Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя karonetua
-
УАРНЕТ - это печалька. В Харькове даже у Воли аптаймы больше Отсутствие связи два-три дня по причине отсутствия питания - это норма. В случае аварии специалист едет на закладных со Львова! едет он дня два. Каналы перманентно перегружены. Все универсистеты города от этого Г отказались Дальше более интересно. Если скажем арендуем у них транспорт 10Г по интересной цене, то когда вы подбираетесь скажем к 6-7Г вам вежливо увеличивают цену или предлагают спрыгунть на другого оператора. Вобщем хуже магистрального оператора чем уарнет в Харькове найти невозможно. Выражаясь словами НЕП, это полный БРЕД Мы собственно работаем с ними почти с начала их создания. Пропаданий связи как выразился НЕП на два три дня просто НЕ БЫЛО. Это если вы оператора и к вам идет их сервис как оператору! Транспорт между городами, ну дык назовите у кого он не падает? Или вы еще скажите кто кроме атракома, имеет своих ремонтников? Потому как все берут волокна или лямды как правило у них. Я не защищаю УАР, есть та же Дата, ЕТТ, и.д.р., по падючести они одинаковы, причем я не беру только Киев, и поверьте мне есть с чем сравнить! Все они падают в % соотношении как и говорил ОДИНАКОВО. Посему сли вам нужен 100% резерв совет брать разных с разными трассами (физически). Вот в Нью-Йорке у меня сессия с Когент не падала больше двух лет, а в Харькове "падает" раз в пол года. И что? Все зависит от региона. В Харькове УАР - это полное Г. Поэтому именно в Харькове от них многие отказались и назад не возвращаются. Поэтому мне индифферентно как у вас там в Киеве работает Уар, впрочем как и вам как у меня в Нью-Йорке работает Когент. Понимаете? Нет, можно конечно вспомнить известный скандал когда у них образовалась полка в UA-IX, а клиентам отписывались сам дурак, когда на их сети была установлека прошивка джунипер при которой определенный формат tcp пакета приводил к ошибке на уровне ядра ОС и магистральные маршрутизаторы перегружались друг за другом, можно в конце концов вспомнить их любимые ether-channel которые они настраивают через пень колоду что приводит к повышению джиттера.... это так, что осталось на памяти. Можно конечно еще вспомнить скользкие момент и устроить прилюдное бичевание. ну чо ж ты такая сволочь то а ))
-
так это плохо что в 2 часа ночи перезванивают и решают вашу проблему...? есть те кто принимают ваш звонок... и те кто может решить ваши проблемы в 2 часа ночи ... вы когда ядро в сети меняете или добавляете что-то всегда без проблем делаете... вы или ваши админы поднялись бы отреагировать на звонок клиента в 2 часа ночи? как на меня сервис адекватен...
-
Хм уарнет уже й туда добрался респект Игорю Андреевичу и его команде. Раньше все сетовали что они только в западном регионе))
-
топик про деревяные столбы ... ну и кто о чем читает
-
Человек просит вилку а ему кавомат предлагают тоже неплохо только вопрос то не о том. Тебе нужно что-то такое http://www.master-bur.ru/ ну не за 10 минут выбуривал яму под столб, но 20-30 точно хватит чтоб забурится на метр полтора в глубину. Столбы брал за бухло списаные но пропитаные, хватит с головой у меня стоят лет 6 уже. Нет возможности брать списаные - ищи лес кругляк, желательно избавсь от коры и пропитай весь (пропиток хватает или хотябы ту часть что в земле, если не пропитки специальные то найди отработаное масло-машинное). Вот на вскидку лес кругляк http://www.glassmat....FUMKfAoduDd7kw. Бедные слуг не имеют, но и с пушки по мухам шмалять, как предлагает много и поразному уважаемый NEP наврядли и богатый себе позволит - разве что в целях эксперемента (чтоб узнать сколько теоретически мух можно одним снарядом завалить, и какая себестоимость убийства каждой мухи при этом будет. Ну и как всегда представить интересы и узаконить, убийство мух снарядами). ну не доходит так давайте в цифрах вот вам балки погоный метр 39 грн длина 6 метров не нашел кругляка леса еще 2-3 раза дешевле будет http://ko.prom.ua/p3...ka-150h200.html итого 39*6=234 грн закопают его буром за 100 грн и еще руки целовать будут... итого 330 грн... но можете поискать ведь не балки а лес кругляк еще в 2 раза дешевле получите ... не ставте цинковые столбы за 12000 или бетоные за 1000 ... деревяные потолок с установкой 200 грн Бред. Да грибок это дерево съест за сезон. Его сначала надо высушить, затем просмолить, а там и цена будет под 800-900 с учетом доставки, хранения и обработки. И углубляют столбы не на 1-1.5 метр, а как минимум на 1.8-2 метра без мата не могу ... сейчас б***ь узнаю точно до копейки стоимость ... чтоб не уподоблятся всезнающему NEP-УТЁВОМУ создателю асоциаций.
