-
Всього повідомлень
95 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Stimels7
-
Всем админам смотреть сюда что такое трушный telnet =)
тема ответил в Maxxx пользователя Stimels7 в Наш флейм про мережі
Порадовало) -
даже сайт УТ лег походу для всех
тема ответил в Женёк пользователя Stimels7 в Обговорення провайдерів
-
Куплю две планки оперативки по 4 Гб hp dl380 G5
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в Торгівля. Серверне обладнання
Купил у illi. -
Куплю две планки оперативки по 4 Гб hp dl380 G5
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в Торгівля. Серверне обладнання
Цену в лс пожалуйста. -
очень сложный вопрос не по теме!
тема ответил в d-link▼ пользователя Stimels7 в Наш флейм про мережі
А в конце ТС скажет что вся тема развод.... -
Продам блоки питания на HP DL 380 G5
тема ответил в ibm пользователя Stimels7 в Торгівля. Серверне обладнання
Заберу один, данные для отправки в лс (брал у вас карманы). -
Придется второй день бухать...
-
Куплю карманы hp dl380 g5 sas
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в Торгівля. Серверне обладнання
Купил у ibm. -
Продайте три кармана...
-
Продам SUPERMICRO 8GB 2x Xeon QC 2.5GHz + Рельсы.
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в Торгівля. Серверне обладнання
Сервер поехал к karabas -
Processor(s):Two Quad-Core Intel Xeon L5420 2.5GHz 12MB L2 Cache 1333Mhz FSB LGA 771 50W CPUs Motherboard:SuperMicro X7DCA-L Memory:8GB Registered PC2-5300 (2x 4gb) Hard Drive(s):No (SATA) CD/DVD:No Floppy:No NIC:Integrated Dual Intel® 82573L Single Port Gigabit Ethernet Controller Operating System:None (Previously ran VMWare ESXi 5) Power Supply:Single 330W Form Factor:1U Rackmount, half-depth Сервер в идеальном состоянии, покупался тут же на форуме у D1maka. Сейчас продаю за ненадобностью (заменили на более мощный). Цена с рельсами 3100 грн.
-
Куплю два жестких диска SAS 2.5 по 73 или 146 Гбайт.
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в Торгівля. Серверне обладнання
Купил у buryanov. -
Куплю два жестких диска SAS 2.5 по 73 или 146 Гбайт.
тема ответил в Stimels7 пользователя Stimels7 в Торгівля. Серверне обладнання
Три штуки сможете отправить наложкой? -
продаются после апгрейда FB Dimm 2x2GB ECC, 2x146GB SAS Dell (Toshiba)
тема ответил в tankistua пользователя Stimels7 в Торгівля. Серверне обладнання
2.5 sas нету? -
Тоже самое, то норм, то тормозит. Аплинк пирится с топнетом.
-
Президенту группы компаний «Адамант» Ивану Петухову крайне выгодно .....
тема ответил в LSK пользователя Stimels7 в Обговорення провайдерів
Не говоря уже про то на что Не идут деньги провайдером заплаченные жкх и прочим. -
Президенту группы компаний «Адамант» Ивану Петухову крайне выгодно .....
тема ответил в LSK пользователя Stimels7 в Обговорення провайдерів
+100 Тоже интересно почему человек ставит тарелку на крышу и не платит за это? Это те же отверстия в стене, тот же кабель в квартиру и т.д., а провайдер должен платить за установку крепления... -
АР Крым, пгт.Советский нужен канал около 50 мег/с
тема ответил в senya644 пользователя Stimels7 в Пошук провайдера
Тв можно отдельно? Крым. -
Платно, я предоставлю клиента за небольшую комиссию от абонплаты, технически вещание будет проходить с серверов лицензиата, поэтому вопросов ко мне не будет. ЗЫ ИПТВ интересно не для зарабатывания денег (пока), а как доп услуга, преимущество перед конкурентами.
