Перейти до

Digital Telecom IX

Маглы
  • Всього повідомлень

    21
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу Digital Telecom IX вигравав 17 березня 2011

Публикации Digital Telecom IX были самыми популярными!

Репутація

6 Обычный

О Digital Telecom IX

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 16.07.09

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую! Со времени последних новостей в апреле прошло немало времени. В мае мы приняли участие в конференции ENOG 3, прошедшей в Одессе. Обзавелись новыми контактами, на конференции и в личных встречах попытались максимально прояснить нашу позицию в плане развития точки и принципов ее построения. Теперь мы готовимся к ENOG 4, которая пройдет в Москве 23-24 октября. С апреля мы пополнились новыми участниками: ДП БКС-Сиваш AS39248 1G Сонико-Связь AS12773 10G ТОВ "КТМ" (ТМ Воля) AS25229 20G ТОВ "Интернет Коммуникации" (ТМ Fasty) AS29442 1G Телеп
  2. Раздел новостей закрыли, поэтому делаем анонс здесь. Точка обмена трафиком DTEL-IX рада сообщить, что количество участников достигло 60, уровень трафика вырос до 50 Гбит/c. Количество анонсируемых к нам маршрутов выросло до 4400, из них уникальных - около 3300. В этом месяце мы запускаем тестовый обмен трафиком по протоколу IPv6. На этой неделе завершены работы по расширению ядра сети: добавлено количество 10G портов и 1G портов для подключения новых участников. Кроме этого, мы обзавелись собственной полноценной точкой присутствия по адресу г.Киев, ул.Леонтовича, 9. Размещение предо
  3. Mobil, не путайте пожалуйста участников форума. У нас нет точки на Соломенской и никогда не было.
  4. Так мы и не против. Никто ж не приглашает. Неясны до конца условия участия, например, стоимость.
  5. Да?! ВАУ! А мы почему-то не в курсе...
  6. Digital Telecom IX

    Cisco ISG для DHCP

    Может ISG еще помнит lease для клиента - поэтому и правильный идентификатор. С другой стороны что вам мешает ответить на Access-Request отрицательно из биллинга. Спасибо. Пока поставил просто короткую лизу. В будущем может буду выставлять соответствующий флажок в биллинге и по нему давать отрицательный ответ.
  7. http://www.dtel-ix.net/ru/services/looking-glass
  8. а че, не пустите? Мы пускаем всех желающих. А анонсировать в определенного участника префиксы или нет, принимать его префиксы или нет - личное дело каждого из остальных участников.
  9. Пацаны не в курсе /шучу/ Смотрите утренние Looking glass. Чьи Looking Glass? Похоже, Вы в курсе чего-то, о чем мы еще не знаем?
  10. Сегодня в DTEL включился Датагруп. Это еще не UA-IX, но 1494 маршрутов - уже что то. 1654 уже )) треть ua-ix )) 1672 http://dtel-ix.net/en/services/looking-glass show route count 2406 of 2406 routes for 2096 networks На следующей неделе количество участников должно перевалить за 30.
×
×
  • Створити нове...