Перейти до

kum3

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О kum3

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. kum3

    Nanostation m2 + Loco m2

    Если я поставлю M2 (точкой доступа), вытащу ли я с нее хоть чуток больше? И не получиться ли, если я подключу товарища, что скорость вообще упадет? Просто хотелось бы знать, примерно сколько на каждого вытащим.
  2. kum3

    Nanostation m2 + Loco m2

    Люди, помогите.
  3. kum3

    Nanostation m2 + Loco m2

    роутер у вас + витуха наружная по забору либо nanostation m2 (точка доступа) + два nanostation m2 loco (клиенты) Mikrotik RB750 + nanostation m2 loco (точка доступа) + Длинк клиент. Уточню: 2) nanostation m2 loco (точка доступа), NanoBridge M2 (NB-2G18) клиент у меня, к товарищу по WiFi через m2 loco (точка доступа) + Длинк клиент. наностейшен м2 локо в окне---- у вас нанобридж---- у товарища локо(либо к товарищу от вас витуха, тогда локо не нужен - там ведь 50 метров) Через две улицы, поэтому только wifi.
  4. kum3

    Nanostation m2 + Loco m2

    роутер у вас + витуха наружная по забору либо nanostation m2 (точка доступа) + два nanostation m2 loco (клиенты) Mikrotik RB750 + nanostation m2 loco (точка доступа) + Длинк клиент. Уточню: 2) nanostation m2 loco (точка доступа), NanoBridge M2 (NB-2G18) клиент у меня, к товарищу по WiFi через m2 loco (точка доступа) + Длинк клиент.
  5. kum3

    Nanostation m2 + Loco m2

    Здравствуйте, спецы!!! Помогите плиз по конфигурации оборудования. Имееться: Мост из двух nanostation m2 loco (растояние 600м.), скорость 2,7МБ - 3МБ. Требуется: Подключить еще одного товарища (от меня 50м.) к этой точке или добавить в свою сеть. Вопрос: 1) nanostation m2 (точка доступа) + два nanostation m2 loco (клиенты) 2) nanostation m2 loco (точка доступа), NanoBridge M2 (NB-2G18) клиент, а от него уже раздача через nanostation m2 loco. Что получиться по скорости? Как лучше сделать сеть, на сколько упадет качество? P.S.: Точка доступа может быть только nanos
  6. kum3

    Помогите с выбором наностейшен

    Что-то не то сделал, точку вижу но подключится не могу. b2fshen, какие скоростя, где их понижать, или наоборот?
  7. kum3

    Помогите с выбором наностейшен

    Спасибо, за советы. Я предварительно (на столе) настраивал, как на наг.форум советовали: И таг начнём с простого ,настраивается всё вначале на стандартных каналах (потом когда со всем разберётесь можно по каналам попрыгать) ,на точке что НЕ у вас стоит ставим АКЦЕС ПОИТ WDS и прописываем МАК ваший точки ,мощность на всю ,скорость авто ! Потом на своей точке тож самое ,но вместо АКЦЕС ПОИТ WDS ставите СТАЙШИН WDS и тоже всё авто ! Потом после чего заходите на Не свою точку и смотрите какие скорости лучше работает там для этого специальная табличка есть! если заведётся на 48мб\48мб то так
  8. kum3

    Помогите с выбором наностейшен

    Взял Nanostation M2 loco, теперь проблема как настраивать и какую прошивку лить, сейчас стоит v5.2.1. Стоит ли менять её?
  9. Хочу установить линк на 700м., что брать не пойму. Посоветуйте какой наностейшен брать? NanostationМ2, NanostationМ2 loco или М5... Может ТП-Линк поставить, запутался, помогите? В чем разница Локо не Локо? Линк частный, ничего раздавать не собираюсь, но светится сильно не охота.
×
×
  • Створити нове...