Перейти до

Sloboda

Сitizens
  • Всього повідомлень

    280
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу Sloboda вигравав 5 січня 2012

Публикации Sloboda были самыми популярными!

Репутація

25 Очень хороший

О Sloboda

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 19.08.71

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1) А "прозоро" шо говорит ? Гос.структурам никак без него . 2) Купите модем от Интелекома, насколько я понимаю , там нужно небольшой трафик - для передачи приема данных с БД
  2. Газу власного видобутку по ціни 70$ хватить для потреб населення. (С) Хто це сказав (С). Притом не один і не один раз в сен всяких, виборчих реклам і обіцянок :)
  3. Я уже както писал, пока УТ не был приватизирован то цены подымали очень редко (раз на 2-3 года) и то незначительно, после приватизации каждый год и даже было что 2 раза в году, притом они это провертают все через НКРЗИ, поскольку только оно может принять решение о повышении цен. У нас была АТС на 256 номеров в селе (не УТ), и то я считал что это выгодно было до всех повышений, это даже без Интернета. Сказочники .....
  4. Sloboda

    Знай своих "ГЕРОЕВ"

    Второй раз могут и реальный срок накинуть, скоее всего у него уже есть условный.
  5. На меня когдато админпротокол выписали, правда отделался предупреждением. На рассмотрение ездил в Укрчастотнагляд, почемуто они тогда рассматривали.
  6. Sloboda

    Знай своих "ГЕРОЕВ"

    Может это , тот вор что и в первом посте был.
  7. У меня тоже КС списал около 40 грн, удалось вернуть 30-ку, после звонков в тех.поддержку, самое интересное что погуллив я понял что я такой не один. Пользуюсь КС только входящими соединениями, там долго висело 40 грн, а потом расстаяли, типа я заказал какойто платній контент, на короткий номер.
  8. Как Вам такое : украинский ЗАЗ 968 перегнали в Польшу и зарегили А нам лапшу вешают что это вымогоа Евросоюза.
  9. У них такое каждый год в одно и тоже время, осенью : сентябрь -октябрь. И происходит такое сразу после покупки УТ Ахметовым, раньше такое происходило раз в 2-3 года. Притом решение о повышении граничных тарифов принимается решением НКРЗІ.
  10. В старые времена когда они только начинали, постоянно от них вместе с получеными електронными ключами на флешках вирусы привозил....
  11. Хто це сказав ? © У нас за подключение школы к Интернету, скидывались за подключение. Спасибо провайдеру - Интернет бесплатный. До этого в школе сделали 3G интернет от Интертелекома, нюансов , кто платил за оборудование я уже не помню, но за интернет платили со своего кармана -скидывались. Может это особености сельской месности, но факт остается фактом.
  12. Мне клиент сказал что я обязан устанавливать антивирус и переустанавливать систему )))).
  13. Не знаю у кого как , но нам (в село) тоже предлагали оптику затянуть, притом мимо села оптики вообще ни куго нету - все на радиорелейках (мобильщики).
  14. Sloboda

    Продам модем

    Могу купить оптом все за 200 грн. Если интересно пишите в ЛС
  15. Я не знаю с чем связано, но : в наш сельсовет с облэнерго пришла телега чтобы указали "1) Какие провайдеры (интернета) работают. 2). Адреса почтовые 3) № телефонов и контактные данные" ..... Интересно с какого перепуга ?
×
×
  • Створити нове...