Хоть и гажу я укртелефон, но всетаки их ОГО рулит и именно в регионах, где не ступала нога провайдера.
Я лично отобрал в телефона 29 клиентов на днях еще отберу, вел переговоры с ними чтобы зделать совмесный бизнес, но им надо нифига не делать ни копейки не вложить и получать на шару бабосы, и в "сельскую месность они не идут". Ну пусть в городах продвигают свои услуги, почитал высказывания пути развития телефона с точки зрения ген.директора - анекдоты отдыхают.
Я уже молчу о мобильной связи которая урезала междугородку телефона конкретно, потому как позвонить с любого обильника дешевле чем со стационара на стационар. Я например уже года 2 со стационарного не сделал ни одного звонка, до этого у меня стабильняком за месяц было около 100 рубасов украинских