Сейчас поставщики сговорятся и будут тупо предлагать по 120 гривен ))))
+ по форумам в интернете прославят, как его там,.... ООО "Внипиком" !!!
мозговыносительство )))) чел пытается огнетушители купить на форуме )))
Вы бы еще туалетную бумагу неспешно покупали, чухая пузо/репу.
Очень улыбнуло))))особенно про сговор)))