Перейти до

snn

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано snn

  1. Добрый день, Нужны ректифаеры для Emerson PS48350 -1B.
  2. Может у кого завалялась?
  3. Нужен стоечный инвертор 48vdc/220vac без функции заряда, мощностью до 6 киловатт. Для совместного использования с системой питания 48v Emerson. Предложите варианты ).
  4. А я часто наложенным пользуюсь. И дело тут не в том, что нет денег чтобы сразу заплатить (если их нет, то как можно вобще что-то покупать или заказывать?). Это просто удобно. В банках (как правило Приват) постоянно очереди. А так отправил курьера с доверенностью и нужной суммой - он получил и все.
  5. snn

    продажа DSLAM ZTE

    Когда-то была пара проектов с Укртелекомом, но с ним дружить бесполезно... Дебилизм в маркетенге мешает разворачивать adsl в селе. А собственных станций, думаю ни у кого в селе нет.
  6. Добрый день, ну снимите резерв. Что-то мой заказчик на сервер потерялся...
  7. Можно в резерв до завтра?
  8. А денег сколько?
  9. Огромное спасибо, все получил в лучшем виде! Замечательный продавец, всем рекомендую!
  10. А нет ли инструмента для забивки кроссировки в плинты? Взял бы штуки 4.
  11. snn

    Продам Sfp FTM-3012C-SLG

    Забераем 30 шт.
  12. snn

    продам счетчик купюр MAGNER 35 S

    Тоже куплю один.
  13. snn

    организаторы кабельные 19" 1U

    Тоже взял бы 4
  14. snn

    Куплю 60 пар sfp wdm 3-5 km SC

    Получил, будем думать )
  15. Собственно предлогайте сабж.
  16. Ну как сказать...Тупорылый маркетинг имеет место быть. Скажу даже более - это просто дебилизм! - "Мы вам транзит не дадим, потому, что вы КОНКУРЕНТЫ!". Да не вопрос.. Я как был конкурентом, так им и останусь, только возьму транзит в другом месте и вобще никакой прибыли УТ не принесу. Насчет самого большого магистрала и абон базы я тоже готов спорить. Уже около полугода наблюдается конкретный отток клиентов к альтернативным провайдерам. Абонентов не устраивает прежде всего качество обслуживания. В свою очередь, нужных специалистов, которые должны обслуживать абонентов, либо сократили, либо вынудили уйти условиями труда. В результате имеем отсутствие грамотных специалистов в районах, но зато 85!!! бухгалтеров в областном центре. При этом маркетологи строят какие-то немыслимые планы по порабощению вселенной, а руководство в районах регулярно подключает всех своих сотрудников к ADSL с последующией установкой на паузу и отключением, для выполнения этих планов ). Также работники регулярно скупают стартовые пакеты ТРИМОБА и складывают на полочку, т.к. план подключений к мобильной связи тоже выполнять надо. Другое дело транзит - продал и больше делать ничего не нужно. Что касается качества, то тут тоже спорно. Сам канал работает нормально как правило только днем. Ночью постоянно проводятся какие-то немыслимые профилактические работы и канал постоянно падает ). Иногда, (по неведомым причинам) ваши анонсы bgp могут перестать отправляться в Telia или Level3. В общем если хотите геморой - добро пожаловать...
  17. Спасибо, все устраивает, позже отпишусь.
  18. Купим штук 400
  19. snn

    Продам Edge Core 3528M

    +1 Есть же Новая Почта, так даже удобнее - в банктерминал бежать не нужно. А продавец оригинал... Прислать какой-то хлам ) Сочувствую 4art...
  20. snn

    IPTV приставки MAG-250

    Все получили в лучшем виде! Отличный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству!
  21. snn

    Продам Extreme BlackDiamond 6808

    Если можно в резерв до завтра?
  22. Huawei еще продаются?
  23. snn

    Продам "Пинговалка" Link Control

    UPD1: На вопросы коллег - "Как оно работает?", отвечаю: Все очень просто - там, где это используется, все вланы сходятся на dhcp сервер, на котором в добавок стоит nagios, который и пингует модемы на концах вланов. Т.е. достаточно просто ip адреса из нужной подсети на lan интерфейсе.
  24. Имхо дорого... Может по одному кто-то и купит, но для мелкого опта дорого. Их стандартная цена 620.
  25. snn

    Куплю DC PSU 50022 для BlackDiamond 6808

    Спасибо, но такие сейчас в работе. А т.к. на тот узел приехала Emerson, нужно переехать на 48В.
×
×
  • Створити нове...