Jump to content

Legioner

Сitizens
  • Posts

    258
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Legioner

  1. кому-кому, повыделываться нужнож комуто...и так уже рынок в какашку обвалили.. а лошки ведутся на гнилые 100 мегабит А ты не давай гнилые, давай честные 100 Мбит )) Мы кстати подключили одного из частного сеткора, орал что ему 1 Гбит/с ппц как нужен, типа дома 4 компа и все качают, торенты... ну ну... Дали мы ему короче честный 1 Гиг в УАикс, но так как компов много поставил он у себя роутер гигабитный Циску модель точно не помню. Так он все равно больше 140-160 Мбит не качал через него )))) кто-то знает может другие роутеры до 300 уе. что бы через них перло большое ?
  2. Я задавал этот вопрос менеджерам Билайна, которые еще начинали с Голдена. Ни одного случая подключения частного сектора они не слышали.
  3. Уважаемый NEP, кидаться такими утверждениями могут либо Святые Провидцы, либо обычные форумные тролли-демагоги. По некоторым сообщениям NEP'a мне кажется он ближе к первой группе людей про которых ты упоминал.
  4. если это от Скифа то там все ок, поверь. дадут тебе гарантированные 100 Мбит и ты про свой УТ не вспомнишь НИКОГДА.
  5. та мля хватит месить Г в ступе. ппц ты же БИГБОРДЫ видел, рекламу этой сети, значит деньги есть, ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ТВОЕГО УКРЕТЕЛЕКОМА, даже не понимаю кто еще в Киеве сидит на УТ... ВОЛЯ еще куда не шло...
  6. чёрт уже на 7-м... пойду еще парочку 3526 прикуплю
  7. Мы на третем))) Так вот и хочу узнать за какие именно заслуги)) Мы на 6-м в Киеве ! Если бы раньше перевели все на опту то думаю были бы по выше! World Results - Search All - Europe - Ukraine - Kyyivs'ka Obladt' - Kiev
  8. PE Zubko Volodymyr - Znet.kiev.ua
  9. кстати да )) дизайнеры когда делали сайт, зеркально картинку поменяли, от куда им было знать то порядок обжима
  10. Сейчас уже явно наоборот))) Люди массово переходят на Znet от Билайна. У первых скорость и стабильность возросла, у вторых упала!!!!!
  11. 2 lati Вот Вам было бы легче если бы у них было разрешение ? Или Вы думаете что при наличии разрешения работы проводились бы по другому или результат чем-то бы отличался ? Не смешите! Вы такая же кипишливая бабка только с доступом в Интернет. И как можно критиковать то чем Вы сами пользуетесь ? Ну не всех устраивает ОГО или ВОЛЯ которые предлагают Интернет по уже заложенным кабелям!
  12. это мне напоминает когда кипишливая бабушка выбегает при установке оборудования или обычном подключении и начинает орать типа: "где удостоверение? где разрешение? идите от сюда со своим интернетом!!!" Потом, ей показывается удостоверение, говорится что все разрешение с собой не носим, мол заходите в ЖЭКе там все есть и смотрите. Но, потом почему то оказывается что ей уже все равно есть ли у нас удостоверение и разрешение и ей уже просто в кайф поорать и дело принципа чтобы мы ушли. Если внимательно присмотреться к фото то видно потеки воды, а это характерно для дрели алмазного бурения, это оборудование стоит кучу денег и довольно тихо (относительно перфоратора) сверлит "огромные отверстия" между этажами. Я не защищаю ТриоЛан но мы тоже планируем ставить свои слаботочные стояки и бесит когда эти трубки что помогают нормально включить всем желающим Интернет так сильно критикуют! Они РЕАЛЬНО никому не мешают, а польза от них неоценима задумайтесь!
  13. Чувствую нам скоро придется покупать эти проци для новых серваков с твоим трафиком 30/13 угадал ?
  14. Продам ящик серверный на 10 юнитов. Причина продажи, серверная переехала "в стойку". Отличное состояние ящика. Делался под заказ y INPC. Возможно крепление на потолок (так было у нас) так и на заднюю стенку. Есть 4 кулера, с фильтрами, расположены снизу справа, подсоединены к двум датчикам температуры и в зависимости от их показателей выставляется скорость вращения кулеров. Очень удобно если располагаться будет вблизи квартир. Шумит - в зависимости от температуры! Снимается левая сторона. Сзади есть кабельный ввод "прорезиненный". Тоже можно снять резинки и будет достаточно места для всех кабелей. по всем вопросам пишите сюда. и смотрите сюда : Цена: 700 грн. Ящик в Киеве, возможен как самовывоз так и отправка в пределах Украины.
  15. Странно, лично я используя эти два сайта собрал уже ТРИ схожих сервера для себя... 3210 - 2 шт. 3420 - 1 шт.
  16. Спасибо за ответ А можно цену с обоснованием почему она такая? price.ua hotline.ua - 15-30 %
  17. ПРОЦ Q9650 дороже на 40 уе. это как раз компенсирует более дорогую материнку для нового проца i7 !
  18. Проц самый мощный на какой есть грошики, остальное не важно. Так вот я и спрашиваю какой из них мощнее ? Цена у них схожая порядка 300уе. Core 2 Quad Q9650 - 4 ядра 3 ГГц , 12 Мб кэша Л2 . шина 1333 МГц Core i7 920 - 4 ядра + 4 виртуальных, а тут 2.66 ГГц, 1 Мб кэш Л2 + 8 Мб кэша Л3 . тут шина типа 4800 МГц.
  19. думаю понятие "много" различается для всех там будут ШЕЙПЫ и НАТ. 100% все будет упираться именно в проц! проверенно...
  20. Хочу собрать еще один СЕРВЕР-РОУТЕР на обычных десктопных комплектующих. Трафик будет много, пакетов в секунду еще больше проходить через сетевухи Intel PCI-E. ОС FreeBSD 7.2 Core 2 Quad Q9650 vs Core i7 920 P.S. Больше всего не понятно, поможет ли Core i7 920 его кэш Л3 ??? P.P.S. На нем будут ШЕЙПЫ и НАТ.
  21. а что значит качество линии "В" ? ТыЦ П.С. У меня конечно А
  22. Знакомого попросил протестить, тоже на ВОЛЕ сидит, тоже НЕ безлимитный, больше 40 Мбит выдало... От куда ? Каким образом коаксиалка выдает такую скорость ? Или это мего наёб ВОЛИ ?
  23. Та подавайтесь сколько можно уже
  24. Купи Lanet.ua они всегда готовы продаться. Так же qt.net.ua
×
×
  • Create New...