Перейти до

Firestorm_1

Сitizens
  • Всього повідомлень

    96
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Firestorm_1

  1. Firestorm_1

    Продам юниперы

    Цены?
  2. Firestorm_1

    Есть немного cisco 1812 K9

    Цена?
  3. Firestorm_1

    WD VelociRaptor WD1500HLFS 150GB 10000rpm

    Киев?
  4. Firestorm_1

    Juniper j6350

    Вместе продаете? ))
  5. Firestorm_1

    Продам стойку

    Сколько юнитов на первой фотке (двухрамной)?
  6. Интересует, есть ли кто-то, кроме Триолана, Воли и Укртелекома по вышеуказаному адресу, для физ. лица?
  7. Никогда особо им и не пользовался, если честно. Кому надо - переползет на Рутрекер
  8. пока не спалят, а потом уже поздно будет +1
  9. Цена?
  10. Firestorm_1

    Sapphire Radeon HD4830 512мб

    Продано!
  11. Firestorm_1

    Анонс новово железа от Mikrotik

    Позвони и подоставай вопросами http://www.ntema.com.ua/index.php?productID=31729 Спасиба, уже и без них нагуглил
  12. Firestorm_1

    Анонс новово железа от Mikrotik

    RB1200 понравился. Если бы еще детальные характеристики.
  13. Firestorm_1

    проблема с Avaya p880

    Возможно что-то не то либо с ИБП, либо с током после ИБП на свич.
  14. Firestorm_1

    HP G3 ML350

    900 грн. топикстартер - сабж немного морально устарел. ЗЫ Продавайте по частям.
  15. А по теме есть что сказать?
  16. я может открою великую тайну, но виснет все. что-то чаще, что-то реже, что-то совсем редко. ценник обычно растет по экспоненте при уменьшении вероятности зависаний) А вам лучше всего подойдет система на Q9650/i7 с сетевушками Intel PT/ET. Дешево и сердито. Спасибо за совет!
  17. Хз, на коммутаторе - не собираюсь Т.к. про маршрутизатор спрашивал, который через себя сможет пропускать 1 гбит и не зависнуть
  18. А если я не оператор, а просто хочу сделать сеть и инет по усной договоренности с нищебродской организацией?
  19. прочитал таки про триолан. посмеялся. А вот представте, что так и есть, к примеру
  20. Вы бы сразу к 1 центу бы опустились andryas Какие БУ Вы бы порекомендовали?
  21. Когда распил, ценник там более $100000 А $1000? Тысяча - таки многовато
  22. Ооочень многа) Как я уже написал - это не распил бабла госструктурами)) Хотят сделать чтото типа раздачи 1 Гбита инета двум десяткам пользователей) Это если говорить грубо. Типа раздача Триолановского Гигабита на 20 пользователей И, соответственно бюджет формируется из кармана данного организэйшн) Поэтому про навороты можна забыть) Единственные условия - чтоб не вис, как дешевый Д-линк, и чтобы можно было (но не обязательно), ограничивать скорость любым способом (выставление скорости порта - лучше всего).
  23. С РС геморно - хотелось бы маршрутизатор. Можете порекомендовать какой-нить подешевле?
  24. Подскажите, плиз, маршрутизатор для раздавания от 1 до 3 Гбит инета для 10-20 пользователей. Критично важно отсутствие зависаний в моменты максимальной нагрузки. ЗЫ Девайс подбираю для некоммерческой организации, поэтому чем дешевле будет, тем лучше. Заранее спасибо!
  25. Firestorm_1

    Asus SL1200

    Цена снижена - 350
×
×
  • Створити нове...