berimor
Сitizens-
Всього повідомлень
137 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано berimor
-
допустим все 250 одновременно \по договорености \ с тарифами по 5 мегабит начнут качать сколько нужно нета ...не охота 3.500 грв за лишнюю сотку платить ....давайте примеры кто на сколько и сколько 80 абонов 2и 5 мегабит 50на50 хватает 50мегабит..
-
сколько времени отработали ..
-
не работает ...или я уже разучился настраивать..
-
5.5. пошивки шейпер скорости работает или нет исли нет то на какой работает..
-
http://airtema.16mb.com/content/15-certifikaty-ubiquiti а новых нет сам ищу..
-
Нужен аплинк г. Северск, Донецкой области
тема ответил в Planida пользователя berimor в Пошук провайдера
http://binet.dn.ua/ -
Переобжал UTP и все что надо было сделать
-
так может можно чемто загерметизировать....прока работает
-
а увас тоже мощность на всю
-
пое меняли базы в порядке ...2-года и пипец .....правда мощность на всю...
-
ПОСЛЕ 2-Х ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОТИХОНКУ ОДНО ЗА ДРУГИМ УМИРАИТ КЛИЕНСКИЕ УСТРОЙСТВА ПЕРВЫМИ УМЕРЛИ НАНОБРИДЖЫ М525 ПОТОМ НАСОСЫ 2..М2..М5...СИПТОМЫ ОДИНАКОВЫЕ У ВСЕХ ПЕРЕСТАЮТ КОНЕКТСЯ К БАЗОВОЙ СТАНЦИИ ....МОГУТ САМИ ПОСЕБЕ ЗАКОНЕКТИТСЯ ПОРАБОТАТЬ 2..3...5ЧАСОВ И ОТВАЛИВАЮТСЯ....КАТАСТРОФА ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖЕТ КТО НИБУТЬ СТАЛКИВАЛСЯ....К СТАТИ С ЭФИРОМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ ПРАТИЧЕСКИ..ЧИСТЫЙ. СПЕЦЫ ГОВОРЯТ ПРОБЛЕМЫС РАДИОМОДУЛЕМ А ОН НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ...
-
У кого есть лицензия на 5Ghz wifi(Донецкая область)поделитесь))))
тема ответил в masterY пользователя berimor в Мережа - бізнес
http://binet.dn.ua/ -
У кого есть лицензия на 5Ghz wifi(Донецкая область)поделитесь))))
тема ответил в masterY пользователя berimor в Мережа - бізнес
какой город -
НА 28 КМ СТОИТ Rocket M5 +Rocket +DISH-30 Dish-30
-
СЕКТОР UBNT 20/120ГР.. САМЫЙ ДАЛЬНИЙ 28 КМ БЛИЖАЙШИЙ 1 КМ
-
ОДНИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ
-
У МЕНЯ 65 КЛИЕНСКИХ ТОЧЕК .
-
Rocket M5 + СЕКТОР КАКОЙ ВСЕТАКИ ПРЕДЕЛ ПО АБОНЕНТАМ
-
уже в продаже http://www.ntema.com.ua/index.php?productID=32139
-
проверь конекторы иногда после дождя такое бывает..
