Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Legioner
-
Наверное, о Пэшке, уже можно говорить в прошлом, мол был такой кабель... хорош был для комп сетей годился... :-/ Сейчас нужно переходить или на стекло (цена Пэшки +300 у.е. на 1 линк) или вот на такую Пэшку с маркировкой и тросиком в придачу, её еще ФТПешкой называют
-
Раньше мне вообще говорили, что потолок скорости их кабелька порядка 5 Мбит в сек... Сейчас, уже 38 Мбит в сек... Чего ждать потом ??? := P.S. То есть если один юзер в подъезде висит на воле то у него 38 Мбит будет ?
-
Сомневаюсь, так как при заявленной раньше скорости до 2 Мбит много людей качали на скорости 40-50 килобит. лично мне кажеться что 38 Мбит это агония Воли. не, реально качалось 240 Кб в сек. Сейчас 500-600. Но, не 38 Мбит... их 38 не так далеки уже и от наших 100... :-/
-
Что ВОЛЯ реально будет выдавать такую скорость каждому своему клиенту??? Это что получается, каждый отдельно взятый юзер на ВОЛИ будет качать по ~ 3 Мб в сек. ??? =)
-
Есть ли альтернатива Воле на Новобеличах?
тема ответил в Leon_2006 пользователя Legioner в Пошук провайдера
Ключевое слово здесь "будет" :-) Вот когда будет - тогда и будет конкуренция... А сейчас человеку lanet порекомендовали, потому что сейчас альтернативы нет ;-) Сейчас и Lanet'a НЕТ а вот когда будет тогда и у нас 100 Мбит инет будет Вы расширяете канал когда чувствуете что вам на пятки наступают? Мы расширяем канал когда у нас появляеться ВОЗМОЖНОСТЬ Ты так говоришь, как буд-то к нам на массив десять оптик проложено, бери - не хочу. :rrr: -
Есть ли альтернатива Воле на Новобеличах?
тема ответил в Leon_2006 пользователя Legioner в Пошук провайдера
Ключевое слово здесь "будет" :-) Вот когда будет - тогда и будет конкуренция... А сейчас человеку lanet порекомендовали, потому что сейчас альтернативы нет ;-) Сейчас и Lanet'a НЕТ а вот когда будет тогда и у нас 100 Мбит инет будет -
Есть ли альтернатива Воле на Новобеличах?
тема ответил в Leon_2006 пользователя Legioner в Пошук провайдера
какая разница на сколько компов локалка, при наличии 100 Мбит UA-ix un-lim ? а стоить у нас он будет дешевле конкуренция понимаешь ? -
О некоторых аспектах работы с клиентами...
тема ответил в Civilizator пользователя Legioner в Мережа - бізнес
НИАСИЛИЛ -
Есть ли альтернатива Воле на Новобеличах?
тема ответил в Leon_2006 пользователя Legioner в Пошук провайдера
в Сентрябре у нас будет 100 Мбитный Инет! Пиши короче, Zub @ pisem . net -
Есть ли альтернатива Воле на Новобеличах?
тема ответил в Leon_2006 пользователя Legioner в Пошук провайдера
Давай к нам в сеть Подлесная 6, 2 Булаховского 22, 24, 19(гостинка) + Сахалин более 150 юзеров. Я знаю, что в Вашей гостинке тоже есть сеть, ты к ней имеешь какое-то отношение? И мы активно расшираемся! :argh: -
да, реально - должно быть гривен 15-20 за метр, я давал в просчет технологам стоимость производства аналога))) мне насчитали 9 грн, хотя это было до 50% подоражания на медь..... а потакой цене на линк 70 метров лучше оптику использовать! Ага) А медиаконверторы ты считал ?
-
Улыбнуло) В том что его кто-то таки закрывал я думаю, все догадывались. Тут люди хотят мясо, как это делалось, сколько денег это стоило, сроки и прочее. Давай папу сюда :loop: ! Дааа... когда он закрывал то нах%й послал этого...инспектора. Он думал что если нету деятельности не нада платить единый налог. Ну в объщем все закончилось хорошо. Папа рулит. Никуя не понял. Кто кого послал ? Кто думал что ненадо? Объясни нормально, как все происходило и сколько стоит ЗАКРЫТИЕ ЧП(СПД)!
-
Улыбнуло) В том что его кто-то таки закрывал я думаю, все догадывались. Тут люди хотят мясо, как это делалось, сколько денег это стоило, сроки и прочее. Давай папу сюда :loop: !
-
Половина "мертвых" ссылок! П.С. Нам должны сказать еще спасибо, за рекламу этой сети
-
Спасибо, дорогой) Кто бы меня поправил как не ты П.С. Я и не знал что Вас так много! Приятно. что значит "Вас так много"... никакого отношения к ипнету не имею. Обращение было к ай-пинетовцам) Так что получаеться что у них самая большая сеть Киев/УА ?
-
Как насчет админам собраться летом?
тема ответил в Foster пользователя Legioner в Для Адміністраторів
Как у них все просто встречаемся возле Ленина! И всем ясно куда идти -
Иди напрягай Игоря на Р-Нете он это любит Объяснит чего и сколько нужно, да и расскажет как это делать. Так сказать продавец-консультант. Это не реклама, я там просто, реально все покупаю кое чего потестить беру, вообщем пока доволен.
-
Как насчет админам собраться летом?
тема ответил в Foster пользователя Legioner в Для Адміністраторів
Предлагаю всем собраться что-бы обсудить куда и когда собираться для того что бы поскорее собраться и больше уже не расставаться -
Согласен с Вами но другого выхода нет! улыбнуло) Так ты никому ничего не должне, приходит инвестор ты ему еще должен будешь! И это в Украине где НЕРЕАЛЬНЫЕ % дают под кредит!
-
С таким подходом и сеть ненужна будет... дом завалиться :tongue:
-
Только хотел приводить Россию и в частности Москву в пример, как меня опередили Когда я там был, случайно увидел на доме рекламку типа "Подрубайтесь в сеть" и тах захотелось позвонить узнать что и как с этим делом в соседнем государстве. Так оператор даже не мог понять что значит "Россия" и "Мир" :-/ Всюду смешаный трафик!
-
Короче, так кого мы боимся работая без лицензий и занимая частотный диапазон в пару МГц. Только НКРЗ по наводка, правильно ?
-
ВОТ ЭТО ТЫ ГОНИШЬ ??? Как это не имеет право и не ходит ??? Шутник, адназначна!!! Ты хочешь сказать что они типа только наблюдают, но не вмешиваються??? Поверь, есть куча примеров когда приходило, приходит и будет приходить (на счет милиции, там спрашивали, при желании и с ней тоже), что правда, как я уже сказал 99% случаев по наводке!
-
Короче, ИМХО что НКРЗ приходит только "по наводке" от оператора с лицензиями к оператору БЕЗ лицензии) Но, по дороге определяет еще под сотню таких же "левых" занимаемых частот, но так как "наводки" на них не было едут к конкретному человеку. Просто, для того что-бы себя более обезопасить, нужно ставить аппаратуру у себя в квартире или из окна, что-бы она меньше бросалась в глаза. А в свою частную собственность ты можешь никого не пускать, разрешение им будет напряжно получать для обыска твоей квартиры. Суть ясна ?
