Перейти до

Prof.support

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Prof.support

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Не трогайте абилса.. он нам еще обновления не накатил Кто не накатил? Сложилось впечатление, что я не накатил, но с вами мы вроде не работали никогда?
  2. Это WS-C3560X-24T или WS-C3560X-24P ? В заголовке одна модель, а на фото немного другая. И какой там Feature Set? LAN Base или IP Base?
  3. В личку пожалуйста условия и контакт! Нужно удаленное администрирование или услуга технической поддержки! Отправил.
  4. Возможно кого-то заинтересует услуга тех. поддержки в режиме устранения возникающих проблем. Всего за 100 у.е. в месяц я могу устранять все проблемы и аварии, что возникают в работе серверов и сетевого оборудования, а также консультировать по вопросам, связанным с работой сети. Кроме того в указанную стоимость включены 4-6 звонков в месяц по решению небольших текущих задач. Услуга не включает работы по настройке новых сервисов и существенному расширению работающих сервисов. Такие работы могут выполняться по отдельной договоренности.
  5. Ще одну фірму можу взяти на обслуговування, ціна від 200у.о./міс (залежить від об'єму робіт: кількості абонентів, серверів, мережевого обладнання). Також, якщо ви великий провайдер і у вас є адмін, але він не все встигає справлятися з усіма задачами, або йому не вистачає досвіду, можу взяти частину задач на себе (на постійній основі).
×
×
  • Створити нове...