Перейти до

dir1212

Маглы
  • Всього повідомлень

    67
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

9 Обычный

О dir1212

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В целом идеи с VRRP, временем lease и т.п. конечно не плохи, но если важна критичность, то я бы смотрел в сторону virtual chassis - но там нужно хотя-бы МХ240. Более 16к подписчиков все равно на МХ80 не рекомендуется + процессор не дает быстро набирать подписчиков в случае DHCP/ARP штормов. ИМХО платформа больше под агрегацию - но никак не BNG.
  2. dir1212

    MTC SIP

    089 - имеется ввиду услуга городского номера от них по данному коду? Или звонки на данные номера тарифицируются как обычные мобильные вызовы (как на 050, 095)?
  3. Подскажите могут ли они давать мобильные номера по SIP для корпоративщиков? Подскажите контакты сведущих людей в МТС по данному вопросу.
  4. dir1212

    Интернет каналы

    Озвучьте цену (до 200 Мбит)
  5. dir1212

    Интернет каналы

    Почем сейчас "погонный мегабит" микса в Киеве?
  6. dir1212

    Легализация хотспотов

    Т.е. в принципе если руководствоваться решением НКРЗ 914 для коммерческого хотспота (если мы подпадаем под критерии нелицензирования) нужны только лицензии на частоты?
  7. dir1212

    Легализация хотспотов

    Дело в том что магазины не наши). Нужно именно купить интернет - завернуть его в wifi и продать/подарить его покупателям в магазинах.
  8. Поправьте меня или киньте ссылку в каком направлении копать: Имеем 5 магазинов территориально расположенных в пределах нескольких областей. Стоит задача предоставить доступ в интернет покупателям или гостям (как в Макдональдсах ). Чтобы легально организовать сие чудо нужно? 1. ПП/ТОВ для налоговой (КВЕД 61.10 61.20 61.90) единый налог 2. Лицензия оператора связи (чтобы купить канал у вышестоящего оператора) 3. Регистрация точек доступа (здесь я не уверен - регистрируются ли внутренние точки доступа + частоты) Может быть кто-то сможет поделится опытом?
  9. Интересует стандартный пакет для корпоративщиков, скорость стандартно (100 Мбит/с). Жду предложений в ЛС.
  10. dir1212

    купим PI /22

    Очень интересует AS + /24 (PI/PA). Предложения в личку.
  11. Безготівковий розрахунок. 100 мегабіт. +38(095)281-99-79
  12. В зависимости от процессора, один сервер преспокойно пережует до полгига трафика (а то и больше)
  13. Методом грамотной настройки фаервольного кластера на linux. Подобная практика наблюдается у одной достаточно крупной международной корпорации, в которой данный кластер обрабатывает пару тройку гигабит трафика.
  14. ТС просто не может грамотно поставить ТЗ и проанализировать, удовлетворяет ли железка требованиям ТЗ. По поводу IPS на D-Link - я не видел еще не одного вендора, который бы предложил IPS без значительного понижения производительности. Неужели вы думаете, что D-Link выдаст нужную производительность при включении всех нужных вам функций. Не верьте маркетинговым бумажкам. С бюджетом ТС я бы прикупил БУ IBM Blade Center под завязку набитый серверами, через которые бы фильтровал трафик.
×
×
  • Створити нове...