Перейти до

XRuslen

Сitizens
  • Всього повідомлень

    125
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано XRuslen

  1. XRuslen

    Продам витую пару ОК-НЕТ 4 пары

    а не чего что я раньшее в резерв брал?
  2. XRuslen

    Продам витую пару ОК-НЕТ 4 пары

    С тросом или без?Если и 4 пары как вы пишите ещё и с тросом то я 10 бухт в в резерв беру.Заберу новой почтой.
  3. XRuslen

    Первый звонок по гривне?

    А у нас 10мбит по 100 (д....бы) а почему бы и не дать?И 20мб можно..Можно и тебе налить если надо.А вот с словами поаккуратнее.
  4. XRuslen

    Куплю D-Link DGS-3100-24TG

    всё купили спс всем.
  5. я у них всё беру и цены довольно приемлемые miatis.prom.ua Супер менеджер Виталик просто всё хорошо.
  6. 5 пар в резерв можно?
  7. XRuslen

    Куплю D-Link DGS-3100-24TG

    большее не у кого нету?И сколько хотите за него?
  8. позвонил вроде нормальный сервисный.
  9. Добрый день форумчане.Скажите кто хорошо и быстро ремонтирует ubnt, надо отремонтировать 5 точек м серии, есть по Lan, есть по процессору.А токже есть poe 24 вольта может тоже кто то ремонтирует.
  10. XRuslen

    продам D-link 3526

    1 забераю .
  11. XRuslen

    оптика з пігтейлами

    пиктелы то приварят вы только представьте как кидать с пиктейлами вам будет.
  12. XRuslen

    продам D-link 3526

    коробка уши всё есть?
  13. новое или б.у?
  14. тоже интересно.
  15. конверторы тоже.
  16. всё продали?
  17. XRuslen

    Продам UTP биметал 200 грн.

    какой кабель? количество жил?Ftp utp&
  18. сервер не плохой, спс вам за серверы.
  19. XRuslen

    Нужен канал 5-10 Мб.

    а как связаться с атракомом просто заявку оставлял но ответа ноль.
  20. за б.у медики 150 эт много.
  21. или киньте оптики кусок по 1.63 гр tko и забутите о проблеме.Радио эт говно, часто то шума много то работает стрёмно.А оптика всегда жёт но только если дерево не упало.
  22. Добрый день может у кого есть б.у медиа конвертора предложения в Личку.
  23. XRuslen

    АПЛИНК в Краматорске

    Кому просто как,сколько людей столько и мнений.Эт лично моё мнение по диптам.
  24. XRuslen

    оптику в грунт

    может они синяков хотят нанять.Дешевле ведь будет.
  25. XRuslen

    АПЛИНК в Краматорске

    ints.net обратись, качество всё таки.Они к тебе как к человеку, а не так как дипт.И качество.Далеко по лучшее.
×
×
  • Створити нове...