Перейти к содержимому

Legioner

Сitizens
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Legioner

  1. Legioner

    Ищю провайдера

    - не хочет раздавать (читай по "недомашним ценам"), - или это вас не устраивает "недомашняя цена" для бизнеса? очень хорошая тема поднята! Как объяснить корпоративным/бизнес пользователям/частному сектору - то что они НЕ могут получать канал по той цене как обычные юзера ???
  2. Legioner

    Ищем провайдера!

    да пофиг город сколько готовы платить ??? :argh:
  3. Legioner

    Продам грозозащиты

    наверное на все 8 жил, а не на 123 6 как в 100 Мбитах
  4. Legioner

    Посоветуйте сервак

    мда... в Киеве напряжно найди потобные комплектующие... наверное буду гдать с Москвы : Зацените там ВЫБОР1 ВЫБОР2
  5. Legioner

    ПРОЦЕССОР для СЕРВАКА

    Не засоряйте тему! Создайте свою типа Intel VS AMD
  6. Legioner

    Help Me Plz....

    Так не читай! Сходи повеселись куда нибудь, если нечего тебе написать, то зачем ваабще что либо писать тем более оскорблять? патамучта я ваабщета могу даже не только оскорбить тех людей которые меня бесят.
  7. Так как именно был глюк ? P.S. Кстати, кто-то юзал эти перемычки для чего они Лень мануал чититать, да 2 шт у меня всего их осталось.
  8. у меня в сети их всего где-то до 20, 12-14 шт 16-ти портовых все остальное 24-х вообще проблем 0, кроме одного вылетевшего порта в оч сильную грозу. Планеты 1600 у меня тоже есть, про них так и хочеться сказать фразой с БРАТ-2: Дают осечку приблизительно 50 на 50 шт. 2 уже больше года не трогаю а два поменял практически сразу висли через каждые пол часа, а один флудом сетку ложил.
  9. Legioner

    ПРОЦЕССОР для СЕРВАКА

    биллинг + маршрутизация да блин вроде по глубине не получиться.... какой посоветуете взять БП и ПАМЯТЬ ?
  10. DES-1024D и DES-1016D за пол года использования на 24-х портовом сгорел 1 порт в грозу когда все ЕУССы повылетали (блоки питания, и целиком поумирали тупые асотелы) и вот ярко помню что 10 июля 2007 поставили в одном подъезде DES-1016D и забыли про него, никаких проблем, при том что через подъезд бегает довольно много трафика т к далеко не тупиковыйу меня вообще честно говоря возникает подозрение что эти свичи НИКОГДА не виснут ))) у кого были проблемы с DES-1024D и DES-1016D именно с подвисанием???
  11. Legioner

    Help Me Plz....

    как бессссссит подобное... у нас фиеста лохам тут не место мля
  12. Legioner

    ПРОЦЕССОР для СЕРВАКА

    ...блин не могу определиться но наверное буду все таки брать : МАТЕРИНКУ http://www.intel.com/design/servers/boards/s3000ah/index.htm ПРОЦ http://www.sokol.ua/45691.html БП Chieftec GPS-650AB-A, 650W (ATX12V) Корпус 3U т к хочу поставить 2 сервака в ящик БК550 (7U) память 2 Гб до 150 у.е. винт САМСУНГ поменьше объемом Ваше мнение ?
  13. Legioner

    У нас сеть отбирают

    круто, типа ОМОН приезжает когда кто=то пытается содрать кусочек кровли на крыше ? это нужно быть вообще идиотами что=бы для продажи инета в высотных домах необходимо ставить металлические двери и сигнализацию... сказал бы ваш биг босс мне такую хрень и пообщался с моим юристом бы оч мило.
  14. Legioner

    Нужен напраник

    +1 ПРОВЕРЕНО
  15. Legioner

    Академгордок

    создал ?
  16. Legioner

    Поможем с Asotel.

