Перейти до

UserNAME

Маглы
  • Всього повідомлень

    14
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано UserNAME

  1. UserNAME

    FreeBSD Прерывания трафика

    Подскажите, поставил дрова от яндекса: Первые четыре параметра принимает а dev.em.0.rx_processing_limit: С чем это связано?
  2. UserNAME

    Quagga+Freebsd

    Спасибо за ответы есть свитч л3, им и нарежу.
  3. UserNAME

    Quagga+Freebsd

    есть bgp-роутер с freebsd+quagga (1 пров(1Gbit), и 3 порта на выход из роутера, на сервера) Вопрос: Как ограничить скорость на сервера(500мбит, 300мбит, 200мбит - 1ый,2,3 сервер) которые подключены к БГП роутеру. Access-list?
  4. UserNAME

    Железка для BGP

    еще раз) нужно bgp, есть вариант использовать l3 свичик(edge-core 4612), но не завернется ли он... как-то по существу, если и предлагаешь, то пиши модель.
  5. UserNAME

    Железка для BGP

    сервер не катит. портов примерно 5, 1,2 порт - вход для 1-2 провов, 3 порт -билинг сервер(а уже после него шейп на клиентов) , 4-5 игровые сервера.
  6. Посоветуйте железку для bgp роутера. Необходима только для принятия 1-2 BGP(фул вью) сессий от магистралов, и после смаршрутизировать трафик на сервер. Суммарный трафик до 1гбита фулдуплекс. \ 5 портов хватит. Смотрю в сторону микротика РБ1100, у кого какие мнения? как он справлятся будет с трафиком? бюджет урезан
  7. UserNAME

    Канашка УТ и ЧП

    Запит на розробку технічних умов на прокладання кабелів зв’язку в кабельній каналізації Харківської філії ВАТ «Укртелеком» (форма).
  8. UserNAME

    Проэкт серверной

    Объемный ответ Спасибо за старание
  9. UserNAME

    Проэкт серверной

    ТУ на что? На постройку технической площадки для оператора связи? Дайте хоть примерчик
  10. UserNAME

    Проэкт серверной

    Для легализации сети нужен проект. В т.ч. и серверной. Проект должен пройти экспертизу СЕС и МНС. На проект получают ТУ. В проекте должны быть обязательные разделы охрана труда, вплив на зовнішнє середовище, протипожежна безпека. Собственно назначение, список используемого оборудования, материалов, сертификаты на все. Список норм, ДСТУ, ГОСТов, чертежи фасадов стоек, прочая информация. Серверная делается для собственной сети. Но надо будет здавать ее в эксплуатацию, и поидеи ее будут официально проверять. Хочется чтобы не было такого что ты ее сейчас построишь, а ее не примут,
  11. UserNAME

    Проэкт серверной

    Вот это меня интересует. С чего начать? То есть с кого? Есть просто помещение. Без питание и вентиляции. Вопрос таков: Каковы шаги постройки и легализации серверной?
  12. UserNAME

    Проэкт серверной

    - 2 кондея, причем с зимней системой и системой плавного пуска. - 3 фазы - не обязательно, скорее наоборот, для небольшой серверной это только гемморой (вот у меня сейчас на одной фазе перекос, а слишком уже маленькой я серверную назвать не могу. - УПСа лучше 2 одинаковых вклюенных паралельно (естественно это должны быть не Мастеки за 300грн, а хотя бы EATONы с соотв. функциями) - ДЭС совсем не обязательно иметь, можно и небольшой бензогенератор, все зависит от местности, но если предполагаеться длительная работа от ДЭС, то при расчете его мощности нужно обязательно включать кондиционеры.
  13. Каковы требования к организации серверной, к каким нормативным документам привязываться? Какое должно быть питание в помещении, заземление, как заводить магистральные кабеля, какая минимальная площадь? Нужна установка одного шкафа размером в 42U(с запасом), в начале будет занято гдето под 15-20U(Патч-панели+организаторы порядка 6-8U, отсальное активка - 2 сервака стоечных HP Proliant DL380, стоечка конвертеров, ну и коммутатор ядра). Куда обращаться за выдачей тех условий? И сколько примерно стоит проэкт? Жду ответа. Заранне спасибо.
×
×
  • Створити нове...