitizens
  • Всього повідомлень

    136
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано lan_info

  1. lan_info

    ИБП для OLT 3310

    Ну, так что делать? Ставить в ящик по 3 - 4 еквикома или микровата с таких же количеством батарей ? Как резервировать узлы связи, которые потребляют от 120 до 200 Вт. ? С помощью 1 девайса и одной батареи большой емкости. Спасибо!
  2. lan_info

    ИБП для OLT 3310

    Здравствуйте! Подскажите, что это за ЮПС. У меня вопрос, можете поделиться - этим интересным решением. Спасибо! Особо не смотрю внуть эквикомоского ЮПС на 60 В. Я бы с радостью использовался бы эквикомовское оборудование большее по мощности, которое могли бы уже разработать, но такого у них в производстве нет. а теперь еще раз задайте ваш вопрос более понятно чем поделиться? Подскажите, какое именно УПС используете в производстве. Стоит задача резерва пару DES 3200 и OLT зарезервировать на 4 - 6 часов. Спасибо!
  3. lan_info

    ИБП для OLT 3310

    Здравствуйте! Подскажите, что это за ЮПС. У меня вопрос, можете поделиться - этим интересным решением. Спасибо! Особо не смотрю внуть эквикомоского ЮПС на 60 В. Я бы с радостью использовался бы эквикомовское оборудование большее по мощности, которое могли бы уже разработать, но такого у них в производстве нет.
  4. Скажите, это Вы на практике такой алгоритм тестировали?
  5. Заметно, что тема насчёт шасси актуальная. Спрос есть, а предложений низкое количество.
  6. Порекомендуйте блок питания от пк. Спасибо!
  7. Доброго времени! Помогите решить производственную задачу: нужно пару блоков питания на 10 - 15 медиаконверторов, 5 V 1,5 A., что бы просто шнурки выходили. Шасси заводские не влазят в ящик, у кого есть сие чудо, кто как решает техническую задачу с забитым ящиков. Поделитесь опытом. Спасибо! P.S. Оборудование управляемое под SFP, идеальный вариант, но лучше уже будет участок на пон переделать.
  8. lan_info

    И опять 3510 MA :unsure:

    Какой флуд, когда у предпренимателя крадут коммутаторы, а они нужны сейчас, потому, что абонент не будет ждать. Тебе люди по теме отвечают, если отвечают. По сути: решение вопроса одно исходя из Вашего поста. http://local.com.ua/forum/topic/50463-edge-core-es3510ma-reset-password/ Если есть лоадер, который поспособствует, уйти от mercury. Поделитесь! Спасибо.
  9. lan_info

    Нужен совет, помогите

    Дешевле будет поставить дешевый свич гигабитный. Или заказать медиаконвертор который отдает 10/100/1000 мбс. 2 лучше, меньше точек отказа построенного оптического линка.
  10. Разнобой онушек - это тупо! Отваливаеться приваливаеться. Ждем Фора, посмотрим, что они из себя представляют
  11. lan_info

    Пропадает линк днем

    Бред какой-то. В FTTH натянутые в боксе волокна точно так же дают потери и потерю линка, какие нафиг потерпеть, померзнуть? Мой вопрос: Подскажите, как с ней бороться с ТКО 2 ВОК? (утягивание) Ответ на Ваш вопрос: Я имею ввиду, то что без рефлектометра, монтажники снимают муфты (боксы со столбов) и мучаются с вопросом. Вместо того, что бы заниматься вопросом подключения новых абонентов.
  12. lan_info

    Пропадает линк днем

    Проблемы все из мухи растут! В PON, где оптический бюджет, важный критерий, утягивание волокон - это серьезный вопрос. В FTTH может, как-то можно помучатся: померзнуть - зима, погреться - лето. Всеравно - это финансовый вопрос. В целом: утяжка волокон, это катастрофа. Подскажите, как с ней бороться с ТКО 2 ВОК?
  13. lan_info

    Резерв на L2 свичах

    Уперлись в поддержку аплика. Не маштабируемо получается у человека?
  14. lan_info

    Пропадает линк днем

    Почем проволокой не рекомендуеться подвешивать кабель на столбе. Что с проволокой случится, может быстрее зажим от солнца начнет сыпаться. Чем корозия проест оболочку кабеля? Вы хотите сказать, что правильный монтаж - это обязательные условие: компенсационные кольца?
  15. lan_info

    Пропадает линк днем

    кто сказал труднее? повредить тубу даже тяжелее, надо постараться главное ножичком попасть сразу на один из прутков, а потом по нему скользим) А Вы можете видео показать, как он разделывается ?! Заранее признателен.
  16. lan_info

    Пропадает линк днем

    Кабель 2 волокна ТКО уходит, потому, что не продуманная конструкция кабеля? Из-за большого количества Геля :? Подвешенно большое количество ТКО 2 Вок. Абонентов ремонтировать надоело. Когда строились не вытекало ничего подобного. Жаба давит карман сейчас на ремонты. Всеравно приходим к тому, что: Лучше переплатить за кабель, чем летом - перегриваться, а зимой - охлождаться! )))) С Эколайт М-ДС работал 1) Цена на сколько дороже от ТКО? 2) разделывать его труднее правда, я 2 раза перерезал кабель прежде чем модуль разделал 10 см., а за ним волокна
  17. lan_info

    Пропадает линк днем

    А у тех, что не у ВСЕХ, Вы можете спросить, что они делают для того, что бы не уходили волокна в кабель ? Может это какая-то партия бракованная была или еще что-то.
  18. lan_info

    Пропадает линк днем

    Подскажите, а какую замену этому кабелю взяли?
  19. )))))))) Маленькие зато движением сильные.
  20. Просто тупо галочку влан манагер поставьте для управления Оборудованием беспроводным. остальные все вланы он через себя прокинет. (при галочке ВДС)
  21. Во втором на фото не нашел зеркалов на крышке! Техника ))))
  22. Куплю 2-х волоконные медиаконверторы.
  23. Доброго времени! Куплю Новые и б/у
  24. Здравствуйте! Актуально, у кого есть конверторы, желательно от 10 шт.
  25. lan_info

    Wi-Fi устройство после FTTH

    RB951Ui-2HnD на 15 -20 % мощнее пробил. Но желаемого результата небыло.
×
×
  • Створити нове...