Перейти до

Stimels7

Сitizens
  • Всього повідомлень

    95
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Stimels7

  1. Stimels7

    Продам: NanoStation M2 LOCO.

    Возьму одну наложкой, реквизиты для отправки скинул в личку
  2. винты какие к нему SATA ? SCSI?
  3. Винты туда какие ? SATA SAS или scsi?
  4. HP Proliant DL360 G4p но без винтов, купить их не проблема 800 грн за сервер. http://local.com.ua/forum/topic/47740-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-mikrotik-rb-260-gs-sfphp-proliant-dl360-g4p/
  5. Микротик новый, брал на asp24, продаю за ненадобностью. Сервер: xeon 3.2 x2 psu 1 memory 512x2 dvd без жестких дисков Цена: сервер 800 грн микротик 400 грн Отправлю по украине, кто заберет все сразу скидка.
  6. Забыл отписать, сервер получил, все ок.
  7. есть, могу отправить службой доставки. два xeon 3,2 2гб оперативы, без винтов, 1200 грн
  8. 1 psu от g5 не продадите отдельно? просьба в лс
  9. Stimels7

    Куплю мониторы

    Можно цены на новое и бу в личку
  10. два xeon 3.2 1 гб оперативки один блок питания без жестких дисков (scsi) 1100 грн, отправка по украине, торг + бонусом флешка (16гб) с микротик 5.24 level 4 (лицензия)
  11. Скачал ваш прайс, прикину, позвоню. Всем спасибо.
  12. продайте
  13. да, 5-10 шт, без мониторов
  14. предложите конфигурацию в эту цену
  15. 100-150 уе
  16. Камера абсолютно новая, на гарантии, покупалось 7 февраля (гарантию отправлю в комплекте). Брали несколько, одна осталась. 1150 грн (покупалась 1560), отправлю по Украине. небольшой торг наружное применение, ос linux видео:
  17. Stimels7

    Dell Powerconnect 6024f

    Должно хватить подобной пары строк: snmp-server community public ro view Default snmp-server group public v2 context router read Default п.с. если не помогает, хотя все настроено верно - обновите прошивку и ЗАГРУЗЧИК на последние версии. Бился сам три часа над двумя такими железками. Конфиг одинаковый, а версии прошивок разные. И снмп не поднимался ни в какую. Спасибо, проша последняя, где-то на забугорном сайте этими же строками поднял. Разочаровался что нет 64 битных счетчиков. Прошу последнюю залил, как только девайс в руки попал. Спасибо, выручил.
×
×
  • Створити нове...