dimze;
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано dimze;
-
продам буллет 2 с сеткой асп24 и пое за 300 грн
-
продам airgateway в связи с тем что брал только для ноута и телефона. купил комп, отдам за 150 грн ,отправлю наложкой новой почтой или оплата на карту привата
-
продам микротик 411 с картой антенобоксом и пое за 300 грн
-
остались гриды?
- 10 ответов
-
- nanostation
- airgrid
-
(та 1 ще)
Теги:
-
остались в наличии?
-
почем наносы м2 ?
-
куплю б.у буллет м2 или рокет м2
-
продам головку н.б м5 перезагружается каждые пол минуты 100грн , и микротик 711 5hn не светится светодиоды с антенобоксом 100грн
-
остался который не светится
-
На 10 мб 2 штуки есть
-
продам нанос м5 после грозы работает на 10мб. и один вообще не светится ничего по 100грн
-
да не чуш а продают)))))))
-
а что за микротик серия какая?
-
Продам Wi-Fi Базовую станцию 5 ГГц до 50 км Б/У
тема ответил в Navom пользователя dimze; в Обладнання
ого а клиентов чем же тогда подключать на таком расстоянии? и сколько до них доедет? -
есть Hynix 512
-
да тоже заказ зделал 18 числа но в ответ тишина!!!!!!!
-
есть наносы или локи?
-
буллет без сетки можно и без б,п продаш? цена?
-
сколько денег даш?
-
Продаю:UBIQUITI и Mikrotik!Адекватные цены!
тема ответил в Lan_global пользователя dimze; в Обладнання
тоже был первый заказ,оперативно цены радуют!!!!!!!!!!!!!!!! 5+ -
bullet 2 отдельно породаш?
-
откуда высылаете?
-
Продам б\у - Nanostation 2, AirGrid M2 20dBі HP
тема ответил в strand пользователя dimze; в Обладнання
новый грид 460 стоит)))))) -
Продам б\у - Nanostation 2, AirGrid M2 20dBі HP
тема ответил в strand пользователя dimze; в Обладнання
цена за один или за пару?
