Перейти до

snn

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано snn

  1. snn

    IPTV приставки MAG-250

    Заберу 5 по 480.
  2. snn

    Куплю свитч

    Наверное avaya p332-g-ml подойдет. Поищите тут совсем недавно кто-то продавал.
  3. Да в общем сразу понятно было, но всеже В общем плюсую - тему в список, стартеру бан )
  4. А органайзеры есть еще? Взял бы штук 5.
  5. Как и обещал, отписываюсь. Продавец на связь не вышел, что и требовалось доказать )
  6. snn

    Extreme Summit 1i/5i/7i

    Режут в обе стороны если настроить bi-directional shaping через loopback интерфейс. Но геморойно. Плюс нужно один физический интерфейс отвести под loopback и не использовать его для подключений. Суммарная полоса шейпов должна поместится в полосу этого порта. А так отличные свичи. Могу поделиться скриптом для взлома лицензии full-l3. У меня summit5i когда-то бордером на одном узле работал - прожевывал 1,5 гига трафика около 300Kpps. Больше тоже прокачивал, но почему-то возрастала латентность и люди начинали жаловаться на ютуб и т.д.
  7. snn

    продам SFP модуля

    Один чтоли? 1550 есть?
  8. И мне парочку )...
  9. Топикстартер согласился отправить мне наложкой все Huawei, без предоплат Новой Почтой. Жду отправку в вторник, т.к. праздники... После получения отпишусь.
  10. Спасибо, уже читал. Но думаю если человек не кидала и хочет, чтобы его отрекомендовали как нормального продавца, то без проблем отправит наложеным. А мы посмотрим...
  11. А какaя модель Huawei? Готовы забрать все huawei.
  12. snn

    продажа коммутатора Huawei S2326

    800 грн и наложеным без предоплаты т.к. мы вас не знаем...
  13. Куплю пару 48v DC PSU 50022 для BlackDiamond 6808
  14. snn

    Продам "Пинговалка" Link Control

    Сори за офтоп, но отличные пинговалки выходят из adsl модемов которые регулярно приносят бывшие абоненты Укртелефона.
  15. Нужна Juniper M320 FPC Type 3
  16. Все получил в лучшем виде, отличный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству!
  17. Думаю заберем, можно послеоплатой с Новой Почтой?
  18. aukro.ua ?
  19. snn

    Осторожно кидалы!

    Да пох, не такие уж и деньги, тут мои чувства задеты ) ... Просто после таких уродов и теряется доверие к другим людям. Заезжал к ментам, вопрос с этим товарищем будут решать по обе стороны барикады. Так что кидать он уже врядли будет.
  20. snn

    Осторожно кидалы!

    Ну в общем да. Нужно наверное создать прилепленную тему в которую собирать все фамилии и номера карт таких вот уродов. А потом при получении реквизитов на оплату проверять их поиском по теме. Ну и шапочку соответствующую создать в теме о торговле. А то знаете ли, общение с коллегами на техническом форуме немного расхолаживает.
  21. snn

    Осторожно кидалы!

    Теперь буду осторожнее Ж) . Заеду сейчас в милицию - напишу заявление, но думаю сумма всеже маловата.
  22. snn

    Осторожно кидалы!

    В покупке свича из этой темы. Отправил 800 грн, продавец на сообщения не отвечает. Как я понимаю Приват просто так не вернет и нужно заявление в милицию?
  23. snn

    Осторожно кидалы!

    Бондарук Логин umei
  24. snn

    Куплю свичи на агрегацию

    Да, этот вариант я давно присмотрел. Сам не против bdcom - работают на нескольких площадках, трудолюбиво как китайцы
  25. snn

    Куплю свичи на агрегацию

    Нужно что-то из Alcatel, Dlink, Huawei, BDCOM, Edge-Core. Цена до 1 уе и все порты 1G. Покупать планируем периодически мелким оптом.
×
×
  • Створити нове...