Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано snn
-
Добрый день, Нужны ректифаеры для Emerson PS48350 -1B.
-
Нужен стоечный инвертор 48vdc/220vac без функции заряда, мощностью до 6 киловатт. Для совместного использования с системой питания 48v Emerson. Предложите варианты ).
-
А я часто наложенным пользуюсь. И дело тут не в том, что нет денег чтобы сразу заплатить (если их нет, то как можно вобще что-то покупать или заказывать?). Это просто удобно. В банках (как правило Приват) постоянно очереди. А так отправил курьера с доверенностью и нужной суммой - он получил и все.
-
Когда-то была пара проектов с Укртелекомом, но с ним дружить бесполезно... Дебилизм в маркетенге мешает разворачивать adsl в селе. А собственных станций, думаю ни у кого в селе нет.
-
Добрый день, ну снимите резерв. Что-то мой заказчик на сервер потерялся...
-
Можно в резерв до завтра?
-
А денег сколько?
-
Продам коммутаторы Б/У Extreme Networks Summit 200-48 и Huawei L2 S2326TP
тема ответил в Psyshine пользователя snn в Обладнання
Огромное спасибо, все получил в лучшем виде! Замечательный продавец, всем рекомендую! -
Забераем 30 шт.
-
Тоже куплю один.
-
Тоже взял бы 4
-
Получил, будем думать )
-
Ну как сказать...Тупорылый маркетинг имеет место быть. Скажу даже более - это просто дебилизм! - "Мы вам транзит не дадим, потому, что вы КОНКУРЕНТЫ!". Да не вопрос.. Я как был конкурентом, так им и останусь, только возьму транзит в другом месте и вобще никакой прибыли УТ не принесу. Насчет самого большого магистрала и абон базы я тоже готов спорить. Уже около полугода наблюдается конкретный отток клиентов к альтернативным провайдерам. Абонентов не устраивает прежде всего качество обслуживания. В свою очередь, нужных специалистов, которые должны обслуживать абонентов, либо сократили, либо вынудили уйти условиями труда. В результате имеем отсутствие грамотных специалистов в районах, но зато 85!!! бухгалтеров в областном центре. При этом маркетологи строят какие-то немыслимые планы по порабощению вселенной, а руководство в районах регулярно подключает всех своих сотрудников к ADSL с последующией установкой на паузу и отключением, для выполнения этих планов ). Также работники регулярно скупают стартовые пакеты ТРИМОБА и складывают на полочку, т.к. план подключений к мобильной связи тоже выполнять надо. Другое дело транзит - продал и больше делать ничего не нужно. Что касается качества, то тут тоже спорно. Сам канал работает нормально как правило только днем. Ночью постоянно проводятся какие-то немыслимые профилактические работы и канал постоянно падает ). Иногда, (по неведомым причинам) ваши анонсы bgp могут перестать отправляться в Telia или Level3. В общем если хотите геморой - добро пожаловать...
-
Спасибо, все устраивает, позже отпишусь.
-
+1 Есть же Новая Почта, так даже удобнее - в банктерминал бежать не нужно. А продавец оригинал... Прислать какой-то хлам ) Сочувствую 4art...
-
Все получили в лучшем виде! Отличный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству!
-
Если можно в резерв до завтра?
-
Продам коммутаторы Б/У Extreme Networks Summit 200-48 и Huawei L2 S2326TP
тема ответил в Psyshine пользователя snn в Обладнання
Huawei еще продаются? -
UPD1: На вопросы коллег - "Как оно работает?", отвечаю: Все очень просто - там, где это используется, все вланы сходятся на dhcp сервер, на котором в добавок стоит nagios, который и пингует модемы на концах вланов. Т.е. достаточно просто ip адреса из нужной подсети на lan интерфейсе.
-
Продаются свитчи DGS-3120-24SC xStack (16SFP+8COMBO)
тема ответил в Alexandroid пользователя snn в Обладнання
Имхо дорого... Может по одному кто-то и купит, но для мелкого опта дорого. Их стандартная цена 620. -
Спасибо, но такие сейчас в работе. А т.к. на тот узел приехала Emerson, нужно переехать на 48В.