    Уже скачал, буду разбираться, спасибо за оперативность.
  17. Legioner

    Поможем с Asotel.

    У меня есть проблема с Asotel 1916 S (типа с грозозащитой) напомню управляемый 2-го уровня на 16-ть портов. Vector 1916>find arl 00-13-46-06-58-e2 This MAC [00-13-46-06-58-e2] is DYNAMIC in port [7]! Vector 1916>find arl 00-03-47-99-8e-a9 This MAC [00-03-47-99-8e-a9] is DYNAMIC in port [7]! Vector 1916> Vector 1916> Vector 1916>find arl 00-e0-4c-ee-8d-01 This MAC [00-e0-4c-ee-8d-01] is DYNAMIC in port [7]! Vector 1916> Vector 1916> Vector 1916> Vector 1916> Vector 1916> Vector 1916> Vector 1916>find arl 00-e0-4c-ee-8d-01 This MAC [00-e0-4c-ee-8d-01] is DYNAMIC in port [7]! Vector 1916>find arl 00-02-44-86-00-c4 This MAC [00-02-44-86-00-c4] is DYNAMIC in port [7]! Короче, делаю поиск мака и постоянно показывает на 7-м порту, хотя маки 100% на разных портах, ребут не помогает. Ради справедливости замечу что иногда где-то раза 2 из 10 показывает все таки правильный мак на правильном порту при том вне зависимости от "магистральности" порта, вообщем закономерности не могу уловить хоть убей... Что делать ? Перепрошивать ?
  18. Legioner

    КИЕВ "переплюнул" МОСКВУ ?

    я из Киевских Сетей ребята просто решили закормить абонентов окончательно... правда, скорости "честных" 1-2 мегабита, но есть, есть... как за 100 гривен - наилучшее предложение в Киеве не сделать 1-2 тарифа хотя бы за 150-200 грн я считаю тупо... по опыту знаю, мало людей готовы платить за инет более 100 грн, но все же 10-15% есть
  19. Legioner

    КИЕВ "переплюнул" МОСКВУ ?

    http://kievnet.com/about/channels.php (02-03.01.2008) вот и сервачек перегрузился малость короче наступило то что и с даблами 3/10/2006 порог в 1 Gbit
  20. Планирую брать такую мамку: http://itc.ua/article.phtml?ID=27000&IDw=10&pid=16На борту 2 сетевухи гигабитные на которых во FreeBSD нормально работает Polling Вопрос в проце можно ли брать новые четырехядерники Core 2 Quad Q6600 или брать "проверенный" Core 2 Duo E6850 винт/опера/БП и прочие коплектующие не столь важны... П.С. Ответы плз аргументировать.
  21. Legioner

    КИЕВ "переплюнул" МОСКВУ ?

    UP ! 10 Mbit МИРА за 100 грн ...парни сильно ударились... А есть кто-то из этой сети на форуме ? Парни объясните зачем?
  22. Давайте лучше обсудим вот эти цены : http://kievnet.com/services/ Киев. 3000+ машин в сети. Сравним с бест оф зе бест сетью всего СНГ московской корбиной: http://home.corbina.ru/tariffs/moscow.html Москва. порядка 20 000+ ИТОГО: Киев. 5 Мбит = 100 грн. = 20 у.е. Москва 4.4 Мбит = 650 р. = 27 y.e. Что скажете ? :loop:
  23. Необходимо "джентельменский набор" штаб. 10/ 8/ 6/ круглые "звездочка" "треугольник" и от КиевЭнерговских замков на щитках которые. (короче, все самые юзаемые) все в двойном экземпляре. Цена не столь важна. Главное, что бы делались с нормального металла и делал это все "знающий" токарь. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА все это нужно организовать в Киеве. ася 274717927 или в личку
  24. Тема НЕ закрыта кто есть на Проспекте Победы, 81 ??? у Ланета этот дом не подключен.
×
×
  • Создать...