Перейти до

zaborovsky

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 919
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    13

Все, що було написано zaborovsky

  1. сейчас дело завести можно за что угодно а вот по факту найти что-то -- это как получится могут ведь и не найти главное -- шум произвести так кадровый вопрос -- это конек Порошенко в худшем смысле слова это как Гелетей -- в роли министра обороны примерно
  2. zaborovsky

    Tplink WR841N отваливается WIFI

    а, видимо, прийдется попробовать же никто не мешает? за 841-й не скажу, но есть 941-й (v3) -- 10 лет раздавал инет в офсе (на родной прошивке), сдохли кондеры перепаял все кондеры, поставил openwrt -- второй год раздает инет дома, я в него даже не заглядываю (правда, вайфаем не пользуюсь)
  3. не, ну в способностях наших ментов "впихнуть невпихуемое" (с) я и не сомневаюсь это да увы все в точности по Пелевину (а что Пецюлька жадный тупой м@д#к, проморгавший конкурента, сомнений нет)
  4. там нет ни угрозы, ни призыва, так что мимо кассы но ролик тупой, да и зекандидат все больше и больше мутит https://v-n-zb.livejournal.com/10573485.html аж противно (вот не люблю порошенку и голосовать за него не хотел, но с такими раскладами таки прийдется )
  5. а где там, собственно, угроза?
  6. логотип зекоманды, конечно, прилеплен коряво, ну да то такое а если без шуток -- нам п#зда. Бенцион Валерьевич со товарищи, как я понимаю, хорошо спелся с российскими олигархами (мол, мы не отступим и вы не отступите, так давайте уже шото решать, потому как санкции душат, а зачем оно всем нам?) и дудит с ними в одну дудку, засим и весь этот проект "слуга народа" под это дело заточен у Пороха, видимо, что-то такое знали (да и Юлька сигналы подавала) и пытались выставить супротив Зе своего "слугу народа" в лице Вакарчука, но тот вовремя понял, что это такое и слился ну, кондитер -- он и есть кондитер, увы...
  7. какие ваши доказательства? (с)
  8. я уверен, что это все тупая пурга как и все то, что сейчас пытается сотворить ЗеКандидат и да, я НЕ его избиратель upd: https://pauluskp.livejournal.com/1255396.html
  9. https://docs.microsoft.com/ru-RU/sql/sql-server/install/configure-the-windows-firewall-to-allow-sql-server-access?view=sql-server-2016 mssql использует порт 1433/tcp для работы и 1434/udp для конфигурирования через мененджмент студио кроме того, там есть еще динамически назначаемые порты (это включается/отключается там же, в менеджмент студио)
  10. бинго! но сильно подозреваю, что у рядовой медсестры таких прав нет
  11. по правде говоря, хотел но приехал куратор и прямо заявил, что выборы должны состояться в срок https://v-n-zb.livejournal.com/10569503.html
  12. в евролабораториях (да и не только) давно уже стоит специальный софт (БД типа 1С, только медицинский) туда кто попало что попало вносить не может и дату руками указывать там 100% не нужно (в любой БД при открытии формы часть реквизитов заполняются при открытии формы некоторыми начальными значениями, дата и номер документа -- в их числе) чисто для примера
  13. когда у тебя рейтинг приближается к уровню плинтуса, приходится играть по чужим правилам а играя по правилам клоуна, сам становишься похож на клоуна
  14. да там половина фейсбука -- такие вот "иксперты" главное вбросить абы шо и урвать свои 5 минут славы
  15. а если бы у бабушки был х#й, то она была бы дедушкой при чем тут ваши субъективные ощущения к объективной реальности? реальность -- она несколько иная, нежели вам кажется
  16. ну да. это как в инете шутят, слабоумие и отвага, щас мы путина шапками закидаем не прет он (пока) по несколько иным причинам -- ждет пока тут само все развалится и нарид проголосует за кого надо upd: выкладки, что будет, если мы пойдем освобождать дамбас, приводились самими порохоботами -- моделирование событий у ибигдана в жежешечке было пару месяцев назад, не поленитесь, найдите и почитайте я даже вам нашел, вот https://ibigdan.livejournal.com/23348253.html
  17. это очень опасное заблуждение Путин только и ждет этого казуса белли или вы верите петиным сказкам про самую сильную армию европы? если русские сюда попрут серъезно, то нам п@зд#ц (Генштаб не даст соврать, выкладки по возможным потерям они приводили) а попереть у Путлера есть чем и плевать он хотел на Европу, да и на Трампа тоже вот ему-то как раз никто и ничего не сделает
  18. это вы сами для себя придумали, а Петя на такой вариант не пойдет и западные партнеры ему не дадут сейчас не 90-ые годы, всевозможных Мадлен Олбрайт в политике нет, а Меркель и прочие евролидеры такого не поддержат так что не тешьте себя иллюзиями, наш вариант -- это сферическая петина "деокупация" (кто бы пояснил, что это такое и как оно, главное, достигается на практике?) мне вот другое интересно. предположим, Петя выборы выиграл и остался президентом еще на 5 лет что он по истечении этих пяти лет толкать будет? по конституции два срока, дальше некуда что делать? менять конституцию как Назарбаев или запускать операцию "Преемник"? вот что интересно
  19. ну... значит у нас будет свой местный Трамп.. но недолго
  20. не будет никакого "концерта" его и не планировалось, как видим, и Петя сейчас легко это докажет, прибавив себе процентов
  21. конечно не будет и Петя сейчас легко это обыграет, так что зеКандидат сам сдуется
  22. в данной ситуации, как он согласился на стадион, лично я его зауважал (особенно после того, как он позорно бегал от дебатов с Юлей) мне кажется, Порох сейчас прибавит в рейтинге
  23. уже не играет -- уже начался тупой троллинг и все это видят это на руку Порошенке образно говоря, Зе ведет себя не по пацански -- начинаются петляния -- то анализы в Евролабе, то Юля в роли арбитра это бред и всем, я полагаю, уже это видно невооруженным глазом под "всеми" я имею в виду ту часть его избирателей, которым не по приколу, а кто имеет способность думать, а не чисто "чтоб поржать"
  24. главное в определенный момент остановиться вы хотели так? -- я готов ах, теперь вы хотите иначе? -- идите в ж#пу все.
  25. это просто какой-то позор.... (с) пошел уже тупой троллинг Порошенко может выгодно сыграть в такой ситуации: хотели на стадионе -- ну вот он стадион, хотели анализов -- я готов бить зеКандидата его же методами
×
×
  • Створити нове...