Firestorm_1
Сitizens-
Всього повідомлень
96 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Firestorm_1
-
Цена?
-
WD VelociRaptor WD1500HLFS 150GB 10000rpm
тема ответил в SHERIFF пользователя Firestorm_1 в Обладнання
Киев? -
Вместе продаете? ))
-
Сколько юнитов на первой фотке (двухрамной)?
-
Интересует, есть ли кто-то, кроме Триолана, Воли и Укртелекома по вышеуказаному адресу, для физ. лица?
-
Ресурс EX.UA скоро станет платным
тема ответил в fenix-vt пользователя Firestorm_1 в Наш флейм про мережі
Никогда особо им и не пользовался, если честно. Кому надо - переползет на Рутрекер -
пока не спалят, а потом уже поздно будет +1
-
Цена?
-
Продано!
-
Позвони и подоставай вопросами http://www.ntema.com.ua/index.php?productID=31729 Спасиба, уже и без них нагуглил
-
RB1200 понравился. Если бы еще детальные характеристики.
-
Возможно что-то не то либо с ИБП, либо с током после ИБП на свич.
-
900 грн. топикстартер - сабж немного морально устарел. ЗЫ Продавайте по частям.
-
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
А по теме есть что сказать? -
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
я может открою великую тайну, но виснет все. что-то чаще, что-то реже, что-то совсем редко. ценник обычно растет по экспоненте при уменьшении вероятности зависаний) А вам лучше всего подойдет система на Q9650/i7 с сетевушками Intel PT/ET. Дешево и сердито. Спасибо за совет! -
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
Хз, на коммутаторе - не собираюсь Т.к. про маршрутизатор спрашивал, который через себя сможет пропускать 1 гбит и не зависнуть -
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
А если я не оператор, а просто хочу сделать сеть и инет по усной договоренности с нищебродской организацией? -
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
прочитал таки про триолан. посмеялся. А вот представте, что так и есть, к примеру -
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
Вы бы сразу к 1 центу бы опустились andryas Какие БУ Вы бы порекомендовали? -
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
Когда распил, ценник там более $100000 А $1000? Тысяча - таки многовато -
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
Ооочень многа) Как я уже написал - это не распил бабла госструктурами)) Хотят сделать чтото типа раздачи 1 Гбита инета двум десяткам пользователей) Это если говорить грубо. Типа раздача Триолановского Гигабита на 20 пользователей И, соответственно бюджет формируется из кармана данного организэйшн) Поэтому про навороты можна забыть) Единственные условия - чтоб не вис, как дешевый Д-линк, и чтобы можно было (но не обязательно), ограничивать скорость любым способом (выставление скорости порта - лучше всего). -
Маршрутизатор для разруливания 2-3гбит
тема ответил в Firestorm_1 пользователя Firestorm_1 в Для людей
С РС геморно - хотелось бы маршрутизатор. Можете порекомендовать какой-нить подешевле? -
Подскажите, плиз, маршрутизатор для раздавания от 1 до 3 Гбит инета для 10-20 пользователей. Критично важно отсутствие зависаний в моменты максимальной нагрузки. ЗЫ Девайс подбираю для некоммерческой организации, поэтому чем дешевле будет, тем лучше. Заранее спасибо!
-
Цена снижена - 350
