-
Всього повідомлень
263 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано dimka890
-
Продам blade-шасси Dell M1000e + 15xDell M600 + 1xM610
тема ответил в dimka890 пользователя dimka890 в Торгівля. Серверне обладнання
Нет времени заниматься этим, посему даю на них гарантию, если какие-то из блейдов окажутся нерабочими - компенсирую их стоимость либо заменю -
Продам 3 комплекта блейд шасси Dell M1000e Состав каждого из шасси: Dell M1000e -9x Вентиляторов -6х БП -1x CMC -1x iKVM -2x Dell M6220 (С 10G аплинк модулями) -16x Dell m610 (2x Intel Xeon E5520, 48Gb памяти DDR3) Сервера поддерживают установку шестиядерных процессоров За каждое шасси цена 10500$ За два 19500$ За три 27750$ Продажа по договору купли-продажи, с составлением всех сопутствующих документов. Обращаться в ЛС, skype dimk890_work , телефоны 067-43-61-623
-
Продам Blade-шаську Dell M1000e, комплектную (все БП, кулеры, 2x CMC, iKVM), 4 проходных модуля Ethernet 10G и с ней 15 блейдов m600 и 1 блейд m610 (без процов/памяти, но в нагрузку дам с десяток четырехядерных процов Intel Xeon 54хх серий и пару четырехядерных Xeon 55xx серий) Даю гарантию, т.к. шась сама проверенная и рабочая, а блейды лежат давно уже, и проверять нечем. Цена за всё - 3000$
-
Продам новый графический сервер ASUS ASUS ESC4000/FDR G2 на базе 2011 сокета (поддержка E5-2600 и E5-2600 v2) В комплекте сам сервер (новый) + 2 8-ми ядерных процессора Intel Xeon E5-2670, 64 Гб DDR3 ECC REG (4 планки по 16 Гб), 8 корзинок под диски 3.5", блоки питания. Сервер специально разработан для работы с GPU картами (например Tesla, quadro) либо Xeon Phi. На борту 8 слотов полной длины и ширины механически совместимых с PCI-E 3.0 x16 (работают в режиме 4 слота в x16 либо 8 слотов в режиме x8) + 1 слот половинной длинны и низкий профиль механически PCI-E 3.0 x16 (скорость слота x8) Так же на борту 2 сетевых гигабитных интерфейса Intel 82547L + 1 порт для KVM и 1 порт QSFP Mellanox ConnectX-3 Infiniband FDR (56 гбит-сек, может работать в режиме Ethernet) Идеально подходит для числодробилок, GPGPU вычислений либо организации VDI (RemoteFX либо аналоги от Citrix и VMware) Цена 2000$ Возможна продажа по договору купли-продажи, с составлением всех соответствующих бумаг Детальное описание https://www.asus.com/us/Commercial-Servers-Workstations/ESC4000FDR_G2/specifications/
-
Итак распродаем ненужное из серверной, приоритетна продажа лотов целиком либо большими кусками. То что заявлено как AS-IS продается без претензий и возвратов. Данные лоты давно лежат, тестировать не на чем. По курсу привата на момент продажи. Цены указаны всё количество в каждой позиции. Торг приветствуется 1) 26 штук HDD (22x Dell 250 gb + 2x Hitachi 500Gb + 2x Seagate 500 gb) = 250$ (AS-IS) 2) 100 планок PC2-5300P 4Gb (вперемешку Hynix, Samsung, Kingstone, Dataram, Crucial, Qimonda) = 500$ (AS-IS) 3) Радиаторы на сокет F медные 7 штук (от Dell c6105) = 100$ 4) Радиаторы HP DL180 G6 (se326m1) 2 штуки = 75$ 5) Процессоры Opteron 2419EE 6 ядер 4 штуки = 60$ 6) Процессоры Opteron 6136 8 ядер 4 штуки = 100$ 7) HP P822 RAID (2GB FBWC с конденсатором) 2 порта внутрь и 4 наружу 6G SAS, поддержка всех уровней RAID, очень быстрые - прототипы, не поддерживают ОС выше 2008 r2, в остальном работают без проблем абсолютно. 2 шт = 800$ 8) Трупик сервера Dell F1DH (все на месте кроме радиаторов). Включается, но нет старта = 100$ 9) Рельсы для HP DL380 G4/5 4 пары (часть к стойке и к серверу) = 160$ 10) Материнская плата Intel S5000PSLSATA + пара 5148 = 60$ 11) Трехфазные модули питания для HP c7000 2 штуки = 60$ 12) 100 планок PC2-5300P 2Gb (рандомные производители) = 250$ (AS-IS) 13) Сервер HP DL585 G7. 64 ядра (4х Opteron 6276)/ 64Gb DDR3 ECC REG(8x8Gb)/3х БП 1200Вт/P410i/4x1G/Railkit = 3000$. Состояние отличное 14) Blade шасси HP C7000 + 10 штук BL460c g6 (без процов/памяти) + 2 шт BL460c g5 (2x Quad-Core + 32Gb RAM) + 10 вентиляторов + 3 БП + 2 Админ модуля + 2х VC Flex-1/10 = 3000$ 15) HP C7000/c3000 Pass-through Ethernet модули 2шт = 30$ 16) HP Fusion Drive 2x160Gb (Двойной PCI-E ссд, может работать в RAID 1/0), в нулевом режиме очень шустрый. Только для серверов HP, нужен слот PCI-E x8 (электрически, в меньших не запускается) = 700$ 17) Корзинка от F1DH = 5$ 18) 1U PDU Servertech с управлением розетками и мониторингом мощности через web-интерфейс и индикация тока на табло на самом PDU (+ можно подключить датчики температуры и влажности). 8 розеток C14 с общей допустимой мощностью 16A 2 шт = 600$
- 17 ответов
-
- вентиляторы
- радиаторы
- (та 4 ще)
-
Нужен совет: HP Proliant DL380 апгрейд!
тема ответил в Archy_k пользователя dimka890 в Для тих, хто в пелюшках ще
мануалов не могу найти. Вот это подойдет -> Intel Xeon E7320? хотелось бы знать... 7320 для 4-х процессорных серверов вторая ссылка в гугле http://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/c04285291.pdf?ver=46 -
Нужен совет: HP Proliant DL380 апгрейд!
тема ответил в Archy_k пользователя dimka890 в Для тих, хто в пелюшках ще
ну так читайте доку, там всё написано, это же вроде ж4? http://h10010.www1.hp.com/wwpc/images/ap/DL380G4_v37.PDF а вообще по факту тот ещё мамонт.. -
Продам сабж. Подзволяет подключить 24 SAS/SATA диска к рейд-контроллеру через SAS4x порт. Возможно последовательное соединение экспандеров. Изначально устанавливается в корпус Supermicro SC846 ВНИМАНИЕ. ДАННАЯ ВЕРСИЯ ЭКПАНДЕРА ПОДДЕРЖИВАЕТ ДИСКИ ДО 2ТБ!! Диски объемом выше определяются как 2ТБ Цена вопроса 50$/шт В наличии 3 штуки.
-
блин ну ничего-себе, гайка-болт за 15 грн это как-то дофига. вон глянул в прайс = 3.90 за штуку
-
по чём? мне тоже предложите Да я давно брал, гляньте там на сайте прайс есть
-
покупал на csv, винты конечно сырые, нужна хорошая отвертка иначе быстро слизываются, а вот гаечки хорошие