-
15 лет пересекаюсь с ними только позитив если не секрет а в каком это городе
-
Человек просит вилку а ему кавомат предлагают тоже неплохо только вопрос то не о том. Тебе нужно что-то такое http://www.master-bur.ru/ ну не за 10 минут выбуривал яму под столб, но 20-30 точно хватит чтоб забурится на метр полтора в глубину. Столбы брал за бухло списаные но пропитаные, хватит с головой у меня стоят лет 6 уже. Нет возможности брать списаные - ищи лес кругляк, желательно избавсь от коры и пропитай весь (пропиток хватает или хотябы ту часть что в земле, если не пропитки специальные то найди отработаное масло-машинное). Вот на вскидку лес кругляк http://www.glassmat.com.ua/leskryglyak.html?gclid=CJWdlZvi_6sCFUMKfAoduDd7kw. Бедные слуг не имеют, но и с пушки по мухам шмалять, как предлагает много и поразному уважаемый NEP наврядли и богатый себе позволит - разве что в целях эксперемента (чтоб узнать сколько теоретически мух можно одним снарядом завалить, и какая себестоимость убийства каждой мухи при этом будет. Ну и как всегда представить интересы и узаконить, убийство мух снарядами). ну не доходит так давайте в цифрах вот вам балки погоный метр 39 грн длина 6 метров не нашел кругляка леса еще 2-3 раза дешевле будет http://ko.prom.ua/p359369-balka-150h200.html итого 39*6=234 грн закопают его буром за 100 грн и еще руки целовать будут... итого 330 грн... но можете поискать ведь не балки а лес кругляк еще в 2 раза дешевле получите ... не ставте цинковые столбы за 12000 или бетоные за 1000 ... деревяные потолок с установкой 200 грн
-
Идея - это 5% от реализации. Сейчас необходимо всем желающим по возможности заявить свое присутствие на Гайдара, 50 в NewTelco. Ухты и как я туда доберусь с Ровенской обл )) Хм вроде вминяемый человек а троля поддерживаешь) Вы очень даже ошибаетесь. Было бы желание. Есть ребята которые с Крыма, Донбасса и Черновцов добрались. Так что все в ваших руках. Ну собственно и я добрался благодаря помощи сего коллектива. хм два человека к которым можно прислушаться ... но неп портит всю картину
-
поймите меня правильно NEP на форуме - троль, шут, несерьйозный человек, который только раздувается от чуства своей важности... я не против идеи... даже за... но с NEPoм каши вы не сварите или пусть поменяет своё отношение к форуму и окружающим ... или меняйте зазывалу... увы это моё мнение безобид
-
Хмельницкий добрался я сказал область хотя живу в городе с населением 18 тысяч...
-
судя по вашим постам, вас выдавят последним... у вас ведь не все так плохо )
-
Человек просит вилку а ему кавомат предлагают тоже неплохо только вопрос то не о том. Тебе нужно что-то такое http://www.master-bur.ru/ ну не за 10 минут выбуривал яму под столб, но 20-30 точно хватит чтоб забурится на метр полтора в глубину. Столбы брал за бухло списаные но пропитаные, хватит с головой у меня стоят лет 6 уже. Нет возможности брать списаные - ищи лес кругляк, желательно избавсь от коры и пропитай весь (пропиток хватает или хотябы ту часть что в земле, если не пропитки специальные то найди отработаное масло-машинное). Вот на вскидку лес кругляк http://www.glassmat....FUMKfAoduDd7kw. Бедные слуг не имеют, но и с пушки по мухам шмалять, как предлагает много и поразному уважаемый NEP наврядли и богатый себе позволит - разве что в целях эксперемента (чтоб узнать сколько теоретически мух можно одним снарядом завалить, и какая себестоимость убийства каждой мухи при этом будет. Ну и как всегда представить интересы и узаконить, убийство мух снарядами). Да я же вам подсчитал, что стоимость опоры с установкой 1000 грн (опора, транспортные расходы, работы). Опора покрывает 35 метров - это 30 грн метр. А дальше считайте как хотите что дешевле. Я вчера ехал по Atlantic ave (NY) в сторону Manhattan из аэропорта вдоль малоэтажной застройки. Ну что могу сказать, деревянные столбы и муфты типаразмера Tyco B4 не меньше, правда запасы сложены не бубликами, а петлей до соседнего столба через специальную растяжку Но муфты исключительно - магистральные на два отвода. Как делают разводку и делают ли вообще не было времени разбираться, но на многих домах стоят WiFi направленные антенны. Нищета Снимал из авто на ходу, поэтому немного смазаны: http://i.piccy.info/i7/a4c0ffe4c03b05f1bcde5296e5f72bc3/1-5-1065/64031535/DSC_0056.jpg http://i.piccy.info/i7/05553edcd59265831fac508ba71b5db2/1-5-1066/22373388/DSC_0057.jpg Зачем мне Ваши счёты они в разрядности теряются.
-
Идея - это 5% от реализации. Сейчас необходимо всем желающим по возможности заявить свое присутствие на Гайдара, 50 в NewTelco. Ухты и как я туда доберусь с Ровенской обл )) Хм вроде вминяемый человек а троля поддерживаешь)
-
а она таки есть
-
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тему ответил в BAT пользователя karonetua в Поиск провайдера
5 лет назад я за канал в 500 мб платил 84000 грн. Сейчас теже 500Мб уже можно за 15-20К найти :-) за 25к и Гиг в регионах нальют ) -
Человек просит вилку а ему кавомат предлагают тоже неплохо только вопрос то не о том. Тебе нужно что-то такое http://www.master-bur.ru/ ну не за 10 минут выбуривал яму под столб, но 20-30 точно хватит чтоб забурится на метр полтора в глубину. Столбы брал за бухло списаные но пропитаные, хватит с головой у меня стоят лет 6 уже. Нет возможности брать списаные - ищи лес кругляк, желательно избавсь от коры и пропитай весь (пропиток хватает или хотябы ту часть что в земле, если не пропитки специальные то найди отработаное масло-машинное). Вот на вскидку лес кругляк http://www.glassmat.com.ua/leskryglyak.html?gclid=CJWdlZvi_6sCFUMKfAoduDd7kw. Бедные слуг не имеют, но и с пушки по мухам шмалять, как предлагает много и поразному уважаемый NEP наврядли и богатый себе позволит - разве что в целях эксперемента (чтоб узнать сколько теоретически мух можно одним снарядом завалить, и какая себестоимость убийства каждой мухи при этом будет. Ну и как всегда представить интересы и узаконить, убийство мух снарядами).
-
Куплю блоки живлення до свічів робочі.
тему ответил в karonetua пользователя karonetua в Оборудование
Забув уточнити блоки імпульсні хочу -
Ну апну бо й самому треба імпульсні блоки 9-12в від 0,5-0,7А
-
Куплю блоки живлення до свічів робочі. 9-12 вольт 0,5-0,7 ампера пропонуєм не соромимсь.
-
є біля 100 ваучерів скайп на 1.17вро продам по баксу
-
ПРОДАЮ! сетевое оборудование. TP-Link, D-Link
тему ответил в Marikot пользователя karonetua в Оборудование
А в ТPlinka есть аналог таких конверторов GT-1205A? -
по 5 баксов долго придётся скидывать)
-
Опер упал намоченый )) В обозе не учат шифроваться?
-
продам древние (но новые) материнки
тему ответил в Владимир vk пользователя karonetua в Оборудование
на первом фото что-то к делу о ТЕМОШЕНКО - за цену на газ )) -
24 про правила никто не говорил значит можно вниз
