Перейти до

dimze;

Маглы
  • Всього повідомлень

    33
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано dimze;

  1. dimze;

    продам airgateway

    120грн
  2. продам буллет 2 с сеткой асп24 и пое за 300 грн
  3. продам airgateway в связи с тем что брал только для ноута и телефона. купил комп, отдам за 150 грн ,отправлю наложкой новой почтой или оплата на карту привата
  4. продам микротик 411 с картой антенобоксом и пое за 300 грн
  5. остались гриды?
  6. dimze;

    Продам Ubiquiti AirGrid M2 20dbi

    остались в наличии?
  7. dimze;

    Продам Nanostation 2 б\у

    почем наносы м2 ?
  8. куплю б.у буллет м2 или рокет м2
  9. продам головку н.б м5 перезагружается каждые пол минуты 100грн , и микротик 711 5hn не светится светодиоды с антенобоксом 100грн
  10. dimze;

    продам нанос м5

    остался который не светится
  11. dimze;

    продам нанос м5

    На 10 мб 2 штуки есть
  12. продам нанос м5 после грозы работает на 10мб. и один вообще не светится ничего по 100грн
  13. dimze;

    Продам nanobridge m5 25dbi бу

    да не чуш а продают)))))))
  14. dimze;

    Продам Nanostation,Mikrotik,FSP Модули

    а что за микротик серия какая?
  15. ого а клиентов чем же тогда подключать на таком расстоянии? и сколько до них доедет?
  16. есть Hynix 512
  17. dimze;

    Продам обладнання на 2.4 Ghz

    да тоже заказ зделал 18 числа но в ответ тишина!!!!!!!
  18. dimze;

    продам NS2

    есть наносы или локи?
  19. dimze;

    Продам оборудование Ubiquiti б/у

    буллет без сетки можно и без б,п продаш? цена?
  20. сколько денег даш?
  21. тоже был первый заказ,оперативно цены радуют!!!!!!!!!!!!!!!! 5+
  22. dimze;

    продам б.у. wi-fi

    bullet 2 отдельно породаш?
  23. dimze;

    Продам Bullet 2

    откуда высылаете?
  24. новый грид 460 стоит))))))
  25. цена за один или за пару?
×
×
  • Створити нове...